Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом: не могу разместить пост


Проблема с форумом: не могу разместить пост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго Времени!

Уважаемая Администрация MyBB!
Столкнулся вот с какой проблемой - не могу произвести вообще никакого действия с форумом: ни оставить сообщение, ни провести какие-либо изменения в Администрировании с домашнего компьютера. С рабочего все работает :( Причем, трабла проявляется вне зависимости от браузеров (Мозилла, Опера, ИЕ7), переставил Windows, XP, эффект тот же. Попробовал даже через другого провайдера, есть второй коннект - АКАДО, результат тот же  http://mybb.ru/f/collection/0107.gif  Форум открывается, читать могу свободно, не могу ничего изменить или оставить сообщение...
Форум wwwpozor2006.4bb.ru
Ошибка - точно не помню, привожу по памяти "Вы зашли из "неверного" или "неправильного" источника, действие не может быть произведено".
Прошу помочь!!! :HELP:

Отредактировано nivex (Пт, 22 Фев 2008 10:59:27)

0

2

nivex
только что была создана такая же тема - проблема с отправкой сообщений, ответ там.
А еще лучше - юзать поиск!

0

3

Мда. Замечательный просто совет. Отключите фаерволл и антивирус. И нацепляйте всякой гадости из инета, останьтесь абсолютно беззащитным перед лицом УЖАСНОЙ и ОПАСНОЙ помойки под названием интернет? О_О
Из альтернатив, как я понимаю, можете предложить только переход на другие движки?

0

4

nivex написал(а):

абсолютно беззащитным перед лицом УЖАСНОЙ и ОПАСНОЙ помойки под названием интернет? О_О

а зачем же Вы сидите в этой помойке?

Лично у меня из альтернатив - да. Но попробуйте куки, кэш почистить - может, проблема в этом?

0

5

nivex
Отлючите фаерволл и антивирус, обновите версию браузера, поставте плагин java, перезайдите на форум - профиль - приватность средний или низкий уровень.
Почитайте раздел Справочная тут там ответы есть уже честное слово.

Добавте в брандмауер нас и в фаерволл как доверенные или разрешенная зона, тоже самое в антивирусе и потом включите, попробуйте.

Добавлено:

помойка  - ухахатываюсь, ыыы

Отредактировано Lexx (Пт, 22 Фев 2008 11:35:23)

0

6

Какие куки, кэш? Таки в фаере трабла. На работе КИС 7 стоит, дома агнитум аутпост. Он видимо чего-то блочит...

nivex написал(а):

трабла проявляется вне зависимости от браузеров (Мозилла, Опера, ИЕ7), переставил Windows, XP, эффект тот же. Попробовал даже через другого провайдера, есть второй коннект - АКАДО, результат тот же

Выше пост почитаем - ответ написал

Отредактировано Lexx (Пт, 22 Фев 2008 11:35:53)

0

7

Lexx написал(а):

Добавте в брандмауер нас и в фаерволл как доверенные или разрешенная зона, тоже самое в антивирусе и потом включите, попробуйте.

Спасибо, вечером попробую.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с форумом: не могу разместить пост