Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос??


Вопрос??

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Дайте скрипт на эту таблицу.Плиз!!!
http://i034.radikal.ru/0803/cf/761bbed0e062.jpg

0

22

Аная написал(а):

Дайте скрипт на эту таблицу.Плиз!!!

Код:
<center><table width="100%" border="2" cellspacing="2" cellpadding="2" BORDERCOLOR="#3333CC
"><tr> <td width="20%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"
текст 1 ячейки<br>
</td><td width="55%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font12><font color="#003366" size="1"><br>
текст 2 ячейки<br>
</td><td width="20%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"><b></b><br>   
текст 3 ячейки<br>
</td>    
</tr>
</table></center><br>
<center><table width="100%" border="2" cellspacing="2" cellpadding="2" BORDERCOLOR="#3333CC
"><tr> <td width="20%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"
текст 4 ячейки<br>
</td><td width="55%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font12><font color="#003366" size="1"><br>
текст 5 ячейки<br>
</td><td width="20%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"><b></b><br>   
текст 6 ячейки<br>
</td>    
</tr>
</table></center><br>
<center><table width="100%" border="2" cellspacing="2" cellpadding="2" BORDERCOLOR="#3333CC
"><tr> <td width="20%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"
текст 7 ячейки<br>
</td><td width="55%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font12><font color="#003366" size="1"><br>
текст 8 ячейки<br>
</td><td width="20%" GREENCOLOR="#6666FF " ALIGN=CENTER>  <div class=font10><font color="#003366" size="1"><b></b><br>   
текст 9 ячейки<br>
</td>    
</tr>
</table></center><br>

примерно так...

0

23

Тарантино
Жаль я не могу поставить тебе плюсика!Спасибо!

0

24

Просьба не закрывать эту тему.т.к. я буду писать в неё свои вопросы.Спасибо большое если не закроете.

0

25

Приветствую вас!У мне проблема!Прошу помочь решить её!
Почему на моём форуме в теме не можеть быть более 1000 сообщений!Йа пытался лазить в администрировании, а там нету точного указания набраных постов в теме!От этого можно избавица и сделать так что бы сообщений в теме было оч много?!

0

26

Madar
Нет.В теме не может быть 1000 сообщений.В админки этого нету.

0

27

Madar написал(а):

Приветствую вас!У мне проблема!Прошу помочь решить её!Почему на моём форуме в теме не можеть быть более 1000 сообщений!Йа пытался лазить в администрировании, а там нету точного указания набраных постов в теме!От этого можно избавица и сделать так что бы сообщений в теме было оч много?!

Нет, никак иначе. Изменить нельзя.

0

28

вСем привет!! народ и увожаемые админы помогите мне!! у меня серьёзная проблема мой форум на этом сервере ломанули а ломанули с помощью вируса_обнаружено: троянская программа Backdoor.Win32.Agent.ept который я яподцепил скачав реферат в зип папке антивирусник ни чего не обнаружил 05.03.2008 примерно с 12:00по 17:00 мой форум ломануль!)) администрация помогите восстановить его точнее сделать откат или выдать ip id взломщиков)) зошли они с моего ника_т.к воспользовались системой отсылки пароля на мыло))) вот терь думаю че делать помогите кто чем можеТ!!? и куда терь подавать заяву на таких взломщиков!??!
мой форум расположен на странице http://faraon.topf.ru

Отредактировано FaraoN (Чт, 6 Мар 2008 03:36:56)

0

29

FaraoN написал(а):

вСем привет!! народ и увожаемые админы помогите мне!! у меня серьёзная проблема мой форум на этом сервере ломанули а ломанули с помощью вируса_обнаружено: троянская программа Backdoor.Win32.Agent.ept который я яподцепил скачав реферат в зип папке антивирусник ни чего не обнаружил 05.03.2008 примерно с 12:00по 17:00 мой форум ломануль!)) администрация помогите восстановить его точнее сделать откат или выдать ip id взломщиков)) зошли они с моего ника_т.к воспользовались системой отсылки пароля на мыло))) вот терь думаю че делать помогите кто чем можеТ!!? и куда терь подавать заяву на таких взломщиков!??! мой форум расположен на странице http://faraon.topf.ru

Никуда не подавать... Вы сами нарушили свою безопасность

0

30

Тарнтино
Таблица разве должна выглядеть так?Нет я не чё просто не знаю.Вот адрес http://wolvshanirop.6bb.ru/

0

31

Разве так должно быть?Ау!

0

32

Как можно изменить цвет надписи в объявлении?Можно мне скрипты на зелёный,жёлтый,серовытый и белый цвета.?

0

33

Ау!

0

34

Аная написал(а):

Как можно изменить цвет надписи в объявлении?Можно мне скрипты на зелёный,жёлтый,серовытый и белый цвета.?

можно))) Пример:
Написано <font color=red>
Если хотите ярко-зеленый, изменяете <font color=red> на lime

0

35

Спасиб.Харуко.

0

36

Эм...у мну чёт не изменился цвет.

0

37

Аная написал(а):

Эм...у мну чёт не изменился цвет.

Скрипт в студию. И на какой поменять хотите?

0

38

На белый адрес форума могу дать если требуется.Белый или светло-очень светло серый.

0

39

Аная написал(а):

На белый адрес форума могу дать если требуется.Белый или светло-очень светло серый.

Торможу :insane:
Вы у вас в таблице найдите <font color=(цвет)> и измените на какой вам нужно...вот:
black-черный
silver-серо серебрянный
gray-серый
white-белый
maroon-бордовый
red-красный
purple-фиолетовый
fuchsia-ярко фиолетовый
green-зеленый
lime-ярко зеленый
olive-горчичный
yellow-желтый
navy-темно синий, ночной
blue-синий
teal-чайный
aqua-ярко голубой

+1

40

Нашла.Спс.+

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос??