Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователей выкидывает с форума!


Пользователей выкидывает с форума!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Некоторых участников моего форума выкидывает при входе .. Они входят и всё равно остаются гостями .. И ещё ... Форумы ( Все ) очень долго грузится ... В чем проблема ?

0

2

Арион написал(а):

Некоторых участников моего форума выкидывает при входе ..

это какой-то временный глюк.. потом проходит и внезапно может появиться у кого угодно. не раз сталкивался с этим(

0

3

Арион написал(а):

И ещё ... Форумы ( Все ) очень долго грузится

у всех так. MyBB перегружено полностью... Ждем переезда в дата-центр

0

4

я понимаю, что всех достала уже...но у меня вот только сегодня выкинуло двух модеров... у них уже в профиле стоял низкий уровень безопасности, что ж этим делать то?

0

5

KateB
В таком случае пусть чистят куки в настройках браузера.

0

6

Вот у меня такая же фигня..Я пробовала такому участнику(который после регистрации остался гостем) сменить его пороль,выслала его человеку,который просил помочь за него.Сама зашла под новым ником на форум спакойно..посмотрим,сможет ли он зайти сам без всяких проблем..И вобще почему так происходит? Так же можно всех участников растерять??? :mybb: (Ну преувеличила конечно :tomato: )

0

7

Главное - в настройках участник должен удалить cookies. Затем сами поставьте низкий уровень безопасности в его профиле (пункт профиля Приватность).

0

8

DART написал(а):

Главное - в настройках участник должен удалить cookies. Затем сами поставьте низкий уровень безопасности в его профиле (пункт профиля Приватность).

пашко а мне кажется дело совсем не в этом, я например сюда спокойно захожу а с других форумов меня кидает, особенно с моего

0

9

Можно попробовать зайти с другого браузера,меня с Оперы тоже кидает,а с ИЕ нет.

0

10

Ну вот не может зайти человек,остается гостем и все тут.Я сменила уровень на низкий.А если все равно не поможет?

Можно попробовать зайти с другого браузера

А как это понять и как сделать?

0

11

Это значит скачать другую програмку(браузер) наприем (опера,мазила файрфокс) и попробовать зайти на форум с него.

0

12

Блин да что это такое???!!! На форум зайти не могут!! Про входе пишет переадресация и т.д. как положено,а потом человек все равно гость!!!! Кто-нибудь может помочь????

0

13

Знакомый этого человека заходит по его нику со своего компа,а сам человек со своего копма зайти не может! Значит это проблема в браузере???

0

14

Уважаемые админы!!! Помогите с ответом человеку!

0

15

http://wwwrottfunclubru.webtalk.ru/view … d=684#p684
Вот почему человек гость?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователей выкидывает с форума!