Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах


29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые пользователи!

Сообщаем, что уже несколько дней на сервисе активно принимаются меры по борьбе со спамом и контентом, противоречащим Пользовательскому соглашению.
Данные действия проводятся целенаправленно в отношении нарушителей, однако они затронули весь сервис, что могло привести к случайным блокировкам некоторых форумов.

Как это повлияет на работу сервиса?
На сервисе осуществляются массовые блокировки форумов, удаление материалов, содержащих нарушения, и принятие некоторых радикальных мер по противодействию данной деятельности на сервисе. Это улучшит качество и дружественность сервиса для обычных пользователей, а также повысит доверие к ресурсам сервиса в поисковых системах, что благоприятно отразится на продвижении форумов.

Что делать, если мой форум был ошибочно заблокирован?
Если вы считаете, что ваш форум был необоснованно заблокирован, просим обращаться в эту тему либо в раздел Вопросы к администрации. Мы рассмотрим каждую проблему индивидуально и примем соответствующее решение.

Какие форумы не подлежат разблокировке?
Разблокировке не подлежат форумы, созданные и/или используемые с единственной целью ‒ публикация контента, противоречащего Пользовательскому соглашению. В данном случае, под блокировку попали форумы, распространяющие материалы с участием несовершеннолетних, рекламу наркотических средств и прочие нарушения, а так же содержащие ссылки на такие ресурсы.

Что делать, если я общался на заброшенном форуме, а теперь не могу отправлять сообщения?
Восстановление активности на заброшенном форуме

+5

2

Добрый вечер, я администратор форума http://obitel.rombb.ru/ сегодня я обнаружила, что он исчез и у меня нет к нему доступа. Он существует на ресурсе достаточно давно и никогда проблем с ним не возникало. Но последние месяцы он подвергался частым спам-атакам, чего так же раньше в таком количестве никогда не было. Возможно я не уследила и не успела принять меры по удалению сообщений спамеров =( Я очень прошу вас вернуть форум  :'(

Пост написан Ср, 1 Май 2024 19:14:36

0

3

Argona
Восстановил. Требуется ваше участие, а именно модерация форума от нежелательного контента.

+1

4

Спасибо огромное! БЕГУ чистить!

Пост написан Ср, 1 Май 2024 19:20:48

0

5

Ссылка остались админ права. Почищу фигню
Хотя недавно числила

0

6

madnyaska
Восстановил. Требуется модерация. Особенно обратите внимание на тему с ID 14861.

0

7

Alex_63
кошмар какой.
спасибо, я все очистила

+1

8

постигла нехорошая участь и мой старый форум-тестовичок https://singularity.anihub.me
видимо не заходил на него слишком долго и не успел отследить всякую муть
можно восстановить, чтобы я все пофиксил?

+1

9

dj_maximus
Восстановил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 29 апреля 2024: Меры против спама и нежелательного контента на форумах