Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал счетчик сообщений


Пропал счетчик сообщений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые админы и модеры сервиса МайББ! Ладно, я смирился с тем, что нету нормальной репутации, смирился с позитивом, смирился, что нет функции пользователи за 24 часа. А теперь у меня пропал счетчик сообщений. Тоесть он есть, но не там где написан пост, а справа от него инфа о том, кто написал этот пост. Там нету этого счетчика. Может вы снова избавились от опции, которая сильно грузит сервер, но это важная опция. Скажите как вернуть ее или когда вы ее волсстановите. Я теперь на этот сервис только ругатся прихожу))) Вы уж извините.

0

2

Endor написал(а):

Уважаемые админы и модеры сервиса МайББ! Ладно, я смирился с тем, что нету нормальной репутации, смирился с позитивом, смирился, что нет функции пользователи за 24 часа. А теперь у меня пропал счетчик сообщений. Тоесть он есть, но не там где написан пост, а справа от него инфа о том, кто написал этот пост. Там нету этого счетчика. Может вы снова избавились от опции, которая сильно грузит сервер, но это важная опция. Скажите как вернуть ее или когда вы ее волсстановите. Я теперь на этот сервис только ругатся прихожу))) Вы уж извините.

Позвольте дать адрес форума

+1

3

Администрирование  - Настройка -Отбражение счетчик сообщений включен там, нет?

0

4

Тарантино
http://lordoftherings.mybb.com.ua/
Lexx
Щас посмотрю

0

5

Lexx
Там стоит галочка на "да". Когда открывается страница. то счетчик есть, а когда она полностью загрузилась, то он пропадает.

0

6

Endor написал(а):

Lexx
Там стоит галочка на "да". Когда открывается страница. то счетчик есть, а когда она полностью загрузилась, то он пропадает.

может, дело в левом скрипте?

0

7

Скорее всего, как всегда пойду осматривать форум и скрипты

0

8

Duka
Удачи там вот
Тарантино
Тогда в неверно установленном скрипте или же не закрытом теге.

0

9

Мда, круто, а теперь скажите зачем вы это:

<style type="text/css">
.pa-posts{display:none;}
</style>

поставили в html-низ? еще пытаются с чем-то смириться и притензии выдвигают  http://mybb.ru/f/collection/0107.gif

Этот стиль и есть виновник торжества, он его и скрывает и нет ничего удивительного, что счетчик пропадает... мдя..

0

10

Минус Вам
Еще притензии будут?

0

11

Duka
Спасибо за помощь, но :
Я вас ни о чем не просил и не заставлял. Так что не делайте вид, будто вы гений, а я олух. У каждого своя специальность и своя работа. Не примите в обиду. Еще раз спасибо.

0

12

Endor
Он просто пошутил неудачно - удачи с кодами CSS

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропал счетчик сообщений