Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали все темы с форума


Пропали все темы с форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ситуация такая захожу на форум,а на нам нет ни одной темы счетчик сообщений,и тем по нулям хотел из резервной копии восстановить  дату можно выбрать,а кнопка ВОССТАНОВИТЬ не активна?

0

2

Drs36
Можно ссылку на форум?

0

3

Drs36 написал(а):

Ситуация такая захожу на форум,а на нам нет ни одной темы счетчик сообщений,и тем по нулям хотел из резервной копии восстановить  дату можно выбрать,а кнопка ВОССТАНОВИТЬ не активна?

Cделайте скриншот Администрирование-Резервные копии...
2-е Возможно минимально бесплатное кол-во восстановлений уже кто-то использовал, посмотрите журнал форума

0

4

Mirra Bell написал(а):

Drs36
Можно ссылку на форум?

Извините вот http://tematicforum.ru

0

5

Deff написал(а):
Drs36 написал(а):

Ситуация такая захожу на форум,а на нам нет ни одной темы счетчик сообщений,и тем по нулям хотел из резервной копии восстановить  дату можно выбрать,а кнопка ВОССТАНОВИТЬ не активна?

Cделайте скриншот Администрирование-Резервные копии...
2-е Возможно минимально бесплатное кол-во восстановлений уже кто-то использовал, посмотрите журнал форума

Вот скриншот https://i.imgur.com/NA15ryjm.png

0

6

Drs36
Ну у Вас за этот месяц натыкано много восстановлений ( я не помню ограничений имхо 5 или 10)
Можно по-моему заплатить за доп. кол-во и должны появится - посмотрите в платных услугах

Отредактировано Deff (Сб, 28 Дек 2019 16:34:22)

+1

7

И да... Восстаналивать стоит Данные, а не форум, в противном случае и юзеры почистяться,

+1

8

Deff написал(а):

И да... Восстаналивать стоит Данные, а не форум, в противном случае и юзеры почистяться,

Я не очень понял ваше сообщение?

Отредактировано Drs36 (Сб, 28 Дек 2019 16:37:59)

0

9

Drs36 написал(а):

Я не очень понял ваше сообщение?

Ну смотрите на скриншот: Есть восстановление Данных из резервной копии
А есть восстановление форума из резервной копии, при восстановлении форума на конкретное число, все сообщения и юзеры позже даты восстановления пропадают
Данные лишь добавляют отсутствующие данные к текущему существующему контенту (но не восстанавливают, к примеру удалённых пользователей)

Отредактировано Deff (Сб, 28 Дек 2019 16:45:22)

+2

10

Deff
По-ходу, кто то админил  и восстановил из первой копии, так все и потерлось  :)
https://i.imgur.com/Ts9qFWgm.png
как пример, жмякнул на 15 год и форум голый  :cool:

Отредактировано ACT3255 (Сб, 28 Дек 2019 17:03:33)

+2

11

Deff написал(а):
Drs36 написал(а):

Я не очень понял ваше сообщение?

Ну смотрите на скриншот: Есть восстановление Данных из резервной копии
А есть восстановление форума из резервной копии, при восстановлении форума на конкретное число, все сообщения и юзеру позже даты восстановления пропадают
Данные лишь добавляют отсутствующие данные к текущему существующему контенту

Я понял вас я просто исчерпал лимит бесплатных восстановлений.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали все темы с форума