Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередной глюк мибба - не отображаются сообщение в темах


Очередной глюк мибба - не отображаются сообщение в темах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы, пользователи мибба люди привыкшие за этот год ко всем возможным и невозможным глюкам и проблемам на миббовских форумах, но сегодня это полный ...дец:
последний час все сегодняшние запощенные сообщения в темах не отображаются, хотя на главной странице последний пост отображается, например, 21.10, заходишь в тему - все посты вчерашние и последних постов 15 нет - люди пишут, стараются, а им такой плевок в лицо. Сколько можно, уважаемые админы мибба испытывать наше терпение? Ну нет у вас денег - предложите нам платить хоть по 100 или 200$ в год - у нас пользователи все при деньгах - скинулиись бы с удовольствием, только бы без этих ежедневных глюков всё новых и новых, разных и разных, постоянных зависаний форума-  надо 10 раз обновлять его, что раз зайти и запостить особенно вечером. Нет желания делать качественный форум - так скажи - ребята, извините мы не можем делать хорошо- отдайте или продайте нам нашу базу и мы перенесём её на платных хостинги расстанемся друзьями. Ведь 40 000 постов очень трудно перенести вручную. Мы же не требуем чего-то невозможного, не обращаем внимание на мелочи, но работать сейчас реально стало невозможно - исчесли старые смайлики - бог с ними, нет функции - сколько посещений за 24 часа, хотя админ обещал 2-3 января, что вернёт обратно - перебьёмся, хотя и не приятно, когда говорят одно, а в реальности другое. Но должен же быть предел маразму.
Сорри за резкость, но за послдение полгода накипело - сервис мибба теперь как в сказке - чем дальше, тем страшнее. А ведь наш форум самый популярный спортивный форум всего мибба - сотни людей даже не знали о миббе ничего до нас - неужто будет лучше, если от вас будут уходить лучшие ваши форумы.

+4

2

winbetting, не думаю, что эта тема долго провисит, ее перенесут, и ничего ты не добьешься. Сказано красиво, лови +, но бесполезно все это.

+2

3

Dark-Viks написал(а):

не думаю, что эта тема долго провисит,

Что правда то правда. И бан долго не провисает....ню
winbetting
И я на плюс не поскуплюсь)

+1

4

Dark-Viks написал(а):

но бесполезно все это.

присоединяюсь...
сотрясать воздух в никуда... Вы лишь присоединитесь к "нытикам", как назвали пользователей, которые просто выражапют недовольство постоянными ошибками и невыполнениями обещаний... так, что, лучше молчать и ждать... у моря погоды... и радоваться, что через пень-колоду, но работает... "сервис-то бесплатный, чего же вы хотите"... вот Вам ответ однозначный и на все имеющиеся вопросы... вот так вот...

0

5

winbetting написал(а):

но сегодня это полный ...дец:

а когда было иначе?

winbetting написал(а):

предложите нам платить хоть по 100 или 200$ в год - у нас пользователи все при деньгах - скинулиись бы с удовольствием, только бы без этих ежедневных глюков всё новых и новых, разных и разных, постоянных зависаний форума

Уважаемый, говорите за себя, лично я за бесплатные форумы платить не собираюсь

winbetting написал(а):

А ведь наш форум самый популярный спортивный форум всего мибба - сотни людей даже не знали о миббе ничего до нас - неужто будет лучше, если от вас будут уходить лучшие ваши форумы.

ваш форум - это  Международный форум профессиональных игроков в букмекерских конторах и трейдеров Betfair The international forum of professional sports betting and Betfair's traders (russian version)? Хм... Извините, но самым популярным форумом не назовешь - даже меньше 40 000 постов и чуть больше 400 людей...

Ну... Не считая моих комментариев...
Посмотрим, подождем... В конце концов, не привыкать :(

0

6

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

Уважаемый, говорите за себя, лично я за бесплатные форумы платить не собираюсь

Ха, что верно, то верно.

Шмель, мы друг друга поняли [подмигивающий смайл]

0

7

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

Уважаемый, говорите за себя, лично я за бесплатные форумы платить не собираюсь

Разумеется, я говорил только про наших форумчан - конечно легче заплатить 50$ за хороший хостинг и быть с достойным форумом. Но проблема в том, что админы мибба не хотят отдавать базы форума - придётся или начинать всё с нуля или копировать 40 000 постов.

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

ваш форум - это  Международный форум профессиональных игроков в букмекерских конторах и трейдеров Betfair The international forum of professional sports betting and Betfair's traders (russian version)? Хм... Извините, но самым популярным форумом не назовешь - даже меньше 40 000 постов и чуть больше 400 людей...

Среди раздела спорт (другие тематики я не беру - они мне не интересны) наш форум на втором месте, но нам чуть больше полугода - разумеется, он спустя полгода будет на первом:
http://webtalk.ru/cat.php?id=19&sort=posts
Хотя в свете последних событий скорее всего не будет. Самое неприятное, что на все просьбы исправить хотя бы самый существенные глюки ответ " а чего вы хотите с бесплатного форума - не нравится - идите на другие". 2008-й год в России, а культура сервиса как в совке в 1977 году в овощном магазине районного центра.
Провисит этот топик или не провисит я особо не задумываюсь - проблемы последнее время стали просто невыносимые и от уничтоженного топика они не исчезнут. С другой стороны может админы мибба своим безразличным отношением к пользователям в чём-то правы - рано или поздно от такого обращения немалая часть лучших форумов с мибба уйдёт и нагрузка станет меньше - глядишь легче работать будет.)))

Отредактировано winbetting (Чт, 31 Янв 2008 01:04:16)

+2

8

winbetting написал(а):

культура сервиса как в совке в 1977 году в овощном магазине районного центра.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Это +, однозначно, повеселил ))
P.S. Моему форуму почти 2 месяца, а вэбтолком он не определяется, нас вообще там нет.

0

9

winbetting написал(а):

Хотя в свете последних событий скорее всего не будет. Самое неприятное, что на все просьбы исправить хотя бы самый существенные глюки ответ " а чего вы хотите с бесплатного форума - не нравится - идите на другие". 2008-й год в России, а культура сервиса как в совке в 1977 году в овощном магазине районного центра.
Провисит этот топик или не провисит я особо не задумываюсь - проблемы последнее время стали просто невыносимые и от уничтоженного топика они не исчезнут. С другой стороны может админы мибба своим безразличным отношением к пользователям в чём-то правы - рано или поздно от такого обращения немалая часть лучших форумов с мибба уйдёт и нагрузка станет меньше - глядишь легче работать будет.)))

winbetting. это плюс)
полностью согласен!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очередной глюк мибба - не отображаются сообщение в темах