Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Список пользователей


Список пользователей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста...я администратор, долго не была на своем форуме, когда вошла обнаружила..что в администратировании исчез раздел - смайлы, и на форуме появились классические не анимированные смайлы! Это изменения в mybb или же у меня какой-то глюк? Можно вернуть как-нибудь все обратно!?

Отредактировано Livia-Ive (Пт, 1 Фев 2008 20:00:31)

+1

2

Так...уже в новостях прочитала! Все поняла!!! Тогда есть другой вопрос. Почему не видно список человек посетивший форум за последнии 24 часа? Кто-нибудь подскажет?

0

3

Livia-Ive написал(а):

Это изменения в mybb или же у меня какой-то глюк?

Первое

Вот что случилось:Смайликов "Колобок" больше не будет
И вот какие меры принимаем:Вернём старые добрые КОЛОБКИ

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

0

4

Livia-Ive написал(а):

Тогда есть другой вопрос. Почему не видно список человек посетивший форум за последнии 24 часа? Кто-нибудь подскажет?

Отколючили из-за перегрузки сервиса, а так же отключили загрузку изображений и именинников.

0

5

Демонесса...ну вообще "отлично"...хорош форум стал!И что делать?Это включат или уже нет?

0

6

Livia-Ive
поставьте себе скрипт в форму ответа как у меня со своим набором любых смайлов и не партесь ;)

0

7

Livia-Ive написал(а):

Это включат или уже нет?

Мы слышим один ответ от админа - после переезда в новый дата-центр, который состоится неизвестно когда...

0

8

DezmonD...ага...спасибо!К сожалению эту функцию посмотреть на форуме не смогла...но вот список пользователей у тебя зачот...7 тыс....в чем секрет?В поисковиках?

Демонесса...все ясно! Спасибо за помощь!

0

9

Livia-Ive написал(а):

К сожалению эту функцию посмотреть на форуме не смогла

на этом форуме есть скрипт. там нет ничего сложного только ссылки на смайлы прописать и всё.
возможность посмотреть есть в ГОСТЕВОЙ жми на Ответить и там над кнопкой Отправить будет ссылка: Дополнительные смайлики

Livia-Ive написал(а):

в чем секрет?В поисковиках?

секрет во мне. просто я хороший админ  :embarrest:

0

10

Спамер точнее :D
Хороший)

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Список пользователей