В этом разделе подразумевается писать о ошибках сервиса, технических неисправностях движка форума, глобальных ошибках и ошибках на партнерских сервисах.
Проще говоря: неправильно работающем функционале форума или логики его работы. Что по-вашему мнению должно работать или ранее работало корректно, а сейчас работает со сбоем или вовсе перестало работать.
Но никак не о проблемах, которые создают сами себе неопытные администраторы форумов.

Пожалуйста, не задавайте вопросы, не относящимся проблемам в чужих темах!
Для каждой ошибки создавайте свою отдельную тему.

При отсутствии новых ответов в течении месяца тема закрывается. Такая тема считается решенной, это означает, что пользователя не беспокоит проблема. Для открытия темы напишите одному из модераторов раздела.
Темы могут быть перемещены в архивный раздел по прошествии года с момента последнего сообщения в теме.

Для остальных ошибок есть раздел Проблемы с Форумом