Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Создание тем при наборе максимального кол-ва постов


Создание тем при наборе максимального кол-ва постов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При появлении возможности регулировать максимальное кол-во постов в теме по просьбам юзеров вернула 1000. И возникла проблема при создании новой темы. Раньше (когда это все было скриптом) было так: при наборе макс. кол-ва постов тема закрывается скриптом и первый пост в следующей теме от того, кто закрыл предыдущую (и была не "система", а тот, кто написал последний пост). Соотв, этот закрывший мог сразу отредактировать первопост новой темы, в т.ч. и название, т.к. он тоже его. А теперь в новой теме первопост не от того, кто закрыл прежнюю тему, а от того, кто ее начал. А этот человек может и несколько дней не зайти, и вообще больше не появиться. Я понимаю, что модер или админ всегда смогут отредактировать название вручную, но это несистемное решение. )  Можно ли при создании новой темы название брать из старой, но топикстартером делать того, у кого был последний пост? Собственно, как и было.
http://almarein.spybb.ru/

Отредактировано Mirra Bell (Пн, 17 Авг 2020 19:43:25)

0

2

Mirra Bell написал(а):

Собственно, как и было.

можно вообще все вернуть как было, поставив отрицательное значение

подробнее про автопродление можно тут почитать: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=6250&p=2#p138585

+1

3

Герда
Я это все читала и здесь. Мне не надо "все вернуть как было" и надо не так, как предлагает отрицательное значение, т.к. оно совсем отключает автопродление, а я скрипт автопродления не просто так ставила. Мне надо автопродление, но чтобы оно работало по-человечески. Пусть тема закрывается сама, сама открывается новая, но топикстартер не тот, что у прежней темы. Почему - я объяснила. Было же в прежнем скрипте так, почему нельзя и сейчас это сделать?
Если я выставлю отрицательное значение, будет ли работать прежний скрипт?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Создание тем при наборе максимального кол-ва постов