Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оценки


Оценки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Не могу дать оценку пользователь "+" или "-". Пишет:
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки." В настройках проставил везде 0.
wwwmdm151.6bb.ru

0

2

mdm
Зачем в настройках ноль поставили?Значит,вы не можете давать оценку чаще чем 0 раз в сутки!Поставьте определенный лимит оценок в сутки (например 1 или 2).

0

3

mdm написал(а):

В настройках проставил везде 0.

Вы хотя бы поняли, где 0 ставили?

0

4

Спасибо. просмотрел... вся проблема была в "Суточном лимите".   Другой вопрос можно ли модератору оценивать без ограничений?

0

5

mdm написал(а):

можно ли модератору оценивать без ограничений?

Нельзя.Всё зависит от лимита который вы установили.

Отредактировано LAX (Вт, 11 Мар 2008 17:53:18)

0

6

т.е. каждому пользователю либо нруппе свой лимит поставить нельзя, только для всех?

0

7

mdm написал(а):

т.е. каждому пользователю либо нруппе свой лимит поставить нельзя, только для всех?

Может я и ошибаюсь,но,кажется,нельзя.

0

8

mdm написал(а):

Другой вопрос можно ли модератору оценивать без ограничений?

LAX написал(а):

В зависимости от лимита который вы установили.

но можно я объясню поподробней?
В Системе отношений модератор пока что ничем не отличается от пользователей, у него точно такие же права на плюсы-минусы как и у других.
Если хотите - можете сделать в разделе "Сделаем сервис лучше" предложение по поводу распределения системы отношений по группам, хотя, это наверное тоже нагрузку дает...

+1

9

mdm
Отдельно каждой группе нельзя установить свой лимит. Даже администратор форума не может обойти настройки.
Не устанавливайте снятие ограничений с лимитов ("0" в настройках) - это пока не работает должным образом.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Оценки