Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень жестоко выкидывает с форума


Очень жестоко выкидывает с форума

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://nalanija.6bb.ru/
Ну ссылка просто так. При попытке просмотра любой темы меня очень бесчеловечно выбрасывает с форума. Даже не с профиля. Просто страница закрывается и всё. Уровень безопасности сменяла, cookies чистила. Что ещё можно сделать? Может на компе что настроить? Или со временем это пройдёт?

0

2

Kitsy~
Браузер Мозилла? Попробуйте заходить с другого. У меня тоже пользователи все жалуются, что с Мазиллы сегодня выкидывает всех.

0

3

Kitsy~
Странно... Но я совершенно спокойно могу заходить на вашем форуме в любую тему. Но у меня правда браузер Opera...

0

4

Вот опять браузер "Мозила" доставляет очередные неудобства своим юзерам... И опять Админ будет говорить "что всё работает безглючно или будет работать"...
Народ, скачайте ИЕ8 или Сафари 4... И забудьте наконец про эти все баги!

0

5

Так, гхм, у меня вообще-то ИЕ. В этом и проблема. И это единственный форум, с которого меня выбрасывает. На других всё нормально. И дело в том, что другие на этот форум тоже заходят нормально. Вот я и спрашиваю про какие-либо индивидуальные настройки. Не хочу опять 3 месяца сидеть без доступа на форум и верить, что кто-то что-то сделает))

0

6

Kitsy~ написал(а):

у меня вообще-то ИЕ

Вот с этого и надо было начинать. Тогда браузер хороший, в нём проблем нет. Сейчас будем смотреть форум.

0

7

Kitsy~ написал(а):

у меня вообще-то ИЕ

Вот потому и выкидывает наверное.

Попробуйте сторонние браузеры на любой вкус:
Safari
Mozilla Firefox
MyIE
Opera
Opera AC
Maxton
Netscape
Google Chrome

Добавлено:

Обновите IE до  8 версии пожалуйста и  XP  до SP3, если Vista  до SP2

Отредактировано Lexx (Сб, 4 Июл 2009 17:28:48)

0

8

Kitsy~ написал(а):

Ну ссылка просто так. При попытке просмотра любой темы меня очень бесчеловечно выбрасывает с форума. Даже не с профиля. Просто страница закрывается и всё. Уровень безопасности сменяла, cookies чистила. Что ещё можно сделать? Может на компе что настроить? Или со временем это пройдёт?

У меня в данный момент с форума не выкидывает. Мой браузер - Интернет Эксплорер 8.
Скажите, какая версия у Вас и как давно это началось?

0

9

rps
Так я потому и не говорила про него, потому что хороший О.о
Lexx

Lexx написал(а):

Opera

Lexx написал(а):

Mozilla Firefox

Ещё хуже. Я вообще зайти не могу. ИЕ - ранее был единственный, с которого у меня вообще ничего не глючило. Я бы просто так не писала.

0

10

Lexx написал(а):

Вот потому и выкидывает навернео.

Лекс, сегодня всех с Мозиллы выбрасывает... Мне уже в ЛС писали даже...

0

11

Kitsy~
А при выбросе что-нить пишет вообще?

0

12

rps написал(а):

У меня в данный момент с форума не выкидывает. Мой браузер - Интернет Эксплорер 8.
Скажите, какая версия у Вас и как давно это началось?

У меня ИЕ 7. Началось сегодня. В основном выкидывает из довольно массивной темки с поиском аватаров. Хотя иногда и из других. Раньше я сидела там чисто с гостя. И всё было хорошо. Но теперь и с профиля, и с гостя одно и то же.

Отредактировано Kitsy~ (Сб, 4 Июл 2009 17:31:14)

0

13

Lexx написал(а):

А при выбросе что-нить пишет вообще?

Нет, ничего. Просто закрывается страница. При этом остальные форумы сервиса нормально работают.

0

14

Kitsy~
Ответ с моей строны.
Не выкидывает.
Просмотрел весь форум все впорядке

Выход из положения - потереть  куки и кеш в браузере (я надеюсь вы свой пароль помните)
Обновить браузер до финальной версии
Зайти и в профиле, Приватность - Низкий уровень выставить.
Попробовать порабоать.

Если не получается - отключить на секунду антивирус или фаерволл и снова ппопробовать.
Потомучто иногда анивирус блочит или фаерволл доступ к чему-то (пока не поймешь и не добавишь в доверенную зону)

0

15

Lexx
Спасибо. Антивар выключен. Уровень низкий ставила. Куки чистила. Пойдём браузер обновлять. Спасиб ещё раз.

0

16

rps написал(а):

Лекс, сегодня всех с Мозиллы выбрасывает... Мне уже в ЛС писали даже...

Если руки кривые и плагинов лишних много - значит и будет выбрасывать. Меня ни из одного браузера не выбросило.
Ты пропагандируешь данный текст специальнов пользу IE8?
Так  вот IE8 со своим представлением совместимости - бяка (не один браузер не использует какую-то неясную функцию пердставление совместимости)

0

17

Kitsy~
Сообщите потом о результатах - чем могли Вам ответили.

0

18

Lexx
Нет, я сейчас серьёзно... Мне правда писали с ЛС, что сегодня весь день переодически закрываются страницы в браузерах Мозилла и Опера.

Lexx написал(а):

Так  вот IE8 со своим представлением совместимости - бяка (не один браузер не использует какую-то неясную функцию пердставление совместимости)

Так не используй, сиди так, как оно есть без представлений о совместимости.
Тем более эта совместимость не что иное, как:
1. исправление всех ошибок в коде по стандпрту ВС3.
2. Или эмуляция 7 версии браузера, для веб-страниц, написанных под неё без учёта веб-стандартов.

Отредактировано rps (Сб, 4 Июл 2009 17:50:27)

-1

19

Kitsy~
У меня тоже ИЕ7 и я прекрасно сижу на вашем форуме. А вот часть шестерок 6бб реально глючит.
На одном из форумов в которых я обитаю, страница второй день открывается очень долго, открывает только объявление и стопарит.., пропали элементы дизайна форума..
Админ, чинить будем? Или оставим еще на месяц, другой?)) У людей реально не хватает терпения все это выдержать. Почините форумы, а то рекламу всандалили пару дней назад новую..А форумы не починили.

Отредактировано likka (Сб, 4 Июл 2009 18:08:29)

0

20

likka написал(а):

А вот часть шестерок 6бб реально глючит.
На одном из форумов в которых я обитаю, страница второй день открывается очень долго, открывает только объявление и стопарит.., пропали элементы дизайна форума..

да я это тоже заметила.

likka написал(а):

Админ, чинить будем? Или оставим еще на месяц, другой?)) У людей реально не хватает терпения все это выдержать. Почините форумы, а то рекламу всандалили пару дней назад новую..А форумы не починили.

действительно глюки надоели))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень жестоко выкидывает с форума