Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Каталог форумов


Каталог форумов

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

От нечего делать я в списке форумов искала по кол-ву сообщений что б посмотреть переходы. И я его не нашла. Это чем объяснить? Вот список: http://webtalk.ru/cat.php?id=3&f=440  А сообщений у меня на форуме: 3629

0

2

GiRl
когда-то и мой форум я еле находил, сейчас он на первой странице, разница в сообщениях тоже в пару-тройку сотен, но меня это не особо волнует

0

3

Bench написал(а):

сейчас он на первой странице

Вау=)
Ну понятно тогда всё=)

0

4

GiRl
Каталог не очень часто обновляется, поэтому ищите не ближайших страницах в сторону убывания количества сообщений.

0

5

Наконец-то нашёл свой форум в рядах каталога. Вопрос: а нельзя улучшить работу каталога, чтоб он чаще обновлялся?

0

6

VaDiMkA
Этим занимается Админ, вопросы к нему.

0

7

Очень "понятный" ответ. Какой именно админ?

0

8

VaDiMkA
На ресурсе МУББ Админ только один, как и на этом форуме.

0

9

VaDiMkA
Сейчас каталог итак стал чаще обновляться. Прикиньте, сколько форумов на сервисе и время обновления огромного каталога.

0

10

ИМХО без уменьшения интервалов между обновлением суть последнего абзаца первого поста темы может в скором будущем сбыться.

Отредактировано VaDiMkA (Пн, 5 Ноя 2007 16:22:19)

0

11

Кстати, по теме. Я мягко говоря не то что ищу по колву сообщений, хоть у меня их 3697, и тематике, и у меня ничего не выдаёт, я даже ввожу название своего форума, и мне всё равно ничего не выдаёт?!объясните мне, как полностью непонимающему в этом ничего админу одного из форумов, в чём дело.

0

12

VaDiMkA написал(а):

может в скором будущем сбыться.

Ну и пусть, мне и здесь нравится. (не буду же я бросать мой форум и начинать с нуля.)

DART написал(а):

VaDiMkA
Сейчас каталог итак стал чаще обновляться. Прикиньте, сколько форумов на сервисе и время обновления огромного каталога.

:O Я представила=)
Ответ на вопрос я получила. Можно тему закрывать=)

0

13

~ГруБая_НежНосtь~ написал(а):

Кстати, по теме. Я мягко говоря не то что ищу по колву сообщений, хоть у меня их 3697, и тематике, и у меня ничего не выдаёт, я даже ввожу название своего форума, и мне всё равно ничего не выдаёт?!объясните мне, как полностью непонимающему в этом ничего админу одного из форумов, в чём дело.

В поиске  определяется только по сообщениям и темам, никак не по названию форума. Это не удобно, но факт.

0

14

GiRl

GiRl написал(а):

определяется только по сообщениям и темам

0

15

ДОМИНИОН
Ну понятно. Не лучше=)))

0

16

GiRl
действительно млин....а как не напиешь молодёжныйфорум всё выдаёт....а как эми припишешь нифига...

0

17

хм...может это уже сто раз обсуждалось. но по названиям поиск не планируется вообще сделать хоть когда-то?

0

18

Как сказал Магистр Bench:

Bench написал(а):

Этим занимается Админ, вопросы к нему.

0

19

Да что вы волнуетесь так? Оптимизируйте свои форумы под поисковики, а каталог приносит юзеров, но не много... Также важно не количество сообщений, а качество контента

0

20

а у меня http://webtalk.ru/?f=440    пишет почемуто не правильное кол-во сообщений  и всего остального на форуме! Почему?

Отредактировано SDS (Вс, 9 Дек 2007 20:46:42)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Каталог форумов