Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Что будет если я заброшу проект?


Что будет если я заброшу проект?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день, а подскажите что будет, если я умру и заброшу проект, что его закроют или отдадут кому-то другому, что будет?

0

2

Человек же не вечный, понимаете?

0

3

BM2
При долгом отсутствии главного администратора форум может быть передан другим администраторам, модераторам или просто активным участникам, готовым взять на себя администрирование.
Если таковых не найдётся, то как правило и передавать некому.

0

4

Да уж, ясно, понятно, спасибо за разяснение.

0

5

BM2
На практике такое случается достаточно редко. Вот даже сейчас, с введением ограничений, за восстановлением доступа к форуму обратились единицы, а брошенных форумов на сервисе - десятки тысяч, если не сотни )
С другой стороны, если у вас есть команда администраторов и модераторов, то перспектива в случае чего передать кому-то из них форум наоборот должна радовать, в том плане что проект будет жить, а не канет в лету среди других заброшенных форумов.

+1

6

Ясно, понятно, спасибо за ответ.

0

7

А что за введение ограничений?

0

8

BM2
Восстановление активности на заброшенном форуме
29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах

0

9

А что  будет, если я закрою регистрацию на форуме, его не закроют?

0

10

Если честно то мои форумы некому и передовать, нормальных посетителей нету.

0

11

BM2 написал(а):

Если честно то мои форумы некому и передовать, нормальных посетителей нету.

В таком случае, вы сами на свой вопрос ответили )
Без наличия на то достаточных оснований форумы не передаются.

BM2 написал(а):

А что  будет, если я закрою регистрацию на форуме, его не закроют?

Это не влияет никаким образом на ограничения, поскольку вижу массу случаев, когда аккаунты спамеров зарегистрированы ещё пару лет назад, а спам с них идёт сейчас.

0

12

Спам, вы что имеете ввиду -- рекламу, или оскорбительные сообщения, оскорбления религии, власть?

0

13

BM2

BM2 написал(а):

Спам,

не тематичная реклама

0

14

BM2 написал(а):

Спам, вы что имеете ввиду -- рекламу, или оскорбительные сообщения, оскорбления религии, власть?

В общем случае - массовая реклама сторонних ресурсов (компаний, лиц и т.п.) в непредназначенных для этого местах.
Про оскорбительные сообщения в Соглашении тоже есть пункт.

0

15

А у меня к примеру есть сайт для рекламы, ссылок, объявлений, https://my.topbb.ru/ он тематичный?

0

16

Я знаю могут создавать форумы для публикации сообщений гостями, и потом через сео программу спамят, такое может быть.

0

17

BM2 написал(а):

А у меня к примеру есть сайт для рекламы, ссылок, объявлений, https://my.topbb.ru/ он тематичный?

Скажу так, беспокоиться не о чем )

+1

18

:D Спамеры — это такие люди, которых не заманишь » Добавить рекламу бесплатно »
они лезут куда нельзя.

0

19

Здраствуйте, можно в редакторе вообще убрать ссылку, что интернет не развивался, а вымирал.

0

20

В каталоге почти 500 000 форумов, из них нормальных не так и много, все остальное заброшенные, или плохо созданные.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Что будет если я заброшу проект?