Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема из-за Админа


Проблема из-за Админа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форум, на котором я и несколько хороших людей администрируем, уже несколько дней подвергается какой-то странной, косорукой попытке взлома, при этом никто из ныне существующих админов не изменял ничего.
Странные развлечения, вроде изменения профилей, бана игроков, удаления, изменения дизайна и прочего..
Всех это кошмарно напрягает, но самая большая проблема состоит в том, что главный админ исчезла с форума довольно давно, и мы не имеем почти никакой связи с ней. Однако позавчера она появлялась на форуме и, если я не ошибаюсь, именно позавчера и начались эти "развлечения".
Напрягает то, что самой главной админше это совсем не нужно, соответственно, кто-то взломал ее аккаунт. А мы ничего не можем сделать!
Можно ли как-то исправить ситуацию и вообще... что делать??

Ссылка на форум:
http://romantichog.3bb.ru

Отредактировано Леон (Пн, 26 Ноя 2007 17:13:11)

0

2

Форум!?

0

3

Арион
Отредактировал первое сообщение.

Отредактировано Леон (Пн, 26 Ноя 2007 17:13:33)

0

4

АПД: Ситуация несколько изменилась, админа откопали, теперь не знаем, что делать дальше и как спасаться.

0

5

Леон
Я что-то уже не понимаю.
Уже изменил мыло и пароль главного админа. Хотел передать права второму администратору, у которого 8000 сообщений, но вроде главный админ появилась на форуме?!
Что делать то?!

0

6

Admin
Передавать, это имеет смысл, конечно же, поскольку глав. админ у нас появляется раз в сто лет)
Но хотелось бы просто понять причины данного глюка...

0

7

Передал права на форум самому активному человеку на форуме, который так же является администратором.

0

8

Admin
Благодарю)

0

9

Можно ли как-то исправить ситуацию и вообще... что делать??

Создать на этом сервисе свой личный форум и не зависеть от других людей.
Я собственно так и поступил.

0

10

budda
В этот форум вложено очень много....

0

11

Леон написал(а):

В этот форум вложено очень много....

Все так думают. И я так же думал. Но своё всё равно как-то надёжнее.
Конечно минимум 3 месяца приходится с ним возится, зато ни от кого кроме сервиса не зависишь.
Это не более чем совет. Разумеется прислушиваться к нему или нет - каждый для себя решит сам.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема из-за Админа