Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается список пользователей онлайн на главной странице


Не отображается список пользователей онлайн на главной странице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Адрес форума: http://bleachbedlam.bleachforum.ru/

Ситуация:
Вчера с помощью ссылки на генератор стилей сделал другой стиль форума (был стандартный бело-голубой, я сделал в разного цвета жёлто-оранжевых тонах).
Вчера всё было нормально. Сегодня к вечеру исчез список пользователей онлайн с главной страницы - при этом непосредственно в темах отображается, кто из пользователей сейчас тему просматривает. При попытке поставить точку напротив "Да" в пункте "Отображать пользователей онлайн" в админке и сохранить настройки после этого - настройки не сохраняются, остаётся всё как было, точка по-прежнему напротив "Нет".
Решил попробовать вернуть бело-голубой стиль, благо код, который надо вставлять в админке в пункте "Стиль" во второе окошко, у себя предусмотрительно сохранил текстовым файлом. Код вроде как сохраняется в окошке (я смотрел по значению цветов), но стиль не меняется, остаётся жёлто-оранжевая гамма.
Никаких новых скриптов с тех пор, как список пользователей онлайн ещё отображался, ни я, ни со-админ не добавляли.
Пробовал заходить не только с "обычного" админского аккаунта, но и с главного аккаунта, на который зарегистрирован форум - результат не изменился.

Собственно, вопрос:
Связано ли это как-то с работами на сервере?
Может ли это оказаться связано со сменой дизайна?
И вообще - кто виноват и что делать, чтоб вернуть список пользователей онлайн на надлежащее место?

Отредактировано Abarai Renji (Вс, 8 Фев 2009 01:34:12)

0

2

Посмотрите активные темы за сутки, найдёте ответы на ваши вопросы.

0

3

Мих@лыч
Нашёл, спасибо.
Просто я, если честно, не сообразил, как сформулировать поисковый запрос, поэтому просто полазил в разделах форума, где задаются вопросы, и не нашёл похожей темы. Вот в Корзину заглянуть не догадался, mea culpa.
Значит, просто ждать?

0

4

Abarai Renji написал(а):

Значит, просто ждать?

а на мубб другого и не дано))) поучаствовать не дают  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

5

AmiRa
Ясно... ну ладно, значит - будем ждать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображается список пользователей онлайн на главной странице