Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » проблема с оплатой счёта (ua)


проблема с оплатой счёта (ua)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Адрес форума: https://stormahead.rusff.me/

Проблема: здравствуйте. попробовала пополнить счёт со всеми своими картами украинских банков, но вместо успешного подтверждения платежа, меня редиректит на страницу "поздравляем, ваш форум пополнен на 0.00 руб, ура!". админов с рф у нас нет, как пройти этот квест и отрубить рекламу (которая и так почему-то не для всех отрубается, очстранно) наконец-то?

+1

2

stargirl написал(а):

"поздравляем, ваш форум пополнен на 0.00 руб, ура!

у меня это было на хроме
а на фарфоксе все норм

0

3

stargirl
сейчас есть перевод с форума на форум, есть Админы имеющие карты с UK и РФ возможно походить по форумам, или дать клич на РЕНО, Шоке или Лил, переведу с доплатой на карту UK за перевод кредитов на мой форум

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/t161529.jpg
Можно попробовать оплатить с помощью этой кнопки. Теоретически, должна работать оплата из следующих стран: Украина, Казахстан, Беларусь, Армения, Азербайджан, Эстония, Грузия, Киргизия, Таджикистан, Литва, Латвия, Молдова, Туркмения, Узбекистан

Австрия, Бельгия, Болгария, Швейцария, Чехия, Германия, Испания, Финляндия, Греция, Хорватия, Венгрия, Ирландия, Италия, Люксембург, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Швеция, Словения, Словакия, Андорра, Дания, Исландия, Лихтенштейн, Мальта, Монако.

Пока не опробовано и могут быть ошибки, поэтому лучше проверить малой суммой сперва

+4

5

kernel написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/t161529.jpg
Можно попробовать оплатить с помощью этой кнопки. Теоретически, должна работать оплата из следующих стран: Украина, Казахстан, Беларусь, Армения, Азербайджан, Эстония, Грузия, Киргизия, Таджикистан, Литва, Латвия, Молдова, Туркмения, Узбекистан

Австрия, Бельгия, Болгария, Швейцария, Чехия, Германия, Испания, Финляндия, Греция, Хорватия, Венгрия, Ирландия, Италия, Люксембург, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Швеция, Словения, Словакия, Андорра, Дания, Исландия, Лихтенштейн, Мальта, Монако.

Пока не опробовано и могут быть ошибки, поэтому лучше проверить малой суммой сперва

Не работает. Не сработало с моими Украинской, латвийской и австрийской картами.

0

6

Добрый день, та же ситуация: не могу пополнить фонд форума с украинской карточки для отключения рекламы, потому что "Ошибка платежа Страна выпуска карты не входит в список разрешенных. Пожалуйста, обратитесь к администрации сайта"
Данный вопрос так и не решили?

Отредактировано аркадий паровозов (Чт, 2 Мар 2023 18:41:19)

0

7

аркадий паровозов
На каждую такую ошибку приходится несколько успешных платежей с иностранных карт. Могу поинтересоваться в тех. поддержке по вашу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » проблема с оплатой счёта (ua)