Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О снах, опрос, мне очень важно знать


О снах, опрос, мне очень важно знать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Никакой мистики, эзотерики, тем паче - психоанализа.
Если не трудно, найдите плиз две минуты ответить.

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?

2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?

3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

Отредактировано Zebra (Пн, 1 Окт 2012 02:40:23)

0

2

Во куда психоанализ добрался.
Он уже в КО!  o.O

0

3

Zebra написал(а):

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?
2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?
3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

1. Бывает вообще не помнишь что и как.
2. Цветные
3. Да и всегда на самых интересных моментах =D

0

4

Zebra написал(а):

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?

2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?

3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

1) Всяко бывает, иногда помню все в малейших деталях, а иногда помню только что-то видел, а что нет
2)Цветные
3)Всяко бывает.

0

5

Zebra написал(а):

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?

2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?

3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

1) Сны я вижу, лишь когда болею. Это так у меня с детства. То есть, даже если нет никаких симптомов, а видел сон - смело могу идти к доктору, тот что-нить да откопает и положит на недельку в "сновый кинотеатр".
Зачастую я и не помню, что снилось, но это и к лучшему - ибо со снами меня достаёт дежа вю либо они бывают провидческими. Отсюда выходит то, что я немного даже боюсь своих снов.
В детстве меня мучали кошмары - но я таки победил их, и с детства кошмаров не видал, практически. А снится мне всякая [пренебрежительное описание] типа жизни, только потом почему-то сбывается в реале...
А снится-то - ну хоть стой, хоть падай...
2) Цветные.
3) Будильник для меня не аргумент. Даже если надо по нему проснуться, и я его заведу (либо установлю, у меня есть и механический и электронный) - проснусь всё равно раньше или отдельно от него.
Мой самый действенный будильник - жена http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
И да, бывает, я просыпаюсь во время просмотра сна.

0

6

Если вы не против, я немного порассуждаю :)

1) По какой-то причине во время сна человек может проснуться на долю секунды и снова уснуть, которой хватит для обрыва сна. Мы этого даже и не заметим. Мне иногда за одну ночь может присниться сразу три сна, и все эти три сна на утро я могу рассказать, но такое бывает очень редко. В основном могу рассказать то что было в конце сна, а с чего сон начался - наверное никто не расскажет :D

2) Не могу точно определить и сказать на сколько сны бывают цветными или черно-белые. Ясно одно - каким бы цветным сон не был, человек навряд ли сможет ответить на этот вопрос правильно, поскольку во сне мы задаем определенный скажем "алгоритм", то есть если во сне представляется определенный цвет, человек понимает и представляет его так как он выглядит, но сам цвет и вся та область находящаяся вокруг этого цвета остается размытой. Этот как в программном коде: есть только слово, обозначающее цвет, а сам отображаемый цвет в ней до компиляции не отображается. Следуя этой логике, человек во сне не видит цвет, но воспринимает его.

3) Сколько раз я ловил себя на мысли, что чаще просыпаешь во время самого интересного или завершающей стадии сна. Обычно это бывает в будничные дни, в выходные такое случается редко.

0

7

Zebra написал(а):

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?

2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?

3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

1) Да всегда все помню!)
2) Нет в основном цветные)
3)Да обычно, а потом ложусь обратно и продолжаю дальше видеть сны))
Правда в них обычно со мной что то случаетсяно все таки

0

8

1) Сны сняться довольно редко, однако если всё же такое явление случается, то утром помню точно. Потом (буквально с каждым часом) очертания сна в голове рассеиваются, и к вечеру остается какой-то крайне короткий один отрывок, который потом вообще невозможно с чем-то связать.

2) Цветные, хотя краски в них не слишком уж яркие.

3) Да, всегда в момент просмотра.

0

9

http://1.bp.blogspot.com/-lhqzEHOiVNo/TyxLiwoXeDI/AAAAAAAAELg/3CRpUQ9t4no/s1600/Facepalm.png

Мягкий знак в глаголах

0

10

Zebra
1) Сны снятся ежедневно, но запоминаю лишь тогда, когда просмотр был внезапно прерван.
2) Цветные. Черно-белых не припоминаю.
3) Ссылка к пункту 1. Будильник не использую, но сон могут прервать добрые люди – тогда он запоминается. Еще могу проснуться сам, если во все было невыносимо страшно :)

0

11

снятся каждый день. Их не запомонаю, только в общих чертах.. они оычно не несут важной составляющей настоящего важного сна... иногда откровенный бред с участниками людей из реалной жизни одновременно двух континентов... Важные сны бывают очень редко и там сразу проснувшись понимаеш, что было открыто...

Цветные.. иногда какой то цвет может доминировать.. цберно-белых не помню, скорее мрачные цвета могут быть, если сон меня пугает..

По будильнику, но как то странно...уже за пол часа до будильника, во сне я могу дймать что скоро  вставать... могу открыть глаза, посчигать сколько еще минут спать...

Сны обычно не совсем прерываютса... а как бы смазываются или перескакивают на чтото другое... редко когда на "самом интересном месте" сон может оборватся и я проснусь..

Тань, ты часом не "Небесный суд" с Хабенским насмотрелась?? ))))))  Такие прям вопросы... по Фрейду)))))

0

12

1. Да, снятся всегда.
2. Всегда цветые.
3. Просыпаюсь всегда на самом интересном)

0

13

1) Почти всегда или я их просто не помню
2) Черно белых неприпомню
3) По разному

0

14

1. Практически каждый день.

2. Вероятно цветные. Яркой черно-белости не помню.)))

3. По разному)))

0

15

Спасибо большое...мне было полезно

Je Ane
я отечественного кино (российского, не советского) - не смотрю, мне надо оочень много злапатить чтобы согласилась))). Мы из-за этого все время  с мамой спорим.

Не, вопросы из личного беспокойства, я начиталась и подумала, вдруг со мной что не так.
по первым двум пунктам хотя бы успокоили)
Хотя третий остается нерешенным...
Если кто-то хочет тут пофлудить - флудите на здоровье http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

16

Ну если пофлудить)))))

Цветные сны обычно снятся не совсем нлрмал ным людям))))) Но что бы конкретно цветной, такое не часто у людей)))) цбто бы тут ни писали.. Обычно этолюди "видят" как бы несколько основных цветов или какой либо в доминирующих оттенках)))) Психологи даже при выборе кандидатов на работу этим руководкстуются... Особенно если нужен человек рисковый, без башни или тормоза "это не по правилам")))))))))))) ... Вообще подсознание же мновое рассказывает нам о нас, мы ж используем только 10% мозга вроде.. Люди типа гениев много больше, еще аутисты к ним относятся. Поэтому они нам кажутся не совсем того)))))))) а  выдавать могут совершенно не реальную информацию..

Так я тоже русского кино совем не смотрю... раз в пол года - год могу... Как раз на той неделе в кинопоиске Хабенского просматривала и заинтересовало, что за кино такое..глянула.. довольно не плохо. Хотя сейчас в российском кинематографе как то откровенное однодневное снимается. Ерунда какая то. И очень мало действительно талантливых актеров. Наплодили штампов блондинистых, и боятся на экране реальное хто то показать... все лицо держат...зубы отбеливают, и потом как Бондарчук - клоны восставшие из хз чего получаются.

0

17

1. Снятся часто, приятные или непонятные долго не забываются. А вообще сны снятся всем и всегда, но некоторые начисто забывают их к утру)
2. Цветные
3. Да, всегда на самом интересном месте. Даже когда просыпаюсь сама.

Интересные факты о снах

Советую пройти воот сюда - http://interesting-things.ru/interesnye-fakty-pro-son/ - раз так интересно))

0

18

Zebra написал(а):

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?
2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?
3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

1-очень редко, ну к примеру около 4 за эти пол года.
2- если снятся то черно-белые в основном.
3-просыпаюсь в основном сама, в одно и то же время, но для подстраховки (в рабочие дни) ставлю будильник.
Иногда бывает на просыпаюсь во время просмотра сна и хочется дальше досмотреть, иногда из-за сна, очень часто снится что падаю с высоты от этого вздрагиваю и просыпаюсь.

0

19

Zebra написал(а):

1)Вам каждый день снятся сны? Знаю, говорят, что они снятся всем и всегда, просто их часто не помнят.
Имеется ввиду: каждое ли утро вы худо-бедно, примерно, в общих деталях хотя бы (понятно, что основная часть сразу забывается) можете рассказать сюжет того, что вам снилось?

2)Сны снятся цветные? Черно-белые? И те, и те? В какой пропорции?

3)Когда вы просыпаетесь, просыпаетесь сами в выходной ли, по визгу будильника ли в будний день, вы примерно всегда просыпаетесь в момент просмотра сна?

1. Сплю крепко, сны не снятся. Снятся, если что-либо мешает крепко уснуть, а это бывает редко.
2. Черно-белый был раз в жизни, остальные цветные.
3. за всю жизнь будильник прервал сновидение раз пять.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » О снах, опрос, мне очень важно знать