Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуста ! Я сломал форум !!1


Помогите пожалуста ! Я сломал форум !!1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите пожалуста !
Я сделал сктипт что бы у подфорумов были картинки ! Мене не они не понравились я его удилил и осталась только шапка !Ничего больше нету !
Icafelab.4bb.ru
Адрус моего форума !

0

2

mega
у меня нормально открылся. если проблема еще актуальна, то http://Icafelab.4bb.ru/restore.php , заходи, вводи пароль, удаляй все из html-верха и -низа, сохраняй.

0

3

Мм...можешь воспользоваться моим советом. Мож есть способы лучше, но я лично советую тебе все скрипты снести(а лучше скопировать куда-нибудь в файл, удалять же жалко, заново долго ставить) и посмотреть, что будет. Если форум вернётся в норм состояние после снесения скриптов, попробуй поставить только старые и проверннные, а новые не ставь. Если со старыми форум в порядке, значит виноваты скрипты, которые ты недавно поставил.

0

4

VaDiMkA написал(а):

можешь воспользоваться моим советом

я тоже самое предложила, только без проверки, а просто все снести. мой совет на случай, если не сможешь обычным путем зайти в админку.

0

5

Угу, просто мы одновременно написали) я долго оч писал) и не видел твоего сообщения)

0

6

Большое спасибо !)) Вы спасли мой форум !

0

7

Тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пожалуста ! Я сломал форум !!1