Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайлы (а какое ещё может быть название =)


Смайлы (а какое ещё может быть название =)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Lexx, по-моему, ты ошибаешься. Насколько я знаю, у Максима немножко другие планы на этот счет... Если, конечно, ниче не изменилось.

0

22

Lexx написал(а):

он относится мой пост к тому,что смайлы котрые ты или вы добавляете сюда уже не нужны, разработка смайликов уже завершена - ждем пока начнется тестирование на доменах mybb.

Я же писал в модераторской, что коллекция будет пополняться постоянно.

Бездомная написал(а):

И остановились только на одних? Без вариантов и переключения?

И я так понимаю, что эта темка будет скоро закрыта?

Нет, ждем когда у вас будет замена для стандартных эмоций :)
Рекомендую сделать табличку как у Асяни, тогда будет понятно какие смайлики еще осталось сделать. Ну и в дальнейшем буду заливать новые, которые у вас появятся.

+1

23

Admin написал(а):

Я же писал в модераторской, что коллекция будет пополняться постоянно.

Зы так думал,что только в одном направлении будут смайлы об этом ничего не говорилось - это по поводу модераторской.

Бездомная написал(а):

И остановились только на одних? Без вариантов и переключения?

Тема - нет, не будет закрыта. Почему это без вариантов переключения ? Об этом не говорилось вообще-то. А вот на одних или нет - нет информации  - имеется ввиду на одних исходниках или на других...или на всех что тут представлены.

Асяня написал(а):

Lexx, по-моему, ты ошибаешься. Насколько я знаю, у Максима немножко другие планы на этот счет... Если, конечно, ниче не изменилось.

Планы были провети бета-тестирования, но что-то вот и нет информации, что ещё будет. ИМХО: был бы хороший подарок на 23.

м-дя, ладно мнение высказал, предположение тоже...таблицу составить - так она уже есть вроде?

Отредактировано Lexx (Пт, 22 Фев 2008 17:22:55)

0

24

Admin написал(а):

Рекомендую сделать табличку как у Асяни, тогда будет понятно какие смайлики еще осталось сделать

ОК, сделаю

+1

25

см. первое сообщение

Отредактировано Бездомная (Ср, 5 Мар 2008 06:42:33)

+1

26

Бездомная
Смеющийся бы получше..и который с языком...остальные очень хороши))) Люблю смайлики с лапками ^^

0

27

Харуко написал(а):

Смеющийся бы получше

Знаю, самой не очень нравится. Постараюсь переделать ;)

+1

28

Бездомная
Будем ждать)))

0

29

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
кто нибудь из администрации или с прямыми руками помогите новичку!!
хотелось бы узнать как мне вставить все эти смайлики в "форму ответа" на моём форуме (дайте скрипт,или научите его делать" (спасибо)!!!!)

0

30

Максим Сидоркин (Blazzz), дополнительные смайлы. Меняете адреса ссылок смайлов в скриптах на нужные.

0

31

:cool: себе на форум поставлю.лови +!!

0

32

Классные смайлики +

0

33

много...  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайлы (а какое ещё может быть название =)