Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не грузит ни один форум rusff/mybb


не грузит ни один форум rusff/mybb

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Адрес форума:
https://grimreapers.rusff.ru/ и любые форум этого домена
Проблема:
не знаю, сможете ли дать ответ на вопрос, но не спросить не могу:
где-то около часа назад внезапно перестали грузиться форумы (ссылка одного из тех, что перестали грузиться - выше + еще http://imagi.artbb.ru/ и другие)
единственный форум, который работает это rusff.ru
с этой ссылки перехожу в раздел "каталог" и дальше любой, совершенно любой, форум просто не открывается. мне выдает следующее сообщение на компе:
https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/27/5/205979.png
и следующее на телефоне:
https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/27/5/841885.jpg

мои действия:
1. подождал
2. очистил кэш и куки
3. перезагрузил как роутер, так и компьютер
4. позвонил провайдеру интернета узнать, нет ли каких блоков (я из Украины, вполне могло быть). но провайдер ответил, что не видят блоков данного сайта.

с телефона (мобильный интернет в смысле) все работает, с впн (на вай фае) - тоже.
не работает конкретно с этого айпи адреса, получается. в связи с этим вопрос - может какой-то баг/глюк/бан или еще что на Украину? или выборочно группу ip-адресов?

Добавлено спустя 6 дней 22 часа 45 минут 23 секунды:
восстановилось само после еще нескольких таких "слетов".

Отредактировано ..Boleyn (Вт, 10 Ноя 2020 12:37:42)

0

2

Наверное исправили, потому что  у меня все грузится отлично!

0

3

СергейSerg написал(а):

Наверное исправили, потому что  у меня все грузится отлично!

да, верно. около получаса все было шикарно в ту секунду, как тут опубликовалось - тут же все встало хд но теперь то же самое)

0

4

..Boleyn написал(а):
СергейSerg написал(а):

Наверное исправили, потому что  у меня все грузится отлично!

да, верно. около получаса все было шикарно в ту секунду, как тут опубликовалось - тут же все встало хд но теперь то же самое)

Ну, у меня работает даже сейчас!

0

5

..Boleyn
наверно проблема в ВПН
или форумстатик заблок на украине

0

6

tartar1
я не использую впн  в целом. все грузилось замечательно до сегодняшнего дня. вдруг перестало. сейчас сижу с впн. все ок. полчаса назад тоже все было ок и теперь снова то, что описано выше... вопрос в том - с какого хрена вдруг?

0

7

СергейSerg написал(а):
..Boleyn написал(а):
СергейSerg написал(а):

Наверное исправили, потому что  у меня все грузится отлично!

да, верно. около получаса все было шикарно в ту секунду, как тут опубликовалось - тут же все встало хд но теперь то же самое)

Ну, у меня работает даже сейчас!

территориально вы откуда?

0

8

..Boleyn написал(а):

с телефона (мобильный интернет в смысле) все работает, с впн (на вай фае) - тоже.
не работает конкретно с этого айпи адреса, получается.

недавно я словила аналогичный "бан по IP" на всех форумов в процессе разработке скрипта (который запрашивает много страниц по API)
вылечился этот бан сам по себе - через час всё ок.

у тебя на форуме есть какие-то особые скрипты и страницы, которые грузят данные юзеров/постов?

0

9

..Boleyn написал(а):
СергейSerg написал(а):
..Boleyn написал(а):

да, верно. около получаса все было шикарно в ту секунду, как тут опубликовалось - тут же все встало хд но теперь то же самое)

Ну, у меня работает даже сейчас!

территориально вы откуда?

Украина

0

10

Герда написал(а):
..Boleyn написал(а):

с телефона (мобильный интернет в смысле) все работает, с впн (на вай фае) - тоже.
не работает конкретно с этого айпи адреса, получается.

недавно я словила аналогичный "бан по IP" на всех форумов в процессе разработке скрипта (который запрашивает много страниц по API)
вылечился этот бан сам по себе - через час всё ок.

у тебя на форуме есть какие-то особые скрипты и страницы, которые грузят данные юзеров/постов?

Какая-то другая причина. Проверил, IP не был в блокировке.

+2

11

..Boleyn
у меня таже проблема бывает.
заходите не на главную а в любую тему. а потом на главную

сегодня все норм у меня :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » не грузит ни один форум rusff/mybb