Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Постоянные ошибки (вопросы и ответы)...


Постоянные ошибки (вопросы и ответы)...

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Андрон написал(а):

Помогите

Андрон, если у тебя 2 пользователя, значит, ничего ценного на твоем форуме пока нет, да и дизайна своего, поскольку лимит. Открывай новый и больше не балуйся. Или тебе название жалко?

0

42

Alise007 написал(а):

Что делать, что бы форум стал знаменитым? Если его уже рекламила где только можно!!!

Только кропотливый труд. Форумы со схожей тематикой - регистрируйся и тихонько переписывайся с активными через ЛС. Создай блог - оттуда ссылки на форум. Создай сообщество - то же самое. Помогают объявы на бесплатных досках -  их быстро находят роботы и они светятся в поисковиках. Ну, еще можно предлагать баннерообмен админам с других форумов. Находи номера асек на форумах со схожей тематикой, общайся и ненавязчиво предлагай. В общем, 24 часа в сутки.

0

43

Спасибо!

0

44

Доброго всем дня!
Пользователь моего форума не может зайти на форум у него высвечивается белый лист. Он живет в украине. Если я правильно понимаю, то заграничные айпи были заблокированы для безопасности сервера, были ли они разблокированы или нет? И если нет как скоро это произойдет. По моим догадкам причины белой странице может быть в этом, если я не права подскажите что можно предпринять. Зайти он не может второй день, сказал мне об этом вчера около 11 часов вечера по Московскому. Если вопрос задан не по теме извиняюсь.
Спасибо за будущую оказанную помощь.

0

45

Эли Хок написал(а):

Если я правильно понимаю, то заграничные айпи были заблокированы для безопасности сервера, были ли они разблокированы или нет?

Нет наверно, у меня на форуме сидит девушка с Украины и нормально пока. А что просто белый лист и все?

0

46

GiRl написал(а):

А что просто белый лист и все?

Да просто белый лист, второй день

0

47

Эли Хок
Ip адрес не пробовали сменить?

0

48

SOS!!!!!!!!
ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ПУНКТ МЕНЮ И ВООБЩЕ ВСЁ МЕНЮ ИСЧЕЗЛО!!! НЕ МОГУ ДАЖЕ В АДМИНКУ ЗАЙТИ((((((
КАК ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?????
Может я что-то намудрила??...в "дополнительные пункты меню" вставила вот  это: 
<script src=http://highway.august4u.ru:88/js/login.jsa><"ШОССЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ..."/script>

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :(

0

49

Кiprida**
Скажите, зачем
а) не зная хтмл создаёте форум
б) так же не зная хтмл что-либо куда-то ставите?

Кiprida** написал(а):

<script src=http://highway.[реклама]:88/js/login.jsa><"ШОССЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ..."/script>

Это не код... Это нечто(

Там ниже формы доп. пунктов есть пояснение, что ставить туда.
----------------------------------------------------------------------------------------
Приписывайте к адресу форума restore.php и заходите.

0

50

Кто говорил, что такую чушь нужно в дополнительные пункты ставить?

0

51

ДОМИНИОН, как же научиться чему-то, не делая и не пытаясь?))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! всё получилось))
а как вставить дополнительный пункт меню? хочу вход в чат с форума поставить....раньше работал, теперь нет...вот и поэксперементировала(.......  :*)

0

52

DART
Нет не пробовали, а можно сразу еще объснить как они меняются, что бы вопросов не возникло? По этой теме у пользователя.

0

53

DART
Ну....вот так.....слышала звон, да не знаю, где он, называется)).....спасибо , что Вы есть)так бы кранты форуму((......

0

54

Эли Хок
Написано пользователем budda:
"Для Оперы это Инструменты>Настройки>Дополнительно>Сеть>Прокси-Серверы>В верхнюю строчку вбиваете 165.228.131.12 и 80, далее ОК и перезапускаете браузер.
Для Мозиллы (Firefox) Инструменты>Настройки>Сеть>Настроить>Настроить параметры подключения вручную> Вбиваете адрес>ОК и опять же перезагрузка.
При этом в Админке нужно разрешить регистрацию с Анонимных Прокси, а у каждого конкретного юзера, который будет их использовать в настройках Приватности выбрать Низкий уровень безопастности.
Ещё IP - 165.228.128.11 : 80 или 165.228.132.11 : 80.
Сразу предупреждаю что этот вариант будет работать не всегда. К тому же скорость такого соединения крайне низка. Но лучше уж так чем вообще никак."

0

55

DART
спасибо огромное за помощь.

Эли Хок написал(а):

Если я правильно понимаю, то заграничные айпи были заблокированы для безопасности сервера, были ли они разблокированы или нет? Если нет как скоро это произойдет.

А вот насчет этого мне так и не ответили точно, буду ждать ответа. Спасибо.

0

56

Ребят, вопросик такой... Почему то на форумы 4bb могу заходить а на свой 5bb не получается... Или это так надо?
Форум: hilarylizzie.5bb.ru

0

57

У меня на http://dogs.3bb.ru проблемы с цитированием :(

0

58

А когда будут разблокированы ip адреса можно узнать? На наш форум http://citylegends.3bb.ru/ не может зайти модератор, у нее высвечивается "сервис временно недоступен", хотя у остальных пользователей все в порядке.

0

59

лЮДИ КТО подскажет мне под профилем надо скрыть IP ,ну там где пол,ICQ,уважуха.?????

0

60

Андрон
юзеры его не видят, а от модеров и админов никак не скрыть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Постоянные ошибки (вопросы и ответы)...