Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » VIP аккаунт: обсуждение


VIP аккаунт: обсуждение

Сообщений 181 страница 200 из 268

1

Список озвученных в топике предложений

1. оплачивать Вип из фонда форума реализовано

ACT3255 написал(а):

И было бы хорошо админу оплачивать так же из фонда форума, а то закинули деньги и они там лежат, рекламу не отключаю, только домен.

2. селекторы для Вип-аккаунтов реализовано
было бы неплохо добавить в профиль в топике (post-author) доп. класс для вип, чтобы можно их было полностью раскрашивать под дизайн (по аналогии с авторами онлайн)
а также на страницу самого профиля (желательно в #pun-main или #pun-profile) доп. класс, чтобы можно было разукрашивать странички профилей

по второму настаиваю на #pun-profile чтобы у админов была не просто возможность покрасить профиль, но и также давать доступ при редактировании профиля к каким-нибудь форумным "фичам" типа доп.полей или писать дополнительные скрипты для вип-пользователей

punbb="isuser isvip",  чтобы админы форума могли дополнительно отключать для випов свою рекламу или придумывать другие фишки

3. вывести список Вип-пользователей реализовано
дать возможность админам видеть весь список, кто купил вип (для премирования, например, или перевода в особые группы)
т.к. есть тренд давать возможность пользователю скрывать свой Вип-статус, пускай в этом списке будут только те, кто включил выделение профиля.

4. Отключение вип-аккаунта в настройках или отключение некоторых вип-возможностей

бамблби написал(а):

Моё скромное мнение таково: вы должны оставить амс возможно отключать вип аккаунты.

также спрашивали об отключении лишь некоторых отдельных вип-фич (скрытность, цензура)

5. Поправить отображение текстов на странице загрузок для Вип-пользователей или добавить в тексты уникальные селекторы (для поправки этого админами форумов)

СергейSerg написал(а):

Сделать так, чтобы после покупки улучшенного аккаунта, надпись в профиле - загрузки "Одновременно можно хранить не более 1500 файлов" - исчезала реализовано

6. Дололнительные фичи для Вип

Duka написал(а):

Не знаю предлагали ли, но что еще хотелось бы видеть в VIP:
- Снятие лимита в системе отношений реализовано
- Снятия интервала между редактированием и удалением сообщений, отсутствие задержек между изменением темы и добавлением сообщений реализовано
- Возможность видеть пост без цензуры реализовано

Romych написал(а):

предлагаю к возможностям (плюшкам) VIP-пользователя добавить "Чёрный список". Вип-пользователь может ограничить общение с кем-то нежелательным на форуме (кроме администрации конечно). При попытке написать личное сообщение випу человек из чёрного списка будет видеть сообщение: "Пользователь такой-то внёс вас в чёрный список. Вы не можете писать ему сообщения." Как правило такие сообщения действуют эмоционально на человека из чёрного списка, у него появляется резкое желание тоже занести оппонента в Чёрный список.
При попытке изменить репутацию випу, человек из чёрного списка увидит сообщение, мол "вы не можете занижать репутацию Петрову. Он внёс вас в черный список".
Сколько раз помню, когда на моём форуме начинался очередной срач, оппоненты писали мне по отдельности: "А можно ли сделать так, чтоб я не видел ни посты, ни сообщения от этого козла?!"

7. Виртуальный мульти-аккаунт для вип-профилей реализовано



Кстати, а что это за фитча такая появилась, "Улучшить аккаунт"?
и что значит "Неограниченная заливка картинок."?
И ещё вопрос, почему нельзя "Улучшить" из фонда форума?
Если юзер купит VIP он станет невидимым и на кой мне, что бы кто-то шарахался скрытно по моему форуму? (или админ видит всех) )))

Отредактировано ACT3255 (Сб, 5 Сен 2020 17:00:28)

+1

181

А что это за настройка в профиле мульти для випов?

0

182

СергейSerg

СергейSerg написал(а):

А что это за настройка в профиле мульти для випов?

Виртуальный мульти-аккаунт для вип-профилей

+1

183

ACT3255 написал(а):

СергейSerg

СергейSerg написал(а):

А что это за настройка в профиле мульти для випов?

Виртуальный мульти-аккаунт для вип-профилей

Спасибо! Теперь вопрос к @kernel у вас есть скрипт отключения этой штуки "мульти"?

Отредактировано СергейSerg (Сб, 29 Авг 2020 17:49:06)

0

184

СергейSerg написал(а):
ACT3255 написал(а):

СергейSerg

СергейSerg написал(а):

А что это за настройка в профиле мульти для випов?

Виртуальный мульти-аккаунт для вип-профилей

Спасибо! Теперь вопрос к @kernel у вас есть скрипт отключения этой штуки "мульти"?

Скрипт не нужен, любой человек на базовом уровне знающий css может скрыть.

Код:
<style>
#vip-advance-multi, #profilenav .item12 {display: none;}
</style>

+2

185

kernel написал(а):

<style>
#vip-advance-multi, #profilenav .item12 {display: hide;}
</style>

Спасибо! Но у вас код не правильный, вместо {display: hide;} должно быть {display: none;}

Отредактировано СергейSerg (Сб, 29 Авг 2020 18:26:08)

0

186

Romych написал(а):

em.vip {color: transparent;}
em.vip::before {
    content: "";
    background: url(https://forumstatic.ru/files/0017/d8/50/77662.png) no-repeat 0 -2px;
    position: absolute;
    width: 32px;
    height: 32px;
    transform: rotate(30deg);
}

Корона-это эмотикон,я лишь прилепила ее на скрин.
Спасибо за код огромное.♥♥♥
А так,да,основная просьба,чтобы все функции VIP ,имели кнопочки вкл/выкл.

0

187

Кстати, а что это за фитча такая появилась, "Улучшить аккаунт"?

Это сравнительно честный способ отъёма денег (на добровольнй основе).  :writing:

-1

188

Эээ а при каких условиях(Или где кнопка включения) у VIP(ов) добавляется к статусу эта надпись  <em class="vip">[VIP аккаунт]</em>  ?

+1

189

Deff написал(а):

Эээ а при каких условиях(Или где кнопка включения) у VIP(ов) добавляется к статусу эта надпись  <em class="vip">[VIP аккаунт]</em>  ?

Все настройки на одной странице vip.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/861473.png

+3

190

kernel написал(а):
Deff написал(а):

Эээ а при каких условиях(Или где кнопка включения) у VIP(ов) добавляется к статусу эта надпись  <em class="vip">[VIP аккаунт]</em>  ?

Все настройки на одной странице vip.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/861473.png

Добрый день.
У меня включено,но увы,VIP виден,только в профиле.
Что надо сделать,чтобы моя персона коронованная,была видна всем пользователям?
И при нажатии на корону,был переход на страничку,улучшить аккаунт?

0

191

kernel
:D  а где найти эту страницу ? Адрес ...? ( В профиле чот не увидел... ток "мульти")

Отредактировано Deff (Вс, 30 Авг 2020 04:26:15)

+1

192

Deff написал(а):

kernel
:D  а где найти эту страницу ? Адрес ... В профиле чот не увидел... ток "мульти"

Вот здесь.

Скрин

https://domkyznechik.ru/vip.php

Отредактировано Алгол (Вс, 30 Авг 2020 04:26:45)

+1

193

Deff написал(а):

kernel
:D  а где найти эту страницу ? Адрес ... В профиле чот не увидел... ток "мульти"

Там же где vip и покупается.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/853462.png

Алгол написал(а):

У меня включено,но увы,VIP виден,только в профиле.

Возможно стилем скрыто, здесь я ничего конкретного сказать не могу. К статусу добавляется надпись [VIP аккаунт] и к post-author еще один класс - vip. Если у вас статус заменен стилем, тогда стилем же нужно и vip обозначать.

+2

194

Алгол
Да, уже всё появилось... энто стиль нун поправить ибо у нас поля скрыты

+1

195

kernel написал(а):
Deff написал(а):

kernel
:D  а где найти эту страницу ? Адрес ... В профиле чот не увидел... ток "мульти"

Там же где vip и покупается.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/2/853462.png

Алгол написал(а):

У меня включено,но увы,VIP виден,только в профиле.

Возможно стилем скрыто, здесь я ничего конкретного сказать не могу. К статусу добавляется надпись [VIP аккаунт] и к post-author еще один класс - vip. Если у вас статус заменен стилем, тогда стилем же нужно и vip обозначать.

Можно улучшить аккаунт ,сделать отдельной кнопкой в профиле,пожалуйста🙏

Отредактировано Алгол (Вс, 30 Авг 2020 04:32:51)

0

196

Алгол написал(а):

Можно улучшить аккаунт ,сделать отдельной кнопкой в профиле,пожалуйста🙏

Ссылка есть в разделе "Загрузки".

+2

197

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Можно улучшить аккаунт ,сделать отдельной кнопкой в профиле,пожалуйста🙏

Ссылка есть в разделе "Загрузки".

Совсем не удобно.от слова совсем.
И как сделать переход от нажатия на надпись,а в нашем случае на корону,в раздел улучшить аккаунт?

0

198

Алгол написал(а):

Совсем не удобно.от слова совсем.
И как сделать переход от нажатия на надпись,а в нашем случае на корону,в раздел улучшить аккаунт?

Эти вопросы не по адресу, стилями я не занимаюсь от слова совсем.

+2

199

kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Совсем не удобно.от слова совсем.
И как сделать переход от нажатия на надпись,а в нашем случае на корону,в раздел улучшить аккаунт?

Эти вопросы не по адресу, стилями я не занимаюсь от слова совсем.

Спасибо,я полагала в интересах сервиса,подсказать,как сделать для пользователей,максимально удобной и привлекательной покупку вип-аккаунта.
Чтобы Вы знали,рассказав ,что на будет корона аватарке ,пользователь сразу купил вип.

Пожалуйста,подумайте об этом,что именно такие штучки и привлекают людей на игровых форумах,а не фото,цензура и т.п.

0

200

Алгол написал(а):
kernel написал(а):
Алгол написал(а):

Совсем не удобно.от слова совсем.
И как сделать переход от нажатия на надпись,а в нашем случае на корону,в раздел улучшить аккаунт?

Эти вопросы не по адресу, стилями я не занимаюсь от слова совсем.

Спасибо,я полагала в интересах сервиса,подсказать,как сделать для пользователей,максимально удобной и привлекательной покупку вип-аккаунта.
Чтобы Вы знали,рассказав ,что на будет корона аватарке ,пользователь сразу купил вип.

Пожалуйста,подумайте об этом,что именно такие штучки и привлекают людей на игровых форумах,а не фото,цензура и т.п.

@kernel
уже не рез отвечал, что всякими украшательствами, плюшками, он не занимается, он "Владелец" этого всего и делает обновления именно на сервисе, за всем остальным есть "Админ ЕТП" @Alex_63 ну и благородные
@Deff @Romych @Герда   и иже с ними, всех не упомнишь (да и старею я )

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » VIP аккаунт: обсуждение