Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы выдавалась БД... (опрос)


Если бы выдавалась БД... (опрос)

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Если бы на Mybb выдавалась База данных, ушли бы?
да

45% - 11
нет

54% - 13
Голосов: 24

61

тот самый пацан написал(а):

На юкозе тоже огромное количество минусов. Со стороны функциональности майбб чуток лучше. В дизайне - тоже. Про интерфейс и админку вообще молчу (майбб - супер!). Только стабильность на юкозе чуть больше. Зато тут душевная компания на ТП.

У меня реально просто есть два сайта на юкозе - они реально стабильно, перезагрузки только с предупрждениями, отличные дизайна... С админкой нормально справляюсь.

Не, я MyBB не против... Но попробуй объяснить пользователям, что так и так - админы сервиса эксперементируют, что-то там меняют... Народ уже реально уходит...

0

62

тот самый пацан написал(а):

Кто не умеет - юзает бесплатные сервисы. Даже майбб без знания элементарнейшего хтмл нормально админить нельзя.

Тоже правильно, иначе не было бы тучи одинаковых тем с... неадекватными, мягко говоря, вопросами. :)

budda написал(а):

Угадал?

:yes:

тот самый пацан написал(а):

На юкозе тоже огромное количество минусов. Со стороны функциональности майбб чуток лучше. В дизайне - тоже. Про интерфейс и админку вообще молчу (майбб - супер!). Только стабильность на юкозе чуть больше. Зато тут душевная компания на ТП.

Ну прямо мои мысли читает чувак! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif
+
____________
Подводя некий итог вышесказанному - мальчики, не ссорьтесь. Сломать можно абсолютно все, а чтобы рулить ситуацией, надо знать, в какую сторону, если же знаний нет - вовремя ремонтировать череп, хотя, как тут говаривали - мозг скриптом не поправишь. (с)

0

63

Dark-Viks написал(а):

Кто не умеет - юзает бесплатные сервисы. Даже майбб без знания элементарнейшего хтмл нормально админить нельзя.

Тоже правильно, иначе не было бы тучи одинаковых тем с... неадекватными, мягко говоря, вопросами. :)

Согласен, чтобы держать свой платный сервак, нужно огромное знание HTML и не только.

А неадекватные вопросы здесь по двум причинам:
1) народу нет времени разобраться в админке
2) народу нет времени почитать поддержку

Не спорю, у меня тоже были неадекватные вопросы... Но потом я вроде понял, что надо просто почитать форум и легко самому разобраться...

0

64

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

1) народу нет времени разобраться в админке
2) народу нет времени почитать поддержку

А время на создание форума и на задавание вопросов у них значит есть? ;)

0

65

Если бы мне выдали бд - все равно бы никуда не ушла... пользователи привыкли к сумашествиям майбб и без перегрузок и неработающих форумов им становится уже скучно. Вот сегодня было тихо, не вылезло ни одной ошибки, и пользователи уже беспокоятся :D

0

66

Демонесса написал(а):

Если бы мне выдали бд - все равно бы никуда не ушла... пользователи привыкли к сумашествиям майбб и без перегрузок и неработающих форумов им становится уже скучно. Вот сегодня было тихо, не вылезло ни одной ошибки, и пользователи уже беспокоятся :D

:rofl:

тот самый пацан написал(а):

На юкозе тоже огромное количество минусов. Со стороны функциональности майбб чуток лучше. В дизайне - тоже. Про интерфейс и админку вообще молчу (майбб - супер!). Только стабильность на юкозе чуть больше. Зато тут душевная компания на ТП.

Дык там посещаемость во сколько? В 10 раз ниже чем у Мубб? Была бы такая же посещаемость - точно такие же были бы перегрузки.

0

67

+1 это мечты?)))

я бы не свинтил, времени нету копаться в огромном кол-ве буковок=))))
главное чтобы сервер развивался, добавляли новые функции нужные, по меньше глюков и желаю в ближ. будущем восстановить загрузку фоток на нормальную(просто пользователи не все же умные по поводу заливки на левак) и 24 часа(без этого как-то скучно...конечно мона смотреть и через участники-последний визит, но на главной 24 должно быть))))
С Уважением-с, hrust
п.с. не голосовал потому что смысл голоса не понятен, это решает Админ  :P

0

68

Согласен, чтобы держать свой платный сервак, нужно огромное знание HTML и не только.

Знание хтмл не может быть огромным. Язык очень узкий. И вообще, знание хтмл к хостингу никак не относится.

0

69

удалите этот пост, из-за СП начинаю уже даблпостить(

Отредактировано тот самый пацан (Пн, 28 Янв 2008 16:45:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы выдавалась БД... (опрос)