Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуста


Помогите пожалуста

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

С дизайном я справился, но вот возник вопрос, как заменить строку "Статистика форума"
там подправить дизайн и поменять значек на свой.

Я пересмотрел все руководство по дизайну, но такого не нашел, а хотелось бы все зделать одинаково)

Форум у меня в подписи

+1

2

=ТеО= написал(а):

оменять значек на свой

<style type="text/css">
#pun-stats ul.container {
background: transparent url(адрес картинки статистики) no-repeat 15px 20px;
background-repeat: no-repeat;
padding-left: 50px;}
</style>

0

3

=ТеО= написал(а):

подправить дизайн

всё можно найти здесь: FAQ по дизайну форума в CSS
останется только добавить свои параметры в скрипты.. все элементы которые можно поменять (цвет рамер шрифт) там указаны.

0

4

DezmonD написал(а):

всё можно найти здесь

сорри, но я пробывал но не получилось, меняется только цвет шрифта..

0

5

=ТеО= написал(а):

сорри, но я пробывал но не получилось, меняется только цвет шрифта..

А что конкретно пробовал ? Что именно не выходит ?

0

6

DezmonD
кстати что то у меня не получается с этим скриптом.. я его вставляю вверх, а он перекрывает все мои иконки в форуме

0

7

Дорожный волк
см. выше.

поменять в окне статистике фон, на свой

0

8

Тогда
Абсолютный помощник по дизайну CSS
:)

0

9

Дорожный волк
ну ты помог.. сам таким промыслом забиваю юзерам голову.. эх..  :crazy:

0

10

=ТеО=
Я в своё время темы  FAQ по дизайну форума в CSS и  Абсолютный помощник по дизайну CSS чуть ли не наизусть зачитал, понемногу начал пробовать. Кое-сто выходило, но не сразу. А ты не разобравшись сразу зовешь на помощь, за тебя никто ничего делать не станет. Привыкай надеяться прежде всего на себя.

+2

11

Bench
да привыкаю, но самому просто не возможно понять НТМЛ, надо чтоб кто то направлял

0

12

=ТеО= написал(а):

но самому просто не возможно понять НТМЛ

Впервые такое слышу! Масса литературы, книгу в зубы (или в зубы монитор, если она в электронном варианте) и вперед! Как там пел один известный чувак - я знаю точно, невозможное возможно. ;)
Удачи в освоении :)

0

13

=ТеО= написал(а):

да привыкаю, но самому просто не возможно понять НТМЛ, надо чтоб кто то направлял

Для работы с форумом не нужно в полном обьеме учить HTML и  Java, лишь только некоторое, что касается форума. А инструкций по управлению, скриптов - здесь, на техподдержке много, только бери нужное.

0

14

Bench
:yes: понял)
А есть ли какие то программы, для токо чтоб делать скрипты, ну что небудь посоветуешь..
В FAQ по дизайну CSS, я разбираюсь.. но вот как это все делать.. может какие то основы.. хоть чтото, очень бы хотелось научиться

вопрос.. существует ли такой скрипт!

Чтобы например входишь в форум, уже под разделом категории, и там были видны Ники, тех кто просматривает форум, а на главной странице, типо как в Юкозе отображалось, сколько человек читает тот или иной форум?

просмотрел все но. не где не нашел

Отредактировано =ТеО= (Пт, 25 Янв 2008 19:35:22)

0

15

Нет такого скрипта

0

16

DART
а его вообще реально зделать?

0

17

=ТеО= написал(а):

типо как в Юкозе отображалось, сколько человек читает тот или иной форум?

А подобный пример на PunBB есть?
Мы работает на этом движке и примеры лучше приводить реализованные именно на этом движке.

0

18

Мих@лыч
нету.. я видел под типа такого скрипта.. но там чтобы скрыть тех кто находиться в форуме.. но не выделить.. вот и проблема..

0

19

Мих@лыч написал(а):

А подобный пример на PunBB есть?
Мы работает на этом движке и примеры лучше приводить реализованные именно на этом движке.

Омг, какая разница? Оба движка на пхп = сделать можно. Вы хотите скопировать код и чтобы заработало? Все равно не заработает, моды панбб на усовершенствованном майбб уже не сработают. А "не тот движок" - эт самая распространенная отмаза, я так понял...
Мне эта функция не нужна, о массе других важных и нагрузке я понимаю, но просто надоело видеть такие ответы.

Отредактировано тот самый пацан (Пт, 25 Янв 2008 19:49:10)

0

20

Подскажите можно ли убрать рекламму с форума? Если да, то как?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуста