Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » забаненные сайты на сервисе


забаненные сайты на сервисе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какого-то черта в личке и сообщениях нельзя оставить ссылку на сайт: pc vector . net
https://pcvector.net/scripts/other/482- … snega.html

https://forumd.ru/viewtopic.php?id=6392#p143420

мне скинули ссылки на скрипты с вопросом - какие есть аналоги для майбб, а я даж глянуть эти ссылки не могу.

в цензуре у меня такого сайта нет.

какого черта сервис блокирует этот сайт?
1. не вижу ничего криминального на этом сайте
2. может быть, мне (как админу) самой решать, какие ссылки банить, а какие - нет?

кстати, уже написав сообщение, обнаружила, что этот сайт у меня даже в закладках есть - брала с него пару слайдеров и галерей. какого черта он майбб дорогу перешел.... 0_о

-------

за компанию хотелось бы поднять старый топик: Бан адресов phpBB
у нас до сих пор происходит какая-та байда с "банами конкурентов"?
не бред ли это?

Отредактировано Герда (Вт, 1 Дек 2020 16:22:06)

0

2

Ничего такого на форумах нет, что у тебя с ссылкой - не понятно.

0

3

https://pcvector.net/scripts/animation/
Хм, а ведь есть ) Поиск по файлам ничего не дает, не понятно на каком этапе меняется.

0

4

Нашел и убрал этот фильтр. Правда, похоже там были не только и не сколько конкуренты, нужно будет список проверять, там почти две сотни пунктов. Бан "Амвей", например, в некотором роде даже вполне логичен )

+1

5

kernel написал(а):

Хм, а ведь есть )

еще б )))
по моей старой памяти, банили другие сервисы бесплатных форумов, от чего у меня дико горело, т.к. я для своего форума не планировала ограничивать аудиторию тематикой "техподдержка майбб и только майбб", но люди с пхпбб просто не могли оставить ссылки на свои форумы. но админу майбб было предпочтительней забанить другие ссылки у себя, чем иметь в своей песочнице какой-нибудь серьезный форум, привлекающий аудиторию с конкурентов на майбб. :tired:

отчего сайты со скриптами туда попали и кто вообще составлял этот список - для меня загадка.

kernel написал(а):

Бан "Амвей", например, в некотором роде даже вполне логичен )

это интернет-магазин какой-то?
а что логичного? 0_о

0

6

Нет, не интернет-магазин, сетевой маркетинг. По какой-то причине у нас в городе достаточно популярная штука.

+1

7

kernel написал(а):

Нет, не интернет-магазин, сетевой маркетинг. По какой-то причине у нас в городе достаточно популярная штука.

ну, орифлейм - тоже сетевой маркетинг. но я им затаривалась пару раз.  :dontknow:

таких хитрожопых впаривателей товара собственным продаванам очень много.
и среди них есть как совсем жуткие пирамиды, так и именно "сетевухи", которыми можно интересоваться не как желающий лохонуться на продажах, а как потребитель продукции.

зачем запрещать людям на форуме кинуть ссылку на такую сетевуху и обсуждать ее? мне кажется, пусть админы форумов решают, разрешать ли у себя рекламу такой фигни или ее обсуждение и критику. :unsure:

я уж понимаю, когда какая-либо контора нарушает законодательство РФ, официально признана пирамидой и мошенниками, впаривает некачественную и опасную продукцию, заведено какое-либо уголовное дело - тогда уже можно банить. а пока на них начхать даже ОВД, то зачем их трогать?

Отредактировано Герда (Вт, 1 Дек 2020 18:30:04)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » забаненные сайты на сервисе