Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к модераторам!


Обращение к модераторам!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые модераторы форума Единой тех поддержки, прошу вас прекратить страдать ерундой и банить меня каждый раз как только я вхожу на форум просто так! :) Неужели не понятно если меня разбанили значит это сделал вышестоящий модератор или админ?
Я лично поговорил с админом форума и мы с ним договорились на том что мне прощаются все мои прошлые заслуги перед форумом а я перестаю рекламить свой форм здесь совсем :) А мне это в принципе уже и не нужно.. у мя сейчас Всего тем: 3966 Всего сообщений: 104458 Зарегистрированных пользователей: 4764 Последним зарегистрировался: futbolpro я пожалуй больше не буду заниматься раскруткой а начну заботиться о качественном контенте форума ^_^
Ещё админ сказал что возможно поставит функцию отображения ника того кто забанил и если он ещё раз попробует меня просто так занести в бан лист тогда то мы раз и навсегда вычислим этого плохого человека не понимающего русского языка, я думаю его сразу же снимут с должности ибо превышение своих полномочий на лицо. Спасибо за внимание.

С уважением prizrak

0

2

DezmonD написал(а):

то мы раз и навсегда вычислим этого плохого человека

И не будет на МайББ больше модератаров.

DezmonD написал(а):

сделал вышестоящий модератор

Фигасе, тут и такие есть? Однако.

DezmonD написал(а):

мне прощаются все мои прошлые заслуги

:)

Спасибо за внимание, каментить не нужно, минусы ставить тоже, а не то вычислю навсегда!

0

3

DezmonD
Интересно вот только, модераторов поснимают или тебя опять заблокируют быстрее? Я тоже говорил с Максом по этому поводу, так что за тобой будет "особый" присмотр.

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Фигасе, тут и такие есть? Однако.

Да. Я был на форуме Единой тех поддержки модератором и видел в скрытом разделе назначаются типа старший модер и младшие.. Сейчас старший как я понимаю это Дарт :) но это всё специфически конечно.. словесно)) правами никто не отличается и все модеры равны.

ДОМИНИОН написал(а):

минусы ставить

о! спасибо что напомнил :D (шутка)

DART написал(а):

Интересно вот только, модераторов поснимают или тебя опять заблокируют быстрее?

тупой вопрос это типа что быстрее будет - солнце потухнет или метеорит упадёт и нас всех уничтожит.. никто не знает как случится так и будет)) Если модератор плохой и он это покажет конечно его снимут! А если я оплошаюсь то естессно мну снесут))

DART написал(а):

Я тоже говорил с Максом по этому поводу, так что за тобой будет "особый" присмотр.

Ды за мной всегда был такой "особый" присмотр начиная с моей первой реги под ником prizrak :) только банили в основном низачто <_<

В общем тему увидели.. прочитали.. вот и хорошо! ^^ Можете её сносить! ;)

0

5

Баны всегда были "за что".
Нет смысла вступать в дискуссии, уже все всё сказали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обращение к модераторам!