Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Каталог форумов


Каталог форумов

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Довольны ли Вы обновлённым каталогом форумов?
Да, доволен

25% - 15
Доволен, но некоторые пункты надо бы пересмотреть

13% - 8
Скорее недоволен, ожидал большего

20% - 12
Абсолютно недоволен

20% - 12
Мне всё равно

18% - 11
Голосов: 58

1

Из-за не прекращающихся дебатов решил создать опрос (не на что не претендующий): а как Вы оцениваете обновлённый каталог форумов? Перед Вами пять вариантов ответа.

Первый вариант: это то, что Вы ожидали! Наконец-то форумы с "набитыми" сообщениями ушли из топа, дав возможность другим показать себя. Вы считаете, что вполне правильно считать активность форумов по нескольким критериям сразу, а не по числу соощений... Так будут видны действительно активные форумы.

На втором варианте остановятся те, кто в принципе принял нововведение, но вот некоторые пункты... Вы бы хотели получить более точную информацию, по каким же критериям ранжируются форумы в каталоге или, даже слегка доработать систему, поскольку в число "активных" попадают и совершенно пустые форумы. Это замечено многими, в том числе и Вами. Всё надо доводить до ума.

Третий вариант ответа предназначен тем, кто ожидал нечта большего... Зачем-то убрали колонку с новыми форумами, поэтому на новосозданные форумы можно не ждать гостей... Да и переходов на Ваш форум с каталога Вы как-то не увидели...
Говорили, что всё будет хорошо, а в итоге - как всегда...

Выбравшие четвёртый вариант ответа вообще не приняли новый каталог. Ваша позиция: вернуть всё по-старому: просто и понятно: есть к чему стремится, и видно, что почему и откуда. Ваш форум, кроме того, ещё и "упал" в позициях с новым каталогом. Всё запутано, непонятно, непривычно...

И наконец последний вариант тем, кому всё равно... Вы не следите за каталогом, это не важно для Вас. Вы не имеете своего форума, или это в первую очередь средство общения, а раскрутка - оно как-то само со временем: появился народ, интересные темы и прочее...

0

2

Да,доволен

0

3

Всё устраивает, всем довольна.

0

4

rps написал(а):

Да, доволен

0

5

Интересно... Довольных трое.... И кто-то всё же проголосовал за "Всё равно"...

0

6

rps написал(а):

И кто-то всё же проголосовал за "Всё равно"...

я, а почему опрос тут, в этом разделе?

0

7

ожидал большего

0

8

rps написал(а):

Первый вариант: это то, что Вы ожидали! Наконец-то форумы с "набитыми" сообщениями ушли из топа, дав возможность другим показать себя. Вы считаете, что вполне правильно считать активность форумов по нескольким критериям сразу, а не по числу соощений... Так будут видны действительно активные форумы.

Ну что вы опять сочиняете ? 6 июля 2009г.: Каталог форумов теперь обновляется ежедневно
читайте с поста 227 и не надо уводить тему из темы, создавая опросы, где в 1 варианте вы переиначили то, о чем говорили в теме предыдущей..

0

9

В целом доволен, но доработка нужна. Да и некоторые моменты в ситуации с каталогом всё ещё не прояснились.

0

10

Скорее недоволен, ожидал большего

0

11

Я понял как проходит оранжировка) Так-что могу легко с 100 место перейти на 70 ... только вот лень T__T

0

12

rps написал(а):

Интересно... Довольных трое.... И кто-то всё же проголосовал за "Всё равно"...

Я проголосовал сразу как только ты создал тему, но ответил позже...

0

13

По большей части - все равно. У меня нет форума, следить не за чем

0

14

Сероглазая
Господи, ну почему юзеры такие тупые, а? :mad:

Сероглазая написал(а):

Ну что вы опять сочиняете ?

Это - ОПРОС и ориентирован он на разных людей и на разные мнения, а не на одно Ваше. Выбирайте то, которое Вам ближе! Это реально для понимания? Если нет - не стоит голосовать вообще! :angry:

Отредактировано rps (Чт, 24 Сен 2009 16:43:40)

-2

15

rps написал(а):

Сероглазая
Господи, ну почему юзеры такие тупые, а? 
Сероглазая написал(а):
Ну что вы опять сочиняете ?Это - ОПРОС и ориентирован он на разных людей и на разные мнения, а не на одно Ваше. Выбирайте то, которое Вам ближе! Это реально для понимания? Если нет - не стоит голосовать вообще!

Я прошу модераторов предупредить юзера rps за переход на личности и  оскорбление.

0

16

Сероглазая
Просить и жаловаться идите в "Книгу жалоб", в этой теме попрошу не гадить, дискуссий не разводить, проблем не поднимать. Повторяюсь, это опрос, а не петиция к администрации! Мне важно мнение пользователей!

Ясно написано, или разжевать?

0

17

rps написал(а):

Сероглазая
Просить и жаловаться идите в "Книгу жалоб", в этой теме попрошу не гадить, дискуссий не разводить, проблем не поднимать. Повторяюсь, это опрос, а не петиция к администрации! Мне важно мнение пользователей!
Ясно написано, или разжевать?

А мне ваше мнение не важно, вы не модератор, а обычный хам, которого уже сколько раз удаляли с форума. А вы все продолжаете хамить.
И именно в ТОЙ теме, где ВЫ ХАМИТЕ, я буду писать то, что хочу. Ибо - НЕ НАДО ХАМИТЬ !

0

18

rps действительно переборщил..
опрос это понятно, но и мнение было бы неплохо послушать.. и не забывай! у всех равные возможности.. ^^
Сероглазая тема возможно и касается одного вопроса, но эта тема немного о другом..

0

19

ответила мне все равно, потому как что раньше что сейчас моему фору не холодно ни жарко от этого каталога..хоть убейте не пойму как там рейт рассчитывается

0

20

Мне всё равно.
Выскажу своё мнение. Меня не особенно волнует на каком месте форум по рейтингу. Гораздо больше интересует, что интересно пользователям моего форума.
У себя установил счётчик только для того, чтобы отслеживать статистику посещений и просмотра данных о поисковых вопросах и просматриваемых страниц.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Каталог форумов