Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Когда все это кончится?


Когда все это кончится?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Да, я понимаю, что создаю тему, которую уже много раз создавали, поэтому можете меня забанить - все равно помощи на этом форуме не допросишься.
А суть проблемы в следующем: Опять целый день мои партнерские сайты и соответственно форумы еле дышат.
Как всегда - только вложишь денег в рекламу и тут раз и куча ошибок - и все графики резко вниз. А многи администраторы после этого решают найти себе другой сервис (их сейчас достаточно много в сети).
Только не нужно кормить обещаниями о каком-то призрачном переезде, который непонятно когда состоиться (а даже если и состоиться, то сервис будет недоступен неделю, не меньше, т. к. администрация не способна все грамотно организовать).
Это когда-нибудь прекратиться???

P. S. Новые смайлики (которые тут под формой ответа) - мягко говоря, ужасные...

Отредактировано Setevoy (Вт, 12 Фев 2008 19:08:43)

0

2

Setevoy

Setevoy написал(а):

я понимаю, что создаю тему, которую уже много раз создавали

если понимаете, то зачем создаете?

Setevoy написал(а):

все равно помощи на этом форуме не допросишься.

а тут вам не комната допросов... Мы занимаемся техподдержкой а не допросами...

Setevoy написал(а):

Опять целый день мои партнерские сайты и соответственно форумы еле дышат.

проблема не только у вас

Setevoy написал(а):

только вложишь денег в рекламу и тут раз и куча ошибок - и все графики резко вниз

кто вас просил деньги в рекламу вкладывать?? На форумах принято общаться, а не денег зашибать

Setevoy написал(а):

А многи администраторы после этого оешают найти себе другой сервис (их сейчас достаточно много в сети).

скатертью дорога...

Setevoy написал(а):

Только не нужно кормить обещаниями о каком-то призрачном переезде, который непонятно когда состоиться

Вас никто не кормит, чай не маленький, сами покушать можете... Вам реально объясняют ситуацию

Setevoy написал(а):

Это когда-нибудь прекратиться???

конечно, всему есть придел

Setevoy написал(а):

P. S. Новые смайлики (которые тут под формой ответа) - мягко говоря, ужасные...

на вкус и цвет товарисча нет...

+1

3

Setevoy написал(а):

призрачном переезде

Ооо)) это по моей части! ^_^

Setevoy написал(а):

P. S. Новые смайлики (которые тут под формой ответа) - мягко говоря, ужасные...

+1 Согласен на все 100! Гавно а не смайлы (я извиняюсь за резкость это моё ИМХО) блины какие-то рыжие))
А вот те которые круглые, простые поставили - класс! Мне очень нравятся ^^

Отредактировано DezmonD (Вт, 12 Фев 2008 19:18:43)

+2

4

Понимаю, что своим вопросом я многих просто доведу до истерики, но всё-таки, когда состоится этот переезд? Просто хотя приблизительную дату хочется узнать...

+1

5

Тарантино
Вот - и так всегда вместо помощи.

0

6

Stam54321 написал(а):

но всё-таки, когда состоится этот переезд?

эх, мне бы тоже знать... Но пока об этом не знает никто

-1

7

Setevoy написал(а):

Тарантино
Вот - и так всегда вместо помощи.

а какую помощь вы хотите?

-1

8

Тарантино написал(а):

эх, мне бы тоже знать... Но пока об этом не знает никто

А может это просто выдумка, чтоб отговориться?

0

9

Тарантино написал(а):

а какую помощь вы хотите?

Внятные, врезумительные, а главное правдивые ответы!!!

0

10

Тарантино написал(а):

эх, мне бы тоже знать... Но пока об этом не знает никто

Это что примерно так:" Эх переехал бы я в новую большую квартиру, но пака ее нет и когда заработаю на нее неизвестно"?????? Так чтоли получается??? http://mybb.ru/f/collection/0110.gif

+1

11

Setevoy написал(а):

А может это просто выдумка, чтоб отговориться?

А может вы все придумываете? Давайте посмотрим что будет через месяц...

Setevoy написал(а):

Внятные, врезумительные, а главное правдивые ответы!!!

А что тут неправда? Я пишу все, что знаю. Что да, так мол и так, дата-центр МайББ полностью перегружен... Такое случается часто, т.к. очень много форумов, пользователей и постов... Выход - переезд в новый, более широкий и мощный. Но сейчас денег нет.

ЗЫ: от благотворительности не отказываемся, мы люди не гордые!

0

12

Тарантино написал(а):

эх, мне бы тоже знать... Но пока об этом не знает никто

А жаль... Просто сейчас очень много праздников, мы на сайте собирались отмечать... Только вот с такими проблемами, вроде "Сервис временно недоступен" и "504 Gateway Time-Out" особого празднования не получится...
Ну ладно, будем надеяться, что скоро всё будет нормально!http://i048.radikal.ru/0802/71/78705ab01b18.gif

0

13

Elso написал(а):

Это что примерно так:" Эх переехал бы я в новую большую квартиру, но пака ее нет и когда заработаю на нее неизвестно"?????? Так чтоли получается???

грубое сравнение...

"Эх, перееду-ка я в новую большую квартиру, вот только денег осталось поднакопить (думаю, время тоже)"

0

14

Stam54321 написал(а):

А жаль... Просто сейчас очень много праздников, мы на сайте собирались отмечать... Только вот с такими проблемами, вроде "Сервис временно недоступен" и "504 Gateway Time-Out" особого празднования не получится...

как я тебя понимаю... У меня у самого куча конкурсов... А в пятницу - совет форума...

Но сэ ля ви...

0

15

rps написал(а):

А кто вам тут врал?

Всегда, когда возникает проблема говорят, что она будет решена в такие-то сроки или тех работы продляться столько-то по времени и ни разу сроки соблюдены не были (по крайней мере при мне).

Отредактировано Setevoy (Вт, 12 Фев 2008 19:37:45)

0

16

Setevoy написал(а):

Всегда, когда возникает проблема говорят, что она будет решена в такие-то сроки или тех работы продляться столько-то по времени и ни разу сроки соблюдены не были (по крайней мере при мне.

это не враки, просто очень трудно оценивать человеческие силы, которые целиком положены на воссоздание работы сервиса

0

17

Да и по поводу переезда ИМХО - ложь! Хотя может идея у кого-то в голове и была, но так идеей и осталась...

0

18

Setevoy написал(а):

Да и по поводу переезда ИМХО - ложь! Хотя может идея у кого-то в голове и была, но так идеей и осталась...

Ваше ИМХО я очень ценю, но не до такой степени, чтобы переделывать его в правду...

У вас кажется на форуме реклама платная? Может, мани поделитесь? Тогда и переедем быстрее... А то не сложно говорить про переезд не вложив в него свои силы...

0

19

Тарантино написал(а):

кто вас просил деньги в рекламу вкладывать?? На форумах принято общаться, а не денег зашибать

Партнеры! Обратите внимание, как представитель форума поддержки реагирует на проблемы!

+1

20

rps написал(а):

Бред! Не говорите того,чего не знаете!

Ну так откройте нам глаза, если Вы знаете...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Когда все это кончится?