Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.


Здраствуйте.

Сообщений 161 страница 180 из 229

1

Всем привет, создал форум сайт, добавил туда форум разделы и доугие, у меня пару вопросов.
Почему я создаю страницы на сайт но их нет на сайте, только в админ панели в настройках.страниц в низу, а на самом сайте нет. 2 вопрос. Возможно ли добавить html игры , я имею ввиду коды игр, вставить чтобы работали на сайте. и в админ панели есть раздел Скрипты, почему там нельзя добавить свой скрипт и так далее. Хотелось ище спросить почему нет чата? Приходиться брать чат на другом ресурсе и вставлять на свой сайт. добавьте в админ панель ище чат будет четко, так же добавьте например виртуальные монеты чтобы можно было их покупать пользователям, а то фонд сайта тоже не видно нигде в сайте.
Я хочу предложить вам, добавить вирт монеты которые бы покупали за деньги, так же способность подключать платежи, так же сделать чтобы можно было ставить галочку возле аккаунта и сделать медальки за определеный рейтинг. И в админ панели чат создать чтобы.на сайт добавлять. будет круто

+1

161

kolobdur74 написал(а):

По сути нет..

Тоска(( Буду пробовать.

А вот такой вопрос еще можно? : я в мобильном виде "вытащил"  поле "настроение"

Код:
@media screen and (max-width: 540px) { .pa-fld2 {display:block!important;}}

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/37438/t903476.png
 
Можно что бы в одну строку было с рыжим ?

Отредактировано superlewa (Сб, 6 Мар 2021 00:02:59)

0

162

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

(с компа) подгрузка пролетает незаметно...

С компа - быстро. А с мобилы или планшета - долго. Причем я щас пробовал кроме Хрома другие браузеры - Оперу и Дельфина - там то же самое..

0

163

superlewa написал(а):

Можно что бы в одну строку было с рыжим ?

Добавьте в код для мобильного стиля:

Код:
.pa-fld2 br {display: none;}
.fld-name {padding-right: 5px;}

Здесь у вас ошибка:

.punbb   .fld-name {color: #835200; !important;}

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 6 Мар 2021 00:07:06)

0

164

superlewa написал(а):
МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

(с компа) подгрузка пролетает незаметно...

С компа - быстро. А с мобилы или планшета - долго. Причем я щас пробовал кроме Хрома другие браузеры - Оперу и Дельфина - там то же самое..

Возможно скрипт..... Но я пока не увидел .....
....смотрю......       (пока не уснул)

0

165

superlewa, а, да - градиент - это, по хорошему, зло. Лучше использовать картинку, чем градиент.. Самая грузная картинка грузит меньше, чем градиент, а толпа градиентов съест любую мощность устройства, включая самый мощный ПК..

+1

166

kolobdur74 написал(а):

градиент - это, по хорошему, зло

Щас попробовал отключить - ничего не изменилось в скорости загрузки и рывках.Вернул обратно..

*к тому же он и для гостя такой же..

Отредактировано superlewa (Сб, 6 Мар 2021 00:24:59)

0

167

superlewa написал(а):

Попробовал отключить - ничего не изменилось в скорости загрузки и рывках

*к тому же он и для гостя такой же..

Это я в принципе о том, что не стоит увлекаться тенями и градиентами.. А, так - это надо убирать из форм и смотреть.. Чем больше смотрю, тем и больше в этом убеждаюсь.. У вас один НТМЛ верх чего стоит..

0

168

kolobdur74 написал(а):

У вас один НТМЛ верх чего стоит..

)) Сечас попробовал весь верх стер. Стало некрасиво, неудобно, "первозданно" - но.. грузится так же медленно и рывками  ( видно поочередно срабатывающие скрипты из низа) -
100% дело не в верхе.

сейчас попробую низ стереть.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Если полностью стереть низ - то становится значительно быстрее. Видимо надо поочередно внизу поотключать попробовать.
Но вообще - все равно эффект есть. Становится быстрее конечно  - но под гостем тогда совсем моментально. Такое впечатление что это все таки от сервиса что то не так..

kolobdur74
Спасибо большое за помощь. Буду завтра пробовать.

Отредактировано superlewa (Сб, 6 Мар 2021 00:54:01)

+2

169

Ну низ нужно стирать одновременно с формой ответа...

+1

170

Deff написал(а):

Ну низ нужно стирать одновременно с формой ответа...

Так и делал. Потом ответ вернул. Разницы нет - форма ответа не влияет вообще.

0

171

superlewa написал(а):

)) Сечас попробовал весь верх стер. Стало некрасиво, неудобно, "первозданно" - но.. грузится так же медленно и рывками  ( видно поочередно срабатывающие скрипты из низа) -
100% дело не в верхе.

сейчас попробую низ стереть.

Быстрее было бы в порядке как я писал - убрать изначально всё и смотреть.. Чтобы проверить, что у вас ничего не закешировалось, чтобы точно знать, что проблема на вашей стороне.. Ваш форум на партнерке, как я понимаю?

0

172

kolobdur74 написал(а):

Быстрее было бы в порядке как я писал - убрать изначально всё и смотреть.. Чтобы проверить, что у вас ничего не закешировалось, чтобы точно знать, что проблема на вашей стороне.

Чего то я уже запутался - как лучше? В каком порядке?

kolobdur74 написал(а):

Ваш форум на партнерке, как я понимаю?

А я не знаю что такое "партнерка" ))

0

173

superlewa написал(а):

Чего то я уже запутался - как лучше? В каком порядке?

Убрать всё из всех форм сразу, сделать чистый форум.. Или другой вариант - перенести все коды на тестовый форум и там смотреть..

superlewa написал(а):

А я не знаю что такое "партнерка" ))

Всё находится на серверах майбб, но есть возможность создавать свои партнерки и добавлять свои адреса и скрипты.. То есть, есть чистый Майбб, а есть с добавлением партнерских скриптов.. Как пример партнерок русфф: https://rusff.me/

0

174

kolobdur74 написал(а):

Или другой вариант - перенести все коды на тестовый форум и там смотреть..

Да я вот сейчас как раз ... открыл ЭТОТ форум в том же планшете. Тут то же самое!! Без логина грузится гораздо быстрее и сразу. А под логином - рывками дорисовываются элементы.
Соответственно - это вообще проблема со стороны сервиса.

Вот под логином

Отредактировано superlewa (Сб, 6 Мар 2021 01:21:09)

0

175

superlewa написал(а):

Да я вот сейчас как раз ... открыл ЭТОТ форум в том же планшете. Тут то же самое!! Без логина грузится гораздо быстрее и сразу. А под логином - рывками дорисовываются элементы.
Соответственно - это вообще проблема со стороны сервиса.

Есть смысл значит проверить на тестовом форуме, без своих стилей и скриптов, с отключенными скриптами в админке, с разными предустановленными стилями. Если проблема повторяется везде, то стоит создать отдельную тему с описанием проблемы в этом разделе: Сообщения об ошибках А что за планшет, если не секрет?

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 6 Мар 2021 01:21:53)

0

176

kolobdur74 написал(а):

А что за планшет, если не секрет?

Не самый конечно новый - но вполне себе ничего Huawei M3 Lite 32 ГБ 3G, LTE

Но дело не в нем - с телефонов тоже самое.

Да и к тому же - для гостей то все хорошо работает!

Отредактировано superlewa (Сб, 6 Мар 2021 01:28:42)

0

177

superlewa написал(а):

И опять же - для гостей то все хорошо!

Странно, что под гостями хорошо.. Глянул ваше видео - мобильный стиль сервиса так и грузится.. Плюс реклама тоже не мгновенно подгружается..

+1

178

Roman20 написал(а):

слушай а почему я поделиться в соцсетях записями не могу, или может я не добавил эту функцию

Ни наю, у меня кнопка в сообщении есть:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/22787/735151.jpg

0

179

superlewa
А затестите скорость провайдера ?
Если можно - скриншот ? => https://www.speedtest.net/ru

0

180

kolobdur74 написал(а):

Странно, что под гостями хорошо.

Ну здесь менее заметно - но все равно. Вот рядом выложу

вот под логином

а вот гостем - тут до подгрузки рекламы почти сразу грузится - плавненько и аккуратненько

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Здраствуйте.