Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Удален профиль вместе с сообщениями


Удален профиль вместе с сообщениями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Адрес форума:
https://chocolatte.rusff.ru/
Проблема:
С профиля главного администратора был удален профиль одного из неактивных администраторов и он (сам человек себя удалял) специально или нет - не снял галочку с "удалить также все сообщения". А сейчас выяснилось, что с его профиля было сделано много администраторских тем, важных для форума. Резервную копию мы не делали, потому откатить не можем. Что делать в данной ситуации? И можно ли вернуть сообщения?

0

2

dj_maximus
Резервные копии делаются автоматически на всех форумах. Поэтому вам надо найти последнюю из них, сделанную до удаления профиля, и выполнить восстановление данных (данных, а не форума!). Все удаленные посты и темы, имеющиеся на момент создания копии, восстановятся. Но делать это может только главадмин.

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 27 Янв 2021 12:51:41)

0

3

Mirra Bell написал(а):

Резервные копии делаются автоматически на всех форумах. Поэтому вам надо найти последнюю из них, сделанную до удаления профиля, и выполнить восстановление данных (данных, а не форума!). Все удаленные посты и темы, имеющиеся на момент создания копии, восстановятся. Но делать это может только главадмин.

Не так!
1-е Сделать срочную текущий бекап форума
2-е Восстановить именно форум, а не данные на ближайший момень до удаления профиля(иначе профиль не восстановится)
3-е Восстановить данные  из текуще сохранненого последнего бекапа

Минусы - Все зарегавшиеся после удаления восстанавливаемого юзера будут удалены

+1

4

Deff написал(а):

Восстановить именно форум, а не данные на ближайший момень до удаления профиля(иначе профиль не восстановится)

Так им не нужен профиль, нужны только посты, а они могут быть восстановлены и без профиля.

+1

5

Mirra Bell написал(а):

Так им не нужен профиль, нужны только посты, а они могут быть восстановлены и без профиля.

Туть я ни наю... (не пробовал...  :canthearyou:  :dontknow:

0

6

Deff написал(а):

Туть я ни наю... (не пробовал...

Ну по идее если можно удалить профиль и оставить только посты, то должно быть можно и восстановить только посты. ) В любом случае можно попробовать то и другое.

0

7

Mirra Bell написал(а):
Deff написал(а):

Туть я ни наю... (не пробовал...

Ну по идее если можно удалить профиль и оставить только посты, то должно быть можно и восстановить только посты. ) В любом случае можно попробовать то и другое.

Именно так я  и делал.  После удаления профиля все сообщения упали как "обычные"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Удален профиль вместе с сообщениями