Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » VIP аккаунт: обсуждение


VIP аккаунт: обсуждение

Сообщений 141 страница 160 из 268

1

Список озвученных в топике предложений

1. оплачивать Вип из фонда форума реализовано

ACT3255 написал(а):

И было бы хорошо админу оплачивать так же из фонда форума, а то закинули деньги и они там лежат, рекламу не отключаю, только домен.

2. селекторы для Вип-аккаунтов реализовано
было бы неплохо добавить в профиль в топике (post-author) доп. класс для вип, чтобы можно их было полностью раскрашивать под дизайн (по аналогии с авторами онлайн)
а также на страницу самого профиля (желательно в #pun-main или #pun-profile) доп. класс, чтобы можно было разукрашивать странички профилей

по второму настаиваю на #pun-profile чтобы у админов была не просто возможность покрасить профиль, но и также давать доступ при редактировании профиля к каким-нибудь форумным "фичам" типа доп.полей или писать дополнительные скрипты для вип-пользователей

punbb="isuser isvip",  чтобы админы форума могли дополнительно отключать для випов свою рекламу или придумывать другие фишки

3. вывести список Вип-пользователей реализовано
дать возможность админам видеть весь список, кто купил вип (для премирования, например, или перевода в особые группы)
т.к. есть тренд давать возможность пользователю скрывать свой Вип-статус, пускай в этом списке будут только те, кто включил выделение профиля.

4. Отключение вип-аккаунта в настройках или отключение некоторых вип-возможностей

бамблби написал(а):

Моё скромное мнение таково: вы должны оставить амс возможно отключать вип аккаунты.

также спрашивали об отключении лишь некоторых отдельных вип-фич (скрытность, цензура)

5. Поправить отображение текстов на странице загрузок для Вип-пользователей или добавить в тексты уникальные селекторы (для поправки этого админами форумов)

СергейSerg написал(а):

Сделать так, чтобы после покупки улучшенного аккаунта, надпись в профиле - загрузки "Одновременно можно хранить не более 1500 файлов" - исчезала реализовано

6. Дололнительные фичи для Вип

Duka написал(а):

Не знаю предлагали ли, но что еще хотелось бы видеть в VIP:
- Снятие лимита в системе отношений реализовано
- Снятия интервала между редактированием и удалением сообщений, отсутствие задержек между изменением темы и добавлением сообщений реализовано
- Возможность видеть пост без цензуры реализовано

Romych написал(а):

предлагаю к возможностям (плюшкам) VIP-пользователя добавить "Чёрный список". Вип-пользователь может ограничить общение с кем-то нежелательным на форуме (кроме администрации конечно). При попытке написать личное сообщение випу человек из чёрного списка будет видеть сообщение: "Пользователь такой-то внёс вас в чёрный список. Вы не можете писать ему сообщения." Как правило такие сообщения действуют эмоционально на человека из чёрного списка, у него появляется резкое желание тоже занести оппонента в Чёрный список.
При попытке изменить репутацию випу, человек из чёрного списка увидит сообщение, мол "вы не можете занижать репутацию Петрову. Он внёс вас в черный список".
Сколько раз помню, когда на моём форуме начинался очередной срач, оппоненты писали мне по отдельности: "А можно ли сделать так, чтоб я не видел ни посты, ни сообщения от этого козла?!"

7. Виртуальный мульти-аккаунт для вип-профилей реализовано



Кстати, а что это за фитча такая появилась, "Улучшить аккаунт"?
и что значит "Неограниченная заливка картинок."?
И ещё вопрос, почему нельзя "Улучшить" из фонда форума?
Если юзер купит VIP он станет невидимым и на кой мне, что бы кто-то шарахался скрытно по моему форуму? (или админ видит всех) )))

Отредактировано ACT3255 (Сб, 5 Сен 2020 17:00:28)

+1

141

Предложение по VIP аккаунту
Сделать так, чтобы после покупки улучшенного аккаунта, надпись в профиле - загрузки "Одновременно можно хранить не более 1500 файлов" - исчезала
@kernel

Отредактировано СергейSerg (Пн, 24 Авг 2020 18:52:17)

+1

142

Добрый вечер.
Запрос наверно к @kernel
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t231542.png
можно цвет шрифта "39 руб" заменить тоже на красный как и у "299руб" а то на черном фоне почему то не видно данной суммы (при выделении, сумма видна)
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/32894/t188863.png
Можно было бы менять картинки, было бы вообще идеально. (данные картинки и по дизу не всем подходят)
Заранее спасибо за ответ.

+2

143

ACT3255 написал(а):

Можно было бы менять картинки, было бы вообще идеально. (данные картинки и по дизу не всем подходят)

Там нет картинок. Если ты про надпись "HOT" справа, то это просто css стиль .tariff12 .price:after {}, ты его можешь как угодно менять. И вообще через css можешь менять полностью эти блоки.

ACT3255 написал(а):

можно цвет шрифта "39 руб" заменить тоже на красный как и у "299руб" а то на черном фоне почему то не видно данной суммы (при выделении, сумма видна)

Спасибо, добавил цвет. для этого поля в css. Черный.

+1

144

Сейчас пользователи, купившие VIP-аккаунт, отображаются в «платных услугах» так, словно они пополнили фонд форума.

+

https://i.ibb.co/5WKmxWC/image.png

Я понимаю, что это не первоочередная задача, но можно выносить их в отдельный блок или прописывать покупку улучшенного аккаунта не как пополнение фонда форума?
Просто мы выдаём задонатившим кое-какие плюшки, будет легче отслеживать.

+1

145

@kernel ,Добрый день.
Позвольте попросить сделать приобретение вип-аккаунта,реально привлекательным для тех,у кого
1.отключена статистика.
2.отключена реклама.
3.цензуры никогда не было и не будет.
4.фотки никто не хранит.
5.лайки никогда никто не ограничивал.

Понимаете,для наших пользователей  минус 5 из 5.
Он не нужен никому,на нашем форуме,мы,конечно,не Ваш форум,у нас всего ничего пользователей.но...
Но,я хочу,чтобы люди его приобретали.

https://i.imgur.com/vNorWdQ.jpg
1.Музыка,добавляется в профиль,выводится под аватаром везде,так чтобы каждый мог тапнуть и послушать плейлист вип-персоны.Так же отключается в профиле по желанию.
2.Загрузил свою фоновую картинку :какую захотел,отдельной кнопкой в аккаунте.
3.чтобы Ник подсвечивался и в профиле и  в сообщениях,над аватаркой.При упоминании
@Герда ,соответсвенно тоже светился.Отключение кнопкой в аккаунте.
4.Аватар в идеале самостоятельно.две ячейки с надписями «День» «Ночь» и кнопки под ними -загрузить аватарки.Не хочешь использовать,просто отключи кнопкой в аккаунте.
5.корона,дилдо,скипетр,что угодно,загружается в стиль самим администратором в согласии с дизайном.

6.Возможность подарить вип-аккаунт любому жителю Форума.

Пожалуйста,подумайте о таком варианте🙏🙏🙏девочки,всегда хотели и хотят выделяться и готовы за это платить.

Отредактировано Алгол (Чт, 27 Авг 2020 13:57:04)

0

146

natashautumn написал(а):

Сейчас пользователи, купившие VIP-аккаунт, отображаются в «платных услугах» так, словно они пополнили фонд форума.

+

https://i.ibb.co/5WKmxWC/image.png

Я понимаю, что это не первоочередная задача, но можно выносить их в отдельный блок или прописывать покупку улучшенного аккаунта не как пополнение фонда форума?
Просто мы выдаём задонатившим кое-какие плюшки, будет легче отслеживать.

я так понимаю, это не сочетается с идеей того, чтоб пользователь мог скрывать ото всех свой вип-статус, если не хочет его высвечивать

Алгол
для воплощения этого нужно две штуки:

2. селекторы для Вип-аккаунтов
было бы неплохо добавить в профиль в топике (post-author) доп. класс для вип, чтобы можно их было полностью раскрашивать под дизайн (по аналогии с авторами онлайн)
а также на страницу самого профиля (желательно в #pun-main или #pun-profile) доп. класс, чтобы можно было разукрашивать странички профилей

по второму настаиваю на #pun-profile чтобы у админов была не просто возможность покрасить профиль, но и также давать доступ при редактировании профиля к каким-нибудь форумным "фичам" типа доп.полей или писать дополнительные скрипты для вип-пользователей

3. вывести список Вип-пользователей
дать возможность админам видеть весь список, кто купил вип (для премирования, например, или перевода в особые группы)
т.к. есть тренд давать возможность пользователю скрывать свой Вип-статус, пускай в этом списке будут только те, кто включил выделение профиля.

к сожалению, сами идеи с музыкой, загружаемыми картинками в профиле и сменой аватарок очень специфические и вряд ли это будут делать для всех.

а вот штуку для вставки короны или дилдо нам уже сделали. :)

PS в первом посте закрепила все предложения из топика

+1

147

Алгол написал(а):

5.корона,дилдо,скипетр,что угодно,загружается в стиль самим администратором в согласии с дизайном.

Герда написал(а):

штуку для вставки короны или дилдо нам уже сделали

Блин, видимо я крайне испорченный человек, но не могу ничего приличного себе представить с этим словом  :blush:

Алгол написал(а):

1.Музыка,добавляется в профиль,выводится под аватаром везде,так чтобы каждый мог тапнуть и послушать плейлист вип-персоны.Так же отключается в профиле по желанию.

Плейлист в профиле можно через js замутить. Была когда-то у меня идея сделать на основе моего мультитрекового плеера сделать глобальную музыкальную систему для форума, выглядела бы она примерно так:

  • В сообщениях, как и сейчас уже можно скриптом, плеер с плейлистом. Пользователь нажал проигрывание некоего трека, листает форум дальше, включая переходы на следующие страницы темы, а трек продолжает играть, только перемещается в узкую полоску в шапке, из которой его можно остановить/промотать (как в VK).

  • Допустим чей-то трек пользователю понравился, он нажимает справа от трека всплывающее при наведении сердечко или звезду с тайтлом "Добавить в мой плейлист" и его перекидывает в Профиль, где он сохраняет обновление собственного плейлиста. Сам персональный плейлист действительно отображается под аватаром везде в виде свёрнутого списка.


Самое интересное, что у меня уже были рабочие наброски всего этого хозяйства, но увы всё и многие дригие работы слетели, когда были проблемы с компом.

+2

148

Герда написал(а):

я так понимаю, это не сочетается с идеей того, чтоб пользователь мог скрывать ото всех свой вип-статус, если не хочет его высвечивать

Но ведь 10% идёт в фонд форума :D Если заморочиться, можно посчитать.

0

149

Romych написал(а):
Алгол написал(а):

5.корона,дилдо,скипетр,что угодно,загружается в стиль самим администратором в согласии с дизайном.

Герда написал(а):

штуку для вставки короны или дилдо нам уже сделали

Блин, видимо я крайне испорченный человек, но не могу ничего приличного себе представить с этим словом  :blush:

Алгол написал(а):

1.Музыка,добавляется в профиль,выводится под аватаром везде,так чтобы каждый мог тапнуть и послушать плейлист вип-персоны.Так же отключается в профиле по желанию.

Плейлист в профиле можно через js замутить. Была когда-то у меня идея сделать на основе моего мультитрекового плеера сделать глобальную музыкальную систему для форума, выглядела бы она примерно так:

В сообщениях, как и сейчас уже можно скриптом, плеер с плейлистом. Пользователь нажал проигрывание некоего трека, листает форум дальше, включая переходы на следующие страницы темы, а трек продолжает играть, только перемещается в узкую полоску в шапке, из которой его можно остановить/промотать (как в VK).

Допустим чей-то трек пользователю понравился, он нажимает справа от трека всплывающее при наведении сердечко или звезду с тайтлом "Добавить в мой плейлист" и его перекидывает в Профиль, где он сохраняет обновление собственного плейлиста. Сам персональный плейлист действительно отображается под аватаром везде в виде свёрнутого списка.

Самое интересное, что у меня уже были рабочие наброски всего этого хозяйства, но увы всё и многие дригие работы слетели, когда были проблемы с компом.

А можно реализовать все-таки,такую восхитительную задумку,пожалуйста,🙏🙏🙏А то от описания,слюни потекли..до пола,сижу,аки сенбернар.

+1

150

Romych написал(а):

Пользователь нажал проигрывание некоего трека, листает форум дальше, включая переходы на следующие страницы темы, а трек продолжает играть, только перемещается в узкую полоску в шапке, из которой его можно остановить/промотать (как в VK).

Как ты это планируешь сделать? Переходишь на другую страницу форума - плеер нужно заново инициировать. Такое возможно сделать, только если через ajax страницы подгружать, на VK так и сделано.

0

151

kernel написал(а):

Переходишь на другую страницу форума - плеер нужно заново инициировать.

Я наверное изобретал велосипед, всё делал через localstorage, в нём запоминал src звучащего трека, currentTime и громкость выставленную пользователем, а ну и естественно и состояние запоминалось play - pause

+1

152

kernel

Как ты это планируешь сделать? Переходишь на другую страницу форума - плеер нужно заново инициировать.

А разве через футер невозможно?

Дабы все плееры же ставятся вниз

0

153

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

kernel

Как ты это планируешь сделать? Переходишь на другую страницу форума - плеер нужно заново инициировать.

А разве через футер невозможно?

Дабы все плееры же ставятся вниз

Футер - тоже часть страницы. Когда переходишь на следующую страницу, то футер заново отрисовывается. Скрипты тоже заново загружаются.

Romych написал(а):

Я наверное изобретал велосипед, всё делал через localstorage, в нём запоминал src звучащего трека, currentTime и громкость выставленную пользователем, а ну и естественно и состояние запоминалось play - pause

Ясно, будет небольшая пауза при переходе между страницами.

0

154

kernel написал(а):

будет небольшая пауза при переходе между страницами.

да да, но это не критично ;)

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):

А разве через футер невозможно?

можно в футер, можно в хедер как делал я копируя VK, тем более хедер чуть раньше отрисовывается

+1

155

Romych написал(а):

ем более хедер чуть раньше отрисовывается

По опыту тестирования загрузки многих форумов - даж оч существенно от 0.6 до 4-5секунд

+1

156

На этой странице - https://forum.mybb.ru/vip.php - о каком форуме идёт речь?  :question:

-1

157

dobin написал(а):

На этой странице - https://forum.mybb.ru/vip.php - о каком форуме идёт речь?  :question:

о форуме, на котором открыта эта страница.

такая страница есть на каждом форуме. вип приобретается для каждого форума - отдельно.

+2

158

Алгол написал(а):

https://i.imgur.com/vNorWdQ.jpg
1.Музыка,добавляется в профиль,выводится под аватаром везде,так чтобы каждый мог тапнуть и послушать плейлист вип-персоны.Так же отключается в профиле по желанию.
2.Загрузил свою фоновую картинку :какую захотел,отдельной кнопкой в аккаунте.
3.чтобы Ник подсвечивался и в профиле и  в сообщениях,над аватаркой.При упоминании
@Герда ,соответсвенно тоже светился.Отключение кнопкой в аккаунте.
4.Аватар в идеале самостоятельно.две ячейки с надписями «День» «Ночь» и кнопки под ними -загрузить аватарки.Не хочешь использовать,просто отключи кнопкой в аккаунте.
5.корона,дилдо,скипетр,что угодно,загружается в стиль самим администратором в согласии с дизайном.

По пятому пункту, вы же вроде бы уже прикрутили в стиле корону ( у вас на скрине) или она пририсована?

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/15964/t402060.jpg

Код:
em.vip {color: transparent;}
em.vip::before {
    content: "";
    background: url(https://forumstatic.ru/files/0017/d8/50/77662.png) no-repeat 0 -2px;
    position: absolute;
    width: 32px;
    height: 32px;
    transform: rotate(30deg);
}

Или вы про опцию, чтоб каждый вип сам выбирал, отображать текст или изображение?

+1

159

Romych написал(а):

Или вы про опцию, чтоб каждый вип сам выбирал, отображать текст или изображение?

про опцию загрузки картинки админом - для тех, кто не силен в кодах.

на мой взгляд - лишнее. главное шоб ща общие селекторы на вип-профили завезли + список випов, тогда можно будет гораздо больше свистелок наворачивать. а уж как их навернуть - помогут разобраться.

+1

160

Герда написал(а):

главное шоб ща общие селекторы на вип-профили завезли

Это какие? Если про isvip, то он есть.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » VIP аккаунт: обсуждение