Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов


Несколько вопросов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть небольшие проблемы с форумом...

Во-первых, не работает счётчик сообщений. Я всё перепроверила  - в разделах он включен, но сообщения засчитываются только за создание новой темы. Как сделать чтобы он работал?

Во-вторых, хотелось бы оформить покрасивее правила форума, но все они показываются в общую кучу, без перехода на другую строку, абзацев и т.п. Что нужно сделать чтобы всё было нормально? Просто я пока плохо во всём разбираюсь и много не знаю(

Помогите пожалуйста. Заранее спс)

0

2

Secret_kitty написал(а):

Во-вторых, хотелось бы оформить покрасивее правила форума, но все они показываются в общую кучу, без перехода на другую строку, абзацев и т.п. Что нужно сделать чтобы всё было нормально? Просто я пока плохо во всём разбираюсь и много не знаю(

чтобы был новый абзац <br> чтобы через строку <br><br>

Secret_kitty написал(а):

Во-первых, не работает счётчик сообщений. Я всё перепроверила  - в разделах он включен, но сообщения засчитываются только за создание новой темы. Как сделать чтобы он работал?

может, скрипт левый ставили?

0

3

Тарантино написал(а):

скрипт... Знать бы мне что это такое. Я форум дня три назад создала и ничего туда не ставила ещё (типа объявлений).
Спасибо за ответ по поводу абзацев)

Отредактировано Secret_kitty (Пт, 22 Фев 2008 20:48:26)

0

4

Secret_kitty написал(а):

скрипт... Знать бы мне что это такое. Я форум дня три назад создала и ничего туда не ставила ещё (типа объявлений).

дайте плиз тогда адрес форума)

0

5

Secret_kitty
А адрес форума где?Откуда нам знать,что там y Bac,адрeс в студию

0

6

likka написал(а):

http://baraholka.6bb.ru/

0

7

Secret_kitty
у Вас статистика вообще не сходится... Если сообщения выводятся только за создание темы, то должно быть всего 32 сообщения, а у ваших участников - 37...
Так что, заявлять о том, что сообщение присуждается лишь за создание темы не совсем корректно...

0

8

Тарантино написал(а):

мы некоторые темы удаляли.

0

9

Secret_kitty написал(а):

Во-вторых, хотелось бы оформить покрасивее правила форума, но все они показываются в общую кучу, без перехода на другую строку, абзацев и т.п. Что нужно сделать чтобы всё было нормально? Просто я пока плохо во всём разбираюсь и много не знаю(

дабы красиво оформить правила форума нуна воспользоватся кодами)))

например выделить цветом каждый раздел и тд))) если хочешь обьсню пиши в ЛС

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов