Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с оплатой отключения рекламы


Проблемы с оплатой отключения рекламы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте - скажите пжж, почему теперь ограничен платежный терминал.
Мы просто всегда отключали рекламу на форуме, а теперь ... Тот кто отключал и проплачивал мне кредиты, он сказал - его не устраивает данный выбор платежа.
Конешн у каждого наверное есть AdBlock или Adguard.   

Скажите, почему такие ограничения по платежной системе? За ранее спасиб за ответ.

+1

2

При каком методе оплаты возникает проблема?

0

3

kernel написал(а):

При каком методе оплаты возникает проблема?

Просто у меня управляющий, теперь отказывается оплачивать отключение рекламы.
Просто, как то неактуально и нам ненужно на форуме для подростков - реклама кредитов и прочей ерунды.
Пожалуйста, верните прошлые способы оплаты, который список неактивных внизу.  Сейча активно только вот:
Через телефон верните

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/33172/t751782.png

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (Вт, 10 Авг 2021 01:46:55)

+1

4

мне подошло бы оплата с карты МИР,
виза карты у меня нет, она не нужна

0

5

tartar1
Там есть оплата картой "МИР". Надо выбрать "Визу" и зайти на оплату. Если указываешь номер "мира", он нормально определяется и оплата нормально проходит. Только что оплатила.

+2

6

так надо указать мир

0

7

Подскажите пожалуйста - как убрать ВСЮ рекламу на форумеhttp://gravio.mybb.ru/
Я админ.
В Админке ни слова - как оплатить ...Всякая непонятная муть о каких-то кредитах..
Прошу указать сколько надо в рублях (за один год)  чтобы убрать ВСЮ рекламу.
Или (если есть - где прочитать вменяемую инструкцию по оплате в рублях...
Спасибо.

0

8

Gravio Объяснили
Как убрать ВСЮ рекламу с форума на один год ?

0

9

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Пожалуйста, верните прошлые способы оплаты, который список неактивных внизу.

В настоящий момент это невозможно, с предыдущим платежным сервисом возникли проблемы: Объявление. Проблемы с оплатой

0

10

Reysler написал(а):

В настоящий момент это невозможно, с предыдущим платежным сервисом возникли проблемы: Объявление. Проблемы с оплатой

Забавно, мы всегда оплачивали форум на отключения рекламы, а тут, видимо деньги людям не нужны за то, что они на наших же форумах спамят свою рекламу, за отключения которой, мы же и платим.  :tired:
Верните платежную систему МТС.

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (Вт, 24 Авг 2021 22:30:33)

0

11

а перевод с карты не работает

0

12

tartar1 написал(а):

а перевод с карты не работает

Я только с карты и оплачиваю.
Работает она, просто если лично вам какой-то способ не подходит, это не значит, что он вообще не работает. %)

0

13

Я вот тоже не смогла сегодня с карты пополнить счёт форума. Всегда получалось, а сегодня нет. Попробовала и с моей карты, и с карты мужа. В обоих случаях нам говорили что вроде как проблема со стороны страницы где оплачивалось: "Redirecting to issue page".

Не знаю с чем это связано. Попрошу ещё соадминов попытаться пополнить счёт форума.

+1

14

Кстати, мой соадмин тоже не смогла пополнить счёт.

+1

15

Попробовал пополнить со своей карты:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/643717.png
По статистике платежной системы проблем тоже нет, сегодня это уже шестой успешный платеж.

Мэрилин Мэрис написал(а):

"Redirecting to issue page".

На каком это этапе?

0

16

kernel написал(а):

На каком это этапе?

Ну когда  должно переадресовать на страницу банка для подтверждения платежа появляется это сообщение.

Вот что странно ещё: я попробовала 19.10 забросить кредитов и не получилось. После этого я попробовала пополнить счёт баллами от quadrobards для оплаты рекламы на форумах и там сумма была в 3 раза больше, но платёж прошёл без проблем. То есть, робокасса перечислила спокойно какую мне нужно сумму с первого раза. А вот платрон не хочет ни мне, ни моему соадмину с российской карты уже который день какие-то несчастные 36р. перечислять. И кстати, речь про этот форум (я там пробовала), на другие не знаю, не пыталась.

Может там есть, в отличие от робокассы, какие-то правила о которых мы не знаем? Ну, на карте должно быть не меньше такой-то суммы? Или ещё что-то?
Или это всё же у моего банка проблемы и стоит звонить им?
Или это у квадробоардс проблемы (мой-то форум где проблемы с платежом на русфф) и я не туда жалуюсь?

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 21 Окт 2021 16:32:20)

0

17

Мэрилин Мэрис написал(а):

Или это у квадробоардс проблемы (мой-то форум где проблемы с платежом на русфф) и я не туда жалуюсь?

Не, с кредитами — это к Майбб, всё правильно. Русфф с Робокассой и баллами стоит в сторонке отдельно.

Вообще вопрос: а второй администратор, у которого аналогичная проблема, из какой страны? Тоже откуда-то из Евросоюза?
Просто тут правда может быть замешана и какая-то внутренняя специфика банков. Пока что не могу проверить, что конкретно сейчас с майбб, но какое-то время назад столкнулся с ситуацией, что мобильный оператор резко перестал принимать платежи со всех моих карт (местных), родные тоже столкнулись со сложностями у отдельных российских сервисов.

В итоге я пока не придумал ничего лучше, чем оплачивать телефон через знакомых, ибо техподдержка Йоты после недельных разборок помахала ручкой.  :smoke: Но майбб еще в прошлом месяце точно оплатить мог.

Отредактировано Arakhen (Чт, 21 Окт 2021 18:14:35)

0

18

Arakhen написал(а):

Вообще вопрос: а второй администратор, у которого аналогичная проблема, из какой страны? Тоже откуда-то из Евросоюза?

Из России, а именно из Омска.

Интересно почему с робокассой проблем нет, если она тоже российская.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (Чт, 21 Окт 2021 22:34:46)

0

19

Мэрилин Мэрис написал(а):

Интересно почему с робокассой проблем нет, если она тоже российская.

По разным договорам могут работать. Реально не все сотрудничают с иностранными платежными системами.

Отредактировано Arakhen (Чт, 21 Окт 2021 23:12:53)

0

20

Мэрилин Мэрис написал(а):

И кстати, речь про этот форум (я там пробовала), на другие не знаю, не пыталась.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/416992.png

Мэрилин Мэрис написал(а):

Ну, на карте должно быть не меньше такой-то суммы? Или ещё что-то?
Или это всё же у моего банка проблемы и стоит звонить им?

Никаких похожих условий, насколько знаю, нету. На все ваши попытки одна ошибка: "Не пройдена аутентификация по 3ds". Попыток оплаты из Омска на этот форум - не вижу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с оплатой отключения рекламы