Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти


Не могу войти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не могу войти под своим именем,www.clubshtopor.4bb.ru!Помогите когда я хочу зарегистрироваться появляються правила,затем сама анкета а когда нажал "ок" меня выбрасывает обратно в правила...что делать?

0

2

А меня не выбросило! Значит у тебя браузер если IE, то скрипты какие то тупые есть, ie то всё воспринимает

0

3

Duh_Bo_Duh надо в браузере включить куки возможно они просто отключены совсем у меня так было при каждом обновлении страницы выкидывало и всё заново надо было вводить.))

0

4

Duh_Bo_Duh
Если куки включены в браузере, попробуйте их почистить для профилактики. Можно использовать другой браузер.

0

5

Или кукиши или рефферы, если Опера, то скорее всего второе.

0

6

Спасибо,за помощь!Так если я все равно в Опере или в Эксплорере все равно не входит также выкидывает.Кстати ещё одна проблема я не могу войти под своим логином администратором и в Опере и в Эксплорере остаёться только Mozilla...а когда я создаю тему в Мозилле у меня написано что ссылка устаревшая.Что это?

Отредактировано Duh_Bo_Duh (Сб, 8 Дек 2007 16:51:58)

0

7

Duh_Bo_Duh
Такие темы удалять надо, потом создать снова.

0

8

Нет не в этом дело!У меня вчера всё работало идеально сегодня же утром примерно в 7:00 я не мог войти тоесть когда я пишу логин и пароль меня выкидывает чтобы я ввёл тоже самое.И так со всеми посетителями...

Кстати,могу ли я каким-нибудь другим способом пробраться к себе в админку если я могу войти.У меня Internet Explorer.Я сейчас на даче!!! :)

0

9

Здесь нужно уровень безопасности понизить. Возможно выкидывает из-за ip.

0

10

Здравствуйте!У меня вот какя проблема.Я не могу войти вот на этот сайт.http://solntce.4bb.ru/
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы здесь » Solntce » Информация

--------------------------------------------------------------------------------
Информация
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

Хотя обращалась к админам сайта.Они мне говорят что бана никакого нет.
Заранее благодарю за ответ и за помощь.
Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете обратиться к администратору regs@solntce.ru.

0

11

Это всё ясно!!!Но я же сам не могу войти я хотел у вас спросить можно ли или нельзя другим способом зайти в админку!

0

12

Duh_Bo_Duh написал(а):

можно ли или нельзя другим способом зайти в админку!

насколько мне известно для начала надо авторизоваться на самом форуме а значит других способов нет.

0

13

туча
надо для таких вопросов создавать отдельные темы, а не лезть в чужие.
возможно, вас забанили по диапозону. попросите админа набрать в поиске пользователей(администрирование - пользователи) первые пять цифр вашего айпи и отменить блокировку найденого.

0

14

Duh_Bo_Duh
разумеется можно  :)  он существует на тот случай, если админ намудрил со скриптами. а кстати, в качестве профилактики почистите хтмл поля. ссылка на способ.

0

15

Всем спасибо но у меня другое что-то рестор.А что такое рестор я не знаю.Насколько я помню в других форумах админы могут заходить под другим способом?Я просто не понял что куда нажимать.Помогите!

0

16

Duh_Bo_Duh
http://адрес форума/restore.php

0

17

А когда сделал как включить куки или рефферы.Куда нажимать? :(

0

18

Duh_Bo_Duh
А в настройках браузера пробовали смотреть? :/
IE - это не 3Dmax, там настроек всего несколько...

0

19

А что там смотреть???

0

20

Так у меня я могу войти только через Mozilly Firefox через другие браузеры не могу.И больше никто не может???Что это может быть?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу войти