Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О чём кричат дети?


О чём кричат дети?

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Сразу оговорюсь, вопрос весьма не простой, но интересный. И придётся подумать.

Когда ребёнок только появляется на свет, он начинает кричать, или, если быть точным, выражать свои первые эмоции. Отсюда вопрос, как Вы считаете, что это может быть? Радость? Страх?

0

2

вообще то думаю страдание, вне6шний мир гораздо более некомфортный физически чем утроба

0

3

Страшна. Было темно, тепло и тихо. А тут - светло, куча народу и холодно оО

0

4

Zebra написал(а):

вообще то думаю страдание

ЧешиРец написал(а):

Страшна.

А может радость? От того, что он попал на свет?

0

5

rps написал(а):

А может радость? От того, что он попал на свет?

лооол

0

6

орут от того, что легкие раскрываются и больно

0

7

Zebra написал(а):

лооол

Аргументы? Татьяна, аргументируй, если не согласна.

студентка написал(а):

орут от того, что легкие раскрываются и больно

Это в первое время, а после... Ведь они плачу не только в первый час после рождения...

0

8

rps написал(а):

Ведь они плачу не только в первый час после рождения...

потому что их никто не понимает)) хотят ссать, а тискают титьку, хотят кушать-держат на горшке))

0

9

студентка написал(а):

потому что их никто не понимает)) хотят ссать, а тискают титьку, хотят кушать-держат на горшке))

То есть, ты считаешь, это это сплошь выражение своих потребностей?

0

10

rps написал(а):

То есть, ты считаешь, это это сплошь выражение своих потребностей?

думаю да. Вот смотри-недавно показывали новости-в Германии вроде чел попал в варию 20 лет назад-18 лет ему было, все, овощем стал..не мог ни одного слова сказать, но постоянно плакал.. а тут при помощи компа (тип новое изобретение) смог общаться- и оказалось что все это время он все слышал, все понимал -просто не мог никак дать знать, и сказал что это ужасная кара, когда ты живешь заперетым в свое тело и ничего не можешь сказать чтоб тебя поняли

0

11

студентка
А помимо потребностей, дети ничего не могут испытывать?

0

12

rps написал(а):

студентка
А помимо потребностей, дети ничего не могут испытывать?

не сразу, я думаю как и любой нормальный чел-вытащи его из теплой постельки  на улицу раздетого будет орать от холода и голода, и потребность его эта будет наипервейшая)

0

13

студентка
А что, дети только и испытывают естественные потребности?

Чувства им не знакомы? И когда они появляются у человека? На каком этапе?

0

14

rps написал(а):

студентка
А что, дети только и испытывают естественные потребности?

а хреен его знает, наверное знакомы, ведь лыбяцца когда видят родителей, знакомые игрушки, радуются когда с ними разговаривают, когда играются.

0

15

студентка
Ну вот. Значит есть же вариант, что ребёнок плачет не потому, что хочет есть или спать, а например от чего-то иного?
Или улыбается потому, что увидел предмет и он еу понравился.

0

16

rps написал(а):

студентка
Ну вот. Значит есть же вариант, что ребёнок плачет не потому, что хочет есть или спать, а например от чего-то иного?
Или улыбается потому, что увидел предмет и он еу понравился.

ну месяцев с 6=7

0

17

студентка написал(а):

ну месяцев с 6=7

А до этого совсем без эмоций живут?

0

18

rps написал(а):

А до этого совсем без эмоций живут?

:D ты как профессор на экзамене)) не помню, я читала где-то, во сколько мес дети узнавать начинают людей. но а разве плач это не эмоция?

0

19

студентка
Я веду спор, пытаюсь узнать твою позицию. :)

студентка написал(а):

не помню, я читала где-то, во сколько мес дети узнавать начинают людей. но а разве плач это не эмоция?

Эмоция. :) Радость от появления матери.

Однако: ребёнок родился, его потом покормили. Как считаешь, он радуется этому, или же ещё не осознаёт?

0

20

rps написал(а):

Однако: ребёнок родился, его потом покормили. Как считаешь, он радуется этому, или же ещё не осознаёт?

не думаю, что осознает, поел и ладно)) нет, не думаю, хотя, со мной могут и спорить-оголтелые мамашки)) типа я его покормила, а он улыбнулся))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О чём кричат дети?