Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы выдавалась БД... (опрос)


Если бы выдавалась БД... (опрос)

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Если бы на Mybb выдавалась База данных, ушли бы?
да

45% - 11
нет

54% - 13
Голосов: 24

21

likka, да, я тебя заметил  :crazy:

0

22

а я халву не зaметила

0

23

DezmonD написал(а):

Платить огромные деньги за платный хостинг я пока не готов!

Не такие уж и огромные, если прикинуть... Просто нужно время, чтобы откопать приемлемый движок, умения, чтобы все залить / настроить / запустить / раскрутить, и знания, чтобы выбрать нормальный хост и домен.
При большом желании все это вполне реализуемо.
ПО сабжу: лично я проголосовала за ДА, ибо я и так свалю, без БД, просто это вопрос времени. Мне хочется иметь серьезный ресурс, а при бесплатно предоставленных услугах этого не будет. Далее. Много тут споров по поводу того, кто лучше / хуже. Выскажу свое мнение - MyBB - лучший сервис бесплатных форумов, это однозначное мое имхо. Лучше нет ничего во всей сети, а проблемы бывают у всех. :yes:

+1

24

Dark-Viks написал(а):

Не такие уж и огромные, если прикинуть...

если прикинуть как раз таки огромные.. я не в курсе сколько сейчас весит мой форум но думаю несколько гигов.. и этот объём постоянно увеличивается.. на mybb пространство под форум не ограничено и это здорово! ^_^

0

25

DezmonD написал(а):

но думаю несколько гигов..

сомневаюсь

0

26

DARTVENOM написал(а):

Несколько гигабайтов чего?

форума в совокупности.. но в основном картинки конечно)) которых у меня на форуме в избытке ^^"

0

27

DARTVENOM написал(а):

Аха... Теперь ясно, кто виноват в отключении загрузки изображений...

Это ещё что.. через года 2 на этом сервисе останется только один форум - это мой! (и такой смех злого героя за кадром) Аахахахахаха  :lol:

Отредактировано DezmonD (Сб, 26 Янв 2008 09:00:04)

0

28

DARTVENOM написал(а):

Это ещё что.. через года 2 на этом сервисе у тебя столько врагов прибавиться...))))

мне их и сейчас хватает)) даже форум вот на днях успешно взломали 0_О но всё обошлось)
ничё я привык.. никакие враги мне не помешают ибо есть хорошие друзья и цель!

0

29

DARTVENOM написал(а):

Зачем ты их себе наживал?...

они сами пришли я их не звал ;)
p.s. "не виноватый я"

0

30

Я бы не ушёл,а напротив относился бы ещё серьёзнее к сервису Майбб.Ведь сейчас я не уверен на 100 % что мой форум не удалят.А вдруг он исчезнет полностью,ну или частично  из-за сбоя(хакерской атаки) которые не исключёны и тогда все мои старания и старания моих форумчан будут напрасными.  :(
Я думаю,что сервис Майбб лучший в рунете из всех бесплатных сервисов форумов.Уходить я не собираюсь!

0

31

Ну Фтож...подведём итоги на сегодня...ы...6 за, 6 против.

+1

32

А мне кажется,что рано ещё итоги подводить.День только начался.  :)

Отредактировано Дорожный волк (Сб, 26 Янв 2008 12:01:41)

0

33

Дорожный волк написал(а):

А мне кажется,что рано ещё итоги подводить.День только начался.

Да я просто так написала))

Отредактировано Вилл (Сб, 26 Янв 2008 21:29:17)

+1

34

Если бы...
Меня это вообще мало интересует теперь. Год назад забросила последний проект, а причина та же: ненадежность. Обет держу, форумы не создаю.

+1

35

Ответил "да"...
Только загвоздка в том, что БД не выдаётся, а на форуме слишком много информации, душа в него вложена многих людей... и начинать всё заново, просто нет моральных сил...
Не нужны никакие навороты, на самом деле (хотя я преимуществ Mybb особо-то и не вижу и никто так и не конкретизировал в этой теме, в чём же они проявляются)... нужна стабильность... а вот как раз этим сервис похвастаться и не может... самого важного, что должно быть, к сожалению, нет...

ИМХО...

+2

36

нужна стабильность...

+1... Вместо того чтобы стили пачками клепать, лучше поправить 504, 502, СН и ШНО.

+1

37

DezmonD, зайди и почитай расценки хостеров. ;) Я никого не призываю и не уговариваю, просто лично мне 5-8 тыс в год не жалко на нормальный домен, полное отсутствие рекламы и полноправное владение БД... да и других прелестей немало. :)

DezmonD написал(а):

даже форум вот на днях успешно взломали

Это как? Взломали почту?

Дорожный волк написал(а):

А вдруг он исчезнет полностью,ну или частично  из-за сбоя(хакерской атаки) которые не исключёны и тогда все мои старания и старания моих форумчан будут напрасными.

Для этой цели админы, имеющие доступ к БД, могут восстановить удаленную инфу из бэкапов. Здесь это невозможно. Сиди и грейся :)

+1

38

Dark-Viks написал(а):

Для этой цели админы, имеющие доступ к БД, могут восстановить удаленную инфу из бэкапов.

Ты думаешь,я этого не знал?

Dark-Viks написал(а):

Сиди и грейся

Не в тему. :rolleyes:

0

39

Дорожный волк написал(а):

Ты думаешь,я этого не знал?

Не думаю о том, что мне об этом надо думать. :)

Дорожный волк написал(а):

Не в тему.

Все в тему, просто выражение было образным, и не относилось ни к кому конкретно. ;)

+1

40

Dark-Viks написал(а):

Все в тему, просто выражение было образным, и не относилось ни к кому конкретно.

ясно  ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы выдавалась БД... (опрос)