Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Лимит сообщений в 1000, а не 2000


Лимит сообщений в 1000, а не 2000

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

Ребят, вас, наверное, затарабанили с лимитом сообщений уже, но для моего небольшого форума лимит 1000 для флуда самое то. Нет ли возможности функционально задать снова тысячу, а не две тыясчи?! Появится ли такая функция в будущем?

0

21

СергейSerg написал(а):

Я смысл функции не понимаю

а какой смысл выставлять в админке сколько отображать на странице топиков или постов?
кому надо - тот настраивает. кто не понимает - пользуется настройками по умолчанию.

0

22

Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

Я смысл функции не понимаю

а какой смысл выставлять в админке сколько отображать на странице топиков или постов?
кому надо - тот настраивает. кто не понимает - пользуется настройками по умолчанию.

Я насколько понял, эта у всех будет эта функция обязательно

0

23

СергейSerg
Число сообщений в теме вчера ещё добавлено, но если тему не автопересоздавалась после постинга максимального числа постов, пока все одно нун ставить скрипт с уменьшением числа сообщений по крайней мере на единицу

Отредактировано Deff (Вс, 2 Авг 2020 10:20:29)

+1

24

СергейSerg написал(а):
Герда написал(а):
СергейSerg написал(а):

Я смысл функции не понимаю

а какой смысл выставлять в админке сколько отображать на странице топиков или постов?
кому надо - тот настраивает. кто не понимает - пользуется настройками по умолчанию.

Я насколько понял, эта у всех будет эта функция обязательно

Да, в админке уже появилась.

0

25

ACT3255 написал(а):
СергейSerg написал(а):
Герда написал(а):

а какой смысл выставлять в админке сколько отображать на странице топиков или постов?
кому надо - тот настраивает. кто не понимает - пользуется настройками по умолчанию.

Я насколько понял, эта у всех будет эта функция обязательно

Да, в админке уже появилась.

Да, не очень нужная функция, но пусть уже будет раз добавили. Но еще раз попрошу сделать эту функцию отключаемой

Отредактировано СергейSerg (Вс, 2 Авг 2020 10:51:59)

+1

26

СергейSerg написал(а):

не очень нужная функция

Для кого как, к примеру, мне нужная.

СергейSerg написал(а):

сделать эту функцию отключаемой

согласен, это было бы совсем не лишним.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 2 Авг 2020 10:53:34)

+1

27

ACT3255 написал(а):
СергейSerg написал(а):

не очень нужная функция

Для кого как, к примеру, мне нужная.

СергейSerg написал(а):

сделать эту функцию отключаемой

согласен, это было бы совсем не лишним.

Вот видите, для того, я и прошу сделать ее отключаемой к примеру при значении "0" @Kernel

Отредактировано СергейSerg (Вс, 2 Авг 2020 10:59:31)

+1

28

Собственно, опция теперь доступна на всех форумах Обновления на сервисе
Правда, возможность указания отрицательного значения пока плохо оттестирована.

+1

29

kernel написал(а):

Собственно, опция теперь доступна на всех форумах Обновления на сервисе
Правда, возможность указания отрицательного значения пока плохо оттестирована.

То есть если я поставлю значение -1000, то эта функция отключается?

0

30

СергейSerg
Чтобы протестировать это всё, я и попытался у себя на тестовом форуме. Ни хрена ни чего не удалось проверить!  :dontknow:

0

31

СергейSerg написал(а):

То есть если я поставлю значение -1000, то эта функция отключается?

Да, и по достижению 1000 сообщений тема будет закрыта и не продлена новой темой..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 2 Авг 2020 16:58:11)

0

32

kolobdur74 написал(а):

Да

Как проверить?

0

33

kolobdur74 написал(а):
СергейSerg написал(а):

То есть если я поставлю значение -1000, то эта функция отключается?

Да, и по достижению 1000 сообщений тема будет закрыта и не продлена..

Я понял, а чтобы тему не закрывало, так нельзя?

0

34

sshmmv написал(а):

Как проверить?

Поставьте -100 и набейте 100 сообщений.. Как еще?

+1

35

kolobdur74 написал(а):
СергейSerg написал(а):

То есть если я поставлю значение -1000, то эта функция отключается?

Да, и по достижению 1000 сообщений тема будет закрыта и не продлена новой темой..

Не совсем. Закрыта тема не будет, будет ровно тоже самое что и раньше - невозможность написать. Тема не закрыта, но и написать невозможно - пограничное состояние )

+1

36

СергейSerg написал(а):

Я понял, а чтобы тему не закрывало, так нельзя?

Это как? Есть ограничение до 2000, свыше 2000 тема так или иначе будет закрыта - либо с созданием продолжения темы, либо без создания.. Третьего варианта я тут как бы не вижу..

+1

37

kernel написал(а):

Тема не закрыта, но и написать невозможно - пограничное состояние )

Кстати, может имеет смысл с возможностью полноценного Закрытия, чтобы сразу было видно, что тема закрыта?

0

38

kolobdur74 написал(а):
СергейSerg написал(а):

Я понял, а чтобы тему не закрывало, так нельзя?

Это как? Есть ограничение до 2000, свыше 2000 тема так или иначе будет закрыта - либо с созданием продолжения темы, либо без создания.. Третьего варианта я тут как бы не вижу..

Просто можно было бы создать, чтобы вообще тему не закрывало, просто функция не нужная

0

39

kernel написал(а):

Тема не закрыта, но и написать невозможно - пограничное состояние )

Так это скрипт с этого форума – ограничения количества сообщений в теме, со скрытием формы ответа.  :dontknow:

0

40

СергейSerg написал(а):

Просто можно было бы создать, чтобы вообще тему не закрывало, просто функция не нужная

kernel написал(а):

Закрыта тема не будет, будет ровно тоже самое что и раньше - невозможность написать

Просто я помню сколько я раз залазил в тему, в которой уже написать нельзя, так как не смотрел количество сообщений - то что тема Закрыта больше обращаешь внимание, чем на количество сообщений..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Лимит сообщений в 1000, а не 2000