Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Индексация


Индексация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот скажите, как быстро ваш форум проиндексировали поисковые системы, у меня просто уже жилания нету заниматся форумом, потомучто прошло 2 недели и моего форума нету не водном поисковике, хотя я добавлял их в поисковики.

0

2

rps написал(а):

eddСтатьи о раскрутке форумаЧитали?

Я много читал статей, о разных методах раскрутки, но я немогу тронутся с места что бы начать раскрутку, мне надо что бы я был в поисковых системах. Я вот думаю, можит какието скрипты надо что бы меня занесли в поисковую систему, или на форуме что то зделать.
Мой форум даже webtalk.ru не хочет индексировать.

Отредактировано edd (Сб, 1 Мар 2008 11:37:38)

0

3

edd написал(а):

... или на форуме что то зделать.

Точно. Именно это и попробуй. Месяца через 3 начнут индексировать... может быть.

-1

4

budda написал(а):

Точно. Именно это и попробуй. Месяца через 3 начнут индексировать... может быть.

очень смешно. :angry:  :angry:

-1

5

edd написал(а):

очень смешно.

Чегооо??? Вообще-то смешно то что в твоём первом посте написано.
Ты что, думаешь поисковики ждут не дождутся когда кто-нибуть добавит ссылку на свой ресурс?
Да им глубоко пофиг на всех и вся. Они индексируют все ссылки исходя исключительно из своих собственных алгоритмов.
Яндекс начинает индексировать примерно на 20-25 день (максимум через месяц), а гугл может и через 2 месяца.
Для того чтобы проиндексировали быстрее, нужно прикрепить к своему основному адресу дополнительный Свой домен для форума
Желательно в зоне RU или SU.

0

6

Мне вот интересно через сколько ваш форум проиндексировали ? я слышал что максимум 2 недели.

0

7

Я же написал через сколько. 2 недели - это срок в течение которого роботы цепляют главную страницу. Остальные страницы они вытягивают постепенно. Это что касается Яндекса и Гугла. С Рамблером всё гораздо тяжелее.
Кстати сейчас и у Яндекса и у Гугла проходит очередное обновление. Так что скоро проиндексируют.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Индексация