Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом


Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Исходное сообщение: Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом (Deff велел продублировать в этом разделе, что и делаю).

форум: http://readinghall.mybb.ru

1. Создала форум.
2. Разрешила дупликацию электронного адреса при создании новых учетных записей.
3. Создала кроме админа еще одну учетную запись на то же мыло, чтобы можно было смотреть, как форум выглядит для неадмина.
4. Поменяла пароли обеих учётных записей на удобозапоминаемые.
5. Вышла из-под админа.
6. Вышла из-под второй записи.
7. Не могу войти теперь ни с одной из этих учётных записей. Пароль ввожу верный, чесслово.
8. Пробовала IE, Edge, Mozilla -- все три браузера ведут себя одинаково: "Неправильное имя и/или пароль".
9. Зарегистрировала нового пользователя на то же мыло (я упорная, ага).
10. Получила извещение о дупликате (админу).
11. Получила письмо с паролем для новой учетной записи.
12. С нее тоже не могу войти: "Неправильное имя и/или пароль" (пароль копи-пащу)
13. Запрос на изменение пароля прислал три мыла.
14. По паролю из мыла для админа зайти удалось, но я теперь боюсь выходить из этой сессии, чтобы опять не оказаться locked out...

Что я делаю не так?
Спасибо большое за помощь!

P.S. Пока был доступ, удалила все учётки с дублированным е-мэйлом и теперь админ входит и выходит без затыков. Дык, нельзя, что ли, создавать разных пользователей с одним адресом?

+1

2

the blond написал(а):

P.S. Пока был доступ, удалила все учётки с дублированным е-мэйлом и теперь админ входит и выходит без затыков. Дык, нельзя, что ли, создавать разных пользователей с одним адресом?


:glasses: Дык проверять учётки поди нужно было не с Админского Акка и емейла ?
Какие бы были проблемы, если бы Вы зарегали бы нового юзера с новым мылом(не админским и эксперементировали бы с оным ? ( Второго - третьего и т.д. юзеров)
При любых сбоях, смогли бы под Админом поправить ситуцию сменив мейл на иной(или псевдо несуществующиё емейл ) ?
Зачем было рисковать с админ-емейлом ?

А так, ждите Reysler - даст Вам новый пароль... (Ксать напишите каким юзерам(лучше ссылку на профиль) ставили идентичные мейл

0

3

Deff написал(а):

Какие бы были проблемы, если бы Вы зарегали бы нового юзера с новым мылом(не админским и эксперементировали бы с оным ? ( Второго - третьего и т.д. юзеров)

По большому счету, никаких. Так и сделаю, раз с одним мылом нельзя. Просто, ведь настройка, разрешающая дупликаты мыла есть? Есть. К моему несчастью, я ее увидела и решила воспользоваться, чтобы не искать свои старые бросовые мылы для эксперимента ради... Откуда же я знала, что это риск? Выглядело вполне безобидно: подумаешь, две учётки на одно мыло...

Помогать разблокировать не надо (сработал запрос на сброс пароля, и я сама уже удалила дублей).
Спасибо!

0

4

the blond
Вы не поняли сути: Если бы Вы проводили эксперименты  не с ГлавАдминским мылом, всей бы проблемы не было и в помине при Любых экспериментах.
Под учеткой ГлавАдмина можно  восстановить доступ всем нужным Никам, сменить емейлы(можно на абсолютно левые),.

Вы их(эксперименты) и после можете продолжить не с ГлавАдминским емейлом! (В принципе регистрация была возможна(давно правдо проверял, с полгода назад)

2. Выложите ссылку на профиль Который нужно восстановить доступ и ссылки на Профили юзеров, которым вставляли своё мыло (Клик по нику в УчастникаХ

Отредактировано Deff (Ср, 3 Авг 2016 04:27:51)

0

5

Deff написал(а):

Вы не поняли сути: Если бы Вы проводили эксперименты  не с Админским мылом, всей бы проблемы не было и в помине при Любых экспериментах.

Не, этот урок я усвоила: админская учётка должна быть ваще от всего отдельно. Как говорится, отделалась лёгким испугом :)

Deff написал(а):

Выложите ссылку на профиль Который нужно восстановить и ссылки на Профили юзеров, которым вставляли своё мыло

Спасибо, ничего восстанавливать не надо: я не успела сделать с этими пользователями/профилями ничего интересного. Налеплю новых. Не используя для них админское мыло.

+1

6

:glasses:  Можно регать псевдо ники на любое левое мыло, затем заходить и  проставлять под Админом этому юзеру новый пароль (посколь мыло левое - он не дойдёт) и Заходить под новым ником с новым проставленным паролем

0

7

the blond написал(а):

7. Не могу войти теперь ни с одной из этих учётных записей. Пароль ввожу верный, чесслово.

Для того чтобы Войти с нового Акка, нужно было до переключения на запрет идентичных емейлов зайти по ссылке подтверждения регистрации (указанной в письме) И только потом осуществлять вход, вот после первого входа всех юзеров можно было переключить емейлы на запрет

Отредактировано Deff (Ср, 3 Авг 2016 04:46:11)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом