Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама на форуме за мани!??


Реклама на форуме за мани!??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, какие есть варианты по коммерческому размещению РЕКЛАММЫ на форуме?
Какие требования по технике размещения? (страница, её часть)

1. Какие анонимные виды оплаты в инете практикуются?
2. Какие вообще есть способы оплаты за рекламу?
3. Какие есть агентства по размещению рекламы?

Всё про это.
(конечно я имею в виду если этим профессионально заняться (вложить и свои мани) на этом хосте крутясь....кхе)

Варианты?
Или только частная, собственная договорённость с фирмой или в инете есть рекламный «бизнес».
Упсььь…
(хотся иметь представление, сколько стоит один пользователь (в среднем....хи, всё на благо пенсионеровь).

(ногами не бейте, по ходу с разделом ошибся, искюзъмиии)

Отредактировано Gor (Вт, 20 Мар 2007 00:06:11)

0

2

Gor
А через поисковики пробить не судьба?

0

3

Мих@лыч написал(а):

А через поисковики пробить не судьба?

А что там в поисковиках?

Понимаю, что настраиваю негативно, но хочется пробить опыт имеющихся "товарищей" на хосте.

"Умный на чужих, глупый на своих"

Мож и народ опытом махнётся, полезно, мне кажется что тут может акозатся свой скилет в шкафу (гепотиза).
Или просто научат.

Отредактировано Gor (Вт, 20 Мар 2007 01:56:25)

0

4

Могу проконсультировать от A до Z ))
Ссылки за моней это не сложно! Да и систем в инете море!

0

5

Интеркар
Помоги!
(по человечи)

Не в тему – «проформа».
Я старый «виртуган».
Я работал на перфокартах, на басике, С++, не где я не был спецом, но многое понимал, я долгооо пропадал вдали от дома, и сейчас я многое поясняю своим детям, но чаще они смеются над моим знанием инета и прог.
(провал в 7, 5 лет, можешь поясни?)

Если можешь просвети меня:
1. Как спрятать получателя или не ставить его под удар.
(я знал –паспот – счёт – доверенность на получение)
2. Какая «мирная» реклама существует ныне. (как она творится, связь с посещаемостью).
Думаю об окупаемости альтернативы.

Прости, если что жду ЛС, (как ныне заводится «кэщ», как вести «лоха»)
Буть добр, расскажи, как оформить легальную рекламу, мне нужны переводы на обеспечение работы.
(ячейка была раздавлена)
ЛС, Мыло.
Брррр…ананим кошель, как регуются контракты ныне на инет рекламе.
http://bankornet.mybb.ru/uploads/bankornet/image_2_28_piter_83577.jpg
Есть общее, но не совсем.

Расскажи про скилет!!!? Оформления рекламы!
Лс, как угодно, просвети, я не втыкаю, растерян.
(конечно думаю, общаемся и не о чём не помышляем, мы просто хотим понять системму)

Интеркар
Мне сложно подобрать слова, но поясни прошу, дай основу понимания нынешнего инета!???
(завод кошеля, правила размешения, средний девидент)

Отредактировано Gor (Чт, 22 Мар 2007 02:29:33)

0

6

Ну ладно, ну во первых нужно зарегистрировать себе кошелёк, это может быть либо вебманей либо яндекс деньги...(остальные пожалуй не совсем годяться) Заходим на webmoney.ru и скачиваем програму и регимся....

На наших форумах можно размещать рекламу в HTML верху, низу, в обьявлении. Я поступил так: в обьявление закинул банер, а в низ размещаю ссылки.
Также предупреждаю, что так как форум на бесплатном хостинге, то особо много не заработаешь, а также не все системы его примут.

Насчёт договоров и прочих бумаг, в интернете их нет :( да и собственно зачем они нужны?

Теперь непосредственно как начать.
Я много чего перепробывал но под наш сервис меня устроил только m-links.ru, я уже получил там деньги... с переводами там проблем нет. Теперь о том как она работает: вы регистрируетесь в системе! Далее добавляете рекламные места(интерфейс простой разобраться можно), вставляете html код. но это не всё! чтобы заработать, нужно чтобы нашлись рекламодатели, они сами вас найдут и выберут на сколько месяцев купят у вас ссылку. Минимальное время размещения ссылки: 1месяц, и средства зачисляються по истечении месяца аренды. Деньги со счёта можно перевести в любое время. Меня ниразу не обманули... вобщем доволен!

Есть ещё и clx.ru, но там форумы нашего сервиса не одобряют :(

По поводу банеров: я использую googlе, всё нормально, но чтобы снять деньги нужно накопить 100баксов.

Извините если что-то забыл, если что спрашивайте

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама на форуме за мани!??