Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ


Вернём старые добрые КОЛОБКИ

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

http://www.kolobok.us/forums/index.php?showtopic=854 шансов думаю, почти нет, но мы должны попробовать, все в наших руках, пишите http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+5

2

Уже пробуем. Посмотрим, что выйдет..

+1

3

Дождались ответа..
Ну и какие предложения у кого?

+1

4

DART написал(а):

Ну и какие предложения у кого?

Нарисовать собственные смайлы.

0

5

Взять их смайлы поменять цвет на светло синий - зарегить права, залить на сервис и жить долго и счастливо...

+1

6

Aiwan написал(а):

Хозяин Mybb.ru получил разрешение бесплатно использовать мои работы год назад или больше. Но он сделал партнерску прграмму и распространил мои работы на 300 доменах. Фактически распространял их без разрешения. Я постоянно натыкался на всякие форумы где нет моих копирайтов. Для начала. Что бы было понятно. Сервис Mybb.ru бесплатный для посетителя, но хозяин имеет большой навар с рекламмы. Теперь он целое ООО. Хозяин молодец, отлично продвинул свой ресурс написал скрипты и сделал свой ресур своим зароботком. Ну так вот, изначально я узнав что мои работы используются теперь коммерческим проектом, да еще на СТОЛЬКИХ разных доменах, попросил поставить мои копирайты. Но так как мои копирайты сразу же ударят по прибыли, так как любая чужая ссылка на странице где есть рекламма убивает стоимость. Максим (хозяин) отказался вешать копирайты, сказал давай решим дело финансово smile.gif Вот и все. Дальше дело было чисто деловым, я отказался отдать свои права ООО «Персональные форумы» БЕЗ УПОМИНАНИЯ ГДЕ БЫ ТО НИБЫЛО МОИХ КОПИРАЙТОВ за 10 000 р. Так что, тема не к чему, спросите вашего хозяина пусть поставит НА ВСЕ СТРАНИЦЫ ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МОИ РАБОТЫ (а именно на всех ваших форумах) мои копирайты и тогда спокойно пользуется дальше. Если уж ICQ не посчитала ниже своего достоинства упоминуть авторство и поставить копирайты, то тут должно быть и подавно выполнены требования. Вот и все. Но я не думаю, что он станет слушать вас и поставит копирайты.

Не понимаю зачем это выносить на общий суд с уколном что я тиран. Вы все имеет право поставить мои работы совершенно спокойно указав мои копирайты независимо от наших отношений с ООО «Персональные форумы».

+1

7

уржался...
Итог - сервис умер, кто понял о чем говорю молодец...утопал...

+1

8

DARTVENOM написал(а):

Так что могу сделать смайлы...

Поменять размер на пиксель и оттенок цвета. И это уже другие смайлы ;)

+1

9

Блина,а я только зарегиться там успела,но что скажу,думаю там где коммерция пошла,нам делать нечего.Никто своего не упустит,это уже дело статуса,имиджа,авторитета,поэтому даже незнаю что и сказать,молодцы даже меня заразили и я захотела в бой (мать-героиня :lol: ),чё делать бум?

+1

10

=======ВЕРНИТЕ КОЛОБКОВ============

0

11

Ладно, я посмеялся уже. И теперь пошёл к себе) Пускай думают теперь..

+1

12

DARTVENOM написал(а):

Какой цвет для наших смайлов выбрать?

Оттенок поменяй немного и все

0

13

DARTVENOM
Норм)

+1

14

DARTVENOM желтые можешь? и чем ты делаешь? :)

«©Genius©» написал(а):

=======ВЕРНИТЕ КОЛОБКОВ============

Как?.. :(

0

15

Фууу..... какие мелкие противные смайлы...
ВЕРНИТЕ ЛОЛ ОБРАТНО!!!

+1

16

Тему закрыли, решили ретироваться не ответив на вопросы. :mad:

+1

17

DARTVENOM написал(а):

Тема закрыта.

Эту тему закрывать  пока не надо.
Мы знаем ситуацию с двух сторон и они не совпадают, создатель Колобков решил ретироваться закрыв тему, но тема ещё не исчерпана.

+1

18

ВЕРНЁМ КОЛОБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ БУДЕМ СДАВАТСЯ!!!!!
ВПЕРЁД МУВВ!!!!!
http://i043.radikal.ru/0801/2d/635e764d0f84.jpg

+3

19

GiRl
ВО-ВО!!!

+1

20

Вилл твой статус тебе подходит... :(

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ