Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы выдавалась БД... (опрос)


Если бы выдавалась БД... (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Если бы на Mybb выдавалась База данных, ушли бы?
да

45% - 11
нет

54% - 13
Голосов: 24

1

Я надеюсь, что за эту тему меня не забанят (или Вы отменили свободу слова в этом маленьком мире Mybb находящегося всё же таки в большом мире людей, где эта свобода слова давно уже не наказуема?), да и находится она в Комнате отдыха...
Зато можно посмотреть реальное положение вещей...
Много ли форумов осталось бы на сервисе в таком случае, при данном раскладе - постоянных ошибок и вечных глюков...

+1

2

Я не ушёл бы ибо некуда Mybb лучший из бесплатных сервисов! ^_^ Платить огромные деньги за платный хостинг я пока не готов!
НО я делал бы сохранение БД себе на комп примерно раз в месяц чтобы подстраховаться если что вдруг случиться и мой форум не исчез :)

Отредактировано DezmonD (Пт, 25 Янв 2008 23:03:27)

+1

3

увы и ах...даже признавая всю "д е р ь м о в о с т ь":bad:   положения я бы не ушла..потому что не знаю куда...варианты "если бы" рассматривать не хочу... :sorry:

+1

4

Хотел процитировать, да не могу почему-то... глюки опять?)

DezmonD "лучший из бесплатных сервисов!"...
лучший чем?))

+1

5

ПСИХованная написал(а):

увы и ах...даже признавая всю "д е р ь м о в о с т ь":bad:   положения я бы не ушла..потому что не знаю куда...варианты "если бы" рассматривать не хочу... :sorry:

хотя...простите) на укоз можно было бы уйти, но у меня личная причина по которой я бы не перенесла туда свой форум, причем исключительно из-за тематики форма))) а так - UCOZ лучше Майбиби!!! Заявляю! :D

+1

6

Я бывал раньше на некоторых сервисах-конкурентах Mybb и ни один из них меня не устроил так, как этот. Это если вычеркнуть все ошибки/траблы.
Касательно Ucoz - он стабильнее, но в настройке неудобен и более сложен. А количество функций примерно одно.

+1

7

Шмель написал(а):

"лучший из бесплатных сервисов!"...
лучший чем?))

А что есть лучше? Борда, чтоли?))

+2

8

Мишк, Юкоз лучше)) Хотя..на вкус и цвет))

+1

9

Так вы не ответили, чем Mybb лучше форумов - конкурентов?
Конкретику можно? Без рекламы других сервисов соответственно, просто плюсы Mybb...

0

10

ПСИХованная
Мне он совсем не нравится..

+2

11

Мих@лыч написал(а):

ПСИХованная
Мне он совсем не нравится..

ПСИХованная написал(а):

Хотя..на вкус и цвет))

:yes:

+1

12

DezmonD
Есть ещё тоже оч хороший хостинг ЮЗОР  соперник оч сильный((

+1

13

Полностью согласен с DezmonD... От переноса небольшие форумы умирают...
По поводу юкоза... Имхо, там все столь перекручено, сколько можно, многого полезного нет, и вообще, это сервис не для форумов, а для порталов.

Марика написал(а):

Есть ещё тоже оч хороший хостинг ЮЗОР  соперник оч сильный((

лол... юзор... это еще что за фрукт?  :lol:

Отредактировано тот самый пацан (Пт, 25 Янв 2008 23:30:44)

+1

14

Шмель написал(а):

DezmonD "лучший из бесплатных сервисов!"...
лучший чем?))

наверное тем что ничем не хуже остальных а другие не лучше :D

p.s. юкоз гавно ИМХО!

+1

15

Вот ты говоришь, что майбб не лучше других. Другие - это кто? фастбб? юкоз? Сам же говоришь, что такое юкоз. ;) И фастбб, я тебе скажу, не многим лучше. Даже многим хуже. За эти "уникальными функции" их просто жалко. Все, крупных форумных сервисов больше нет. И вообще, почему же ты тогда еще здесь? Почему имеешь больше тысячи постов на техподдержке?
Имхо, единственные достойные конкуренты майбб - бесплатный хостинг и бесплатный движок. Тут опять дело хостингов. Нужна поддержка пхп, майсикьюл, бесплатность. Все равно на нормальных хостингах (неоднодневках) сервис немногим лучше майбб.

0

16

тот самый пацан написал(а):

И вообще, почему же ты тогда еще здесь?

потому что так вышло - у меня форум на mybb с 6-ю тысячами пользователей и 100ней т. сообщений ^^ меня отсюда теперь не выкурить )) даже если б БД выдали я просто был бы спокоен за свою информацию а с сервиса б не свалил. просто незачем. как говориться "нас и здесь неплохо кормят" а к сбоям я привык.. верю жду и надеюсь что наступят светлые и счастливые времена на этом сервисе ^_^

тот самый пацан написал(а):

Почему имеешь больше тысячи постов на техподдержке?

мб я псих))) сижу пишу тут.. отдыхаю, чаёк пью как Дарт посоветовал :D

0

17

DezmonD написал(а):

"нас и здесь неплохо кормят"

DezmonD написал(а):

наверное тем что ничем не хуже остальных а другие не лучше

DezmonD написал(а):

мб я псих)))

:rolleyes:

0

18

тот самый пацан
зачем переходить на другой сервис если там ничем в принципе не лучше чем здесь тем более если у тебя здесь уже довольно развитый форум вот в чём был смысл моего поста если что :)

0

19

Угу. Просто раньше ты говорил иначе. Ладно, забей.

0

20

DezmonD
ты патриот,а  я всю халву съела,пока все читала и даже не заметила :lol:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы выдавалась БД... (опрос)