Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Регистрация ников с диакритическими знаками


Регистрация ников с диакритическими знаками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В имени допустимы только русские или английские буквы, цифры, точка, знаки - и _

Можно вернуть возможность регистрации ника с диакритическими знаками? + апостроф и запятую (с запятой в нике не всегда получается отправить сообщение от гостя), хотя лучше всего было, когда можно было зарегистрироваться с любым символом.
Не знаю, с какого момента ни один форум не даёт зарегистрироваться со знаками (возможно, декабрь).

Извините, если пишу не туда, но я не понимаю, куда писать, чтобы получить ответ

+2

2

Ну ещё есть претензии к примеру написания названия тем на грузинском: http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=3897#p80657

+2

3

тик оф зе клок написал(а):

Извините, если пишу не туда, но я не понимаю, куда писать, чтобы получить ответ

на другой форум, вестимо:

Arakhen написал(а):

Добрый день!
Раньше можно было, да, но какое-то время назад эту возможность закрыли по просьбам кодеров — из-за сложностей, которые спецсимволы порой создают в программировании.

0

4

Deff написал(а):

Ну ещё есть претензии к примеру написания названия тем на грузинском: http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=3897#p80657

Тут, кстати, не совсем понятно, это баг, фича или у пользователя что-то. В смысле, человек вообще всё перекрыл и просьбу предоставить хоть какой доступ проигнорировал, а искать грузинские тексты в интернете, чтобы поэкспериментировать — ну... немного не та ситуация. :dontknow: Мало ли что у него на своей стороне с этими кодировками, но содействия я так и не увидел. Потому тащить сюда это не спешил.
Наврал, он тихо открыл доступ и промолчал. Но взглядом со стороны — не вижу той же проблемы, которую он описал. Если форум и не понимает какие-то символы, то отдельные, а какие — вот тут бы содействие человека не помешало уже.

Что до регистрации ников с диакритическими знаками — я сейчас могу ошибаться, но вроде как ответ уже был дан отрицательный, ибо сути символьной проблемы это не меняет. Такие обращения точно уже были.

Отредактировано Arakhen (Вс, 14 Мар 2021 16:03:31)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Регистрация ников с диакритическими знаками