Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Купила вип на форуме.


Купила вип на форуме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Адрес форума: http://imagiart.ru/

Проблема: Уважаемый @kernel , я там купила себе вип -аккаунт , меня забанили, но ведь по-факту, администрация форума, не имеет никакого отношения к Вип-аккаунту , в правилах этот вопрос , не урегулирован ( нигде не написано, при блокировке, Вы теряете приобретённый вип-аккаунт , а это значит я могу идти в суд и требовать возврат средств или перенос средств внутри сервиса, что я и делаю , следуя закону о правах потребителя),

Скриншоты правил на момент моей блокировки .

потому я желаю вернуть свой вип-аккаунт . Ведь по-факту , я купила его у сервиса , я прошу мой вип - аккаунт перенести на новый профиль или , вообще, на другой форум.

Кому интересно, то причина бана здесь, можно не читать

Имела в подписи баннер со ссылкой на своё портфолио на другом сайте , кстати подписи идентичны с теми, что имеются у меня и здесь  , никто убрать их меня , не просил . Так же была видео -подпись с моей презентацией , которая не понравилась пользователям автозапуском, автозапуск убрала , но это не помогло, администратор посчитал, что меня надо срочно забанить , а так правила у них , переписываются ежедневно , то причину никто и не искал , тупо обвинили в оскорблении и забанили..Причём , там у меня активных три заказа , но администрации на это плевать - я воплощение зла и точка. Как оплатить заказы , над которыми работают дизайнеры там, я не знаю , так не догадалась дать им свои контакты вне Форума.
По вине администраторов , я стану мошенником !!!
. Админы сервиса , настаивают на том, что я в сообщениях, оставляла свой телефон, не в курсе, видимо, админы,что никто, не станет искать мой телефон в старых сообщениях , если я конкретно не давала их дизайнеру, как он догадается , что надо искать - не пониманию ..вообщем, сейчас, я буду тем, кто кинет трёх дизайнеров , по прихоти администрации .
Что тут сказать, я гневаюсь .  https://i.imgur.com/Qool1hA.jpg

На просьбу перенести мой вип-аккаунт , меня послали , и пригрозили отключить купленную там за деньги рекламу . Феерически хорошо.

https://i.imgur.com/HTZAlnW.jpg,
т.е. я даже вновь созданным аккаунтом, не имею права пользоваться , ибо неугодна администрации .
И как мне оповестить трёх нанятых людей ??
Я переживаю , никогда никого не кидала , а тут волшебство .

Можно нам единый рейтинг форумов , пожалуйста 🙏 все равно каталог форумов , работает не пойми как, не отражая реальное положение дел .
Так вот, можно нам единый каталог, в котором можно оценить форум, следуя своему опыту , его использования .
Ибо, я как клиент, не доволен работой вышеуказанного Форума , отношением к клиенту и прочими аспектами , работы ресурса, чтобы можно было где-то где-то отзыв можно оставить?
А то кто-то по прихоти своей , может мне испортить репутацию , сделав мошенником против моей воли, а я в ответ , должна молча проглотить и пойти , и жить с мыслью, что подвела трёх , ни в чем не виноватых людей .

+1

2

Перенос вип на другой аккаунт можно организовать, притом не обязательно на том же форуме. Технической возможности для возврата средств нету.

+2

3

kernel написал(а):

Перенос вип на другой аккаунт можно организовать, притом не обязательно на том же форуме. Технической возможности для возврата средств нету.

Можно мне на мой аккаунт там же, пожалуйста 🙏
Новый профиль

0

4

Перенёс.

+1

5

kernel написал(а):

Перенёс.

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Купила вип на форуме.