Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Mybb не открывается вообще


Mybb не открывается вообще

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Адрес форума: все mybb

Проблема: Человек не может попасть ни на какой из форумов на базе mybb, при том, что они точно работают. Браузер Хром, интернет мобильный и домашний от Билайна, кэш чистил - не помогло, всё равно такая картина:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/36895/t333542.png
Я сижу через интернет от мтс и у меня всё ок, так что подозреваю проблему именно в Билайне, но так ли это и делать-то что?

P. S. А группа в контакте у вас рабочая? А то человек туда ещё вчера писал, а в ответ тишина...

Отредактировано Тай 'ин (Пт, 20 Май 2022 07:34:56)

0

2

Здравствуйте! Та же проблема. С Билайном! С вечера 19.05. С впн работает. Что делать?

0

3

Ну по идее пока можно пробовать через VPN https://lifehacker.ru/free-vpn/

А так ждём админа сервиса @kernel    :flag:

+1

4

Да, пришлось браузер уже с впн скачать, но просто - как так?( imagiart единственный форум из моих, который открылся, а теперь и он еле грузит и не открывает, висит чёрный экран, будто грузит. Глушат! За что?

0

5

Такая же проблема. Со вчерашнего вечера не открываются форумы без впн. Провайдер местный - "Зеленая точка".
Чистка кэша, проверка настроек не помогла. Ни с телефона, ни с Пк без впн не работает.

0

6

И мне жалуются пользователи, не могут попасть на форум.

+1

7

Могу только написать, что мне известно.
1. РКН ни один из форумов не блокировал (проверка по IP не находит совпадений)
2. Очень многого обращений от пользователей Билайна. Почему с Билайна не работает, нужно у него узнавать. Один из пользователей запросил информацию, пока ответа нет.
3. По провайдеру Зеленая точка ничего не могу сказать, скорей всего они используют Билайн в качестве магистрального оператора. Если так, тогда п.2

+2

8

Я тот самый человек из поста, наконец смог зарегистрироваться и на этом форуме.
Писал в техподдержку, озвучиваю то, что сказали мне: мобильный интернет пообещали проверить, по домашнему сказали, нужно звонить на отдельный номер. Ограничений вроде по мобильному не видят. Причин, по которым так внезапно отрубился доступ, не сказали (все прочие страницы при этом грузятся нормально, лежит только форум). Дома начну настраивать впн.

+1

9

Главное, чтобы хоть с мобильного заработало! Спасибо за инфу!)

0

10

Спасибо всем откликнувшимся!
Для статистики: через рабочий интернет от ТВТ работает, но с перебоями, периодически тоже "превышено время ожидания".

+1

11

Также столкнулась с этой проблемой. Потушить пожар ниже спины не могу уже 4 часа.
ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЮСЬ, что я полное дно в IT и т.п. но вот, что вышло.
Звонила в техподдержку билайн, проверяли трасеровку конкретного форума.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/38058/t477095.jpg
Оператор проверил железку, чекнули её тут
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/38058/t562096.jpg
Оператор открестился, сказав, что железка им не принадлежит, проблема не у них и не у меня.
Домены всех ролевых проверила также на сайте РКН и ничего судя по всему они не блокировали, раз уж проблемы у билайна. Парад абсурда какой-то.

Отредактировано John Rider (Пт, 20 Май 2022 14:01:37)

+2

12

Я в итоге на форумы пролез через "Оперу Мини", на телефоне с неё работает всё, хотя не без танцев вокруг протокола, но это может быть проблема моего старенького смарта.
Сейчас пишу с рабочего интернета, но какой у нас провайдер, не имею понятия. Явно не пчелайн, судя по тому, что всё работает нормально.

0

13

Санси Суймэй написал(а):

Сейчас пишу с рабочего интернета, но какой у нас провайдер,

Ну провайдера можно глянуть туть по Вашему IP  https://2ip.ru/whois/

0

14

с Билайна начало открываться без впн

+1

15

такая же засада, у кого блокировку от РКН показывает, у кого ожидание отклика превышено.. четыре минуты загружается форум, это как, может косяк какой со скриптами?  :dontknow:

0

16

andrei99
С Росстелеком всё открывается

+1

17

Deff написал(а):

С Росстелеком всё открывается

у меня avk тоже открывает без проблем, только долго, и почему-то в диспетчере задач сразу восемь фаерфоксов загружается, а потом и до четырнадцати доходит..  :hobo: и чего делать не знаю, в настройках нет как раньше, чтоб ограничить.. :dontknow:

0

18

andrei99
Ну с другого браузера пробуйте...

Типично при таких проблемах нун сохранить закладки пароли через настройки браузера используя синхронизацию(см гугл поиск про фаерфокс - как сохранить и синхронизировать закладки пароли)
снести браузер полностью через Пуск-Панель управления- Установка удаление программ и установить по новой

+1

19

У меня Билайн-интернет, МайББ доступен - но только днем.
Ночью (с 0 до 6, но это +/-) - не работает, и то же и про многие другие сайты.
Регион - Моск. обл.

0

20

Видимо, с наступлением тепла у пчел появились другие занятия кроме как давать всем интернет.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Mybb не открывается вообще