Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайлы не видно...(( Что делать?


Смайлы не видно...(( Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Плииз, помогите мне, у меня на форуме когда все ставлют смайлы, никому из участников их не видно, вместо них крестики, сначала я думала что ето в настройках отключилось, но потом проверена, но смайлы включени. И на других форумах они есть. Как вернуть смайлы?
Адрес: http://charmedwitches.first.org.ua/

0

2

смайлики в студию

0

3

Хи-хи) Если-бы помогло... Но нет смайлов...  :'(  И никто не видит... Но на всех других форумах же есть...(

0

4

Настюха
Скрипты какие-то ставили нет?
Профиль- отображение - галочки должны все стоять.

Программы котрые блокируют рекламу проверяем.
Фаерволл может блокировать тоже.

И ещё скрипт - смайликов был уже переписан давно - ище на текущем форуме выкладывали в разделе Новые возможности.

0

5

вернуть смайлы так-заходи в администрирование, потом настройки  в основном ищешь информацию про смайлы, ставь мубб а в другой колонке автоопределение!

Отредактировано Ангелинка (Пт, 21 Мар 2008 19:53:31)

0

6

Ангелинка
Делала так, но ниче... Да и когда на них тупо нажымаю "Показать рисунок" - то тоже ниче...
Lexx

Lexx написал(а):

Скрипты какие-то ставили нет?

Нет, вообще никаких, а стоит?

0

7

Странно всем это помогает, люди ставят что им подходит  автоопределение, светлый темный фон и т.д.

0

8

А может мне стоит скрипт поставить? Как думаеш?Ангелинка

0

9

Настюха

Настюха написал(а):

А может мне стоит скрипт поставить?

Вы хоть знаете что это такое?

0

10

ДОМИНИОН
Ну... Приблизительно...)) Так-себе, точнее представление имею, но можно и еще-разок обьяснить)) Если можно.

0

11

Настюха
о каких смайликах идёт речь?О дополнительных или mybb?

0

12

likka
Майбб смайлы не показываются... У меня тоже на том форуме не показываются(

0

13

Настюха
Давайте я у вас зарегистрируюсь и посмотрю,если хотите,сделайте меня на время администратором,я попробую помочь вам,а потом можете меня удалить

0

14

Ну давай, попробуй, если можно... Вот: http://charmedwitches.first.org.ua/

0

15

Настюха
зарегистрировалась

0

16

Ты уже Админ!))

0

17

А по-моему, смайлы не отображаются в таком оформлении! Я у ся на форуме такое ставил к 8 марта, смайлы тоже не работали!..

0

18

Stam54321
Тогда что, оформление менять? А что-то не понимаю, просто из-за оформления не должно быть... Странно)

0

19

Настюха написал(а):

Тогда что, оформление менять? А что-то не понимаю, просто из-за оформления не должно быть... Странно)

Согласен, странно! У мя тогда тож смайлы не работали, поменял оформление - всё OK! Попробуй хотя б поменять. Потом скажешь, работают, или нет!

0

20

Ок, попробую щас)) Хотя фона жалко..))

Отредактировано Настюха (Пт, 21 Мар 2008 21:41:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайлы не видно...(( Что делать?