Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » E-mail адрес, который Вы ввели, - неправильный


E-mail адрес, который Вы ввели, - неправильный

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

E-mail адрес, который Вы ввели, - неправильный
Такое сообщение у меня выходит при попытке обновить свой профиль на своём форуме http://my.offtopic.su/ подскажите как это исправить?
От других участников профили обновляются без ошибки, пробовал назначать кого-то админом, но у него нет доступа к профилю создателя форума - засада )
Мне нужна эта страничка я там себе правлю количество сообщений по факту или мало ли чего., почту захочу обновить например, кто-то сталкивался с подобным?

0

2

Когда боты пытаются регистрироваться на бонус, их email записывается в базу. Точнее, домен от почты, в данном случае outlook.com. Когда счетчик таких регистраций превышает 1000, то домен блокируется для почты. В данном случае было больше 4 тысяч попыток. На мой взгляд крайне странная система. Удалил оттуда outlook. В будущем, вероятно, систему защиты буду менять.

+3

3

kernel написал(а):

Когда боты пытаются регистрироваться на бонус, их email записывается в базу. Точнее, домен от почты, в данном случае outlook.com. Когда счетчик таких регистраций превышает 1000, то домен блокируется для почты. В данном случае было больше 4 тысяч попыток. На мой взгляд крайне странная система. Удалил оттуда outlook. В будущем, вероятно, систему защиты буду менять.

Спасибо. Всё работает теперь как было.
offtop: Недавно у меня заблокировали карточку потому что я включил авто оплату услуги на одном из сайтов, а так как денег на ней не было, сайт закидал её запросами в попутках выяснить есть деньги или нет? - задосил))) Может учитывать не количество регистраций, а ещё одно условие - время? Боты не ходят на обед или спать не ложатся, злодеев от ботов отличить не думаю что так сложно, однако системы защиты и этого не умеют (

0

4

kernel написал(а):

Когда боты пытаются регистрироваться на бонус, их email записывается в базу. Точнее, домен от почты, в данном случае outlook.com. Когда счетчик таких регистраций превышает 1000, то домен блокируется для почты. В данном случае было больше 4 тысяч попыток. На мой взгляд крайне странная система. Удалил оттуда outlook. В будущем, вероятно, систему защиты буду менять.

Доброе утро! Вчера было лень сообщать, а вот с утречка уже проще. Опять та-же песня - сломался форумок )
E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный, то-есть проблема описанная в первом сообщении опять повторилась.
Если не трудно, подскажите как это исправить, может мне почту outlook.com убрать, чего она лезет то везде ) Или это уже другое что-то?
Давайте это починим за чашкой кофе, ещё раз спасибо

0

5

TheSergey
Снова сбросил счетчик для outlook, проверяйте. Код пока никак не переделывал.

0

6

Alex_63 написал(а):

Снова сбросил счетчик для outlook, проверяйте. Код пока никак не переделывал.

Проверил-работает. Спасибо. У вас есть теория как этого бота от любопытства отучить или проще ему разрешить читать что он хочет?  :D

Отредактировано TheSergey (Пн, 11 Май 2020 14:54:23)

0

7

TheSergey
Это не с Вашим форумом проблема, банлист для всего сервиса общий. Пока нет идей у меня, что делать с этим превышением числа регистраций с outlook.

+2

8

kernel написал(а):

Когда боты пытаются регистрироваться на бонус, их email записывается в базу. Точнее, домен от почты, в данном случае outlook.com. Когда счетчик таких регистраций превышает 1000, то домен блокируется для почты. В данном случае было больше 4 тысяч попыток. На мой взгляд крайне странная система. Удалил оттуда outlook. В будущем, вероятно, систему защиты буду менять.

...теперь понятно, почему на форумах, никто не регистрируется, не могут...

0

9

CATMAN78 написал(а):
kernel написал(а):

Когда боты пытаются регистрироваться на бонус, их email записывается в базу. Точнее, домен от почты, в данном случае outlook.com. Когда счетчик таких регистраций превышает 1000, то домен блокируется для почты. В данном случае было больше 4 тысяч попыток. На мой взгляд крайне странная система. Удалил оттуда outlook. В будущем, вероятно, систему защиты буду менять.

...теперь понятно, почему на форумах, никто не регистрируется, не могут...

Это сообщение устарело, с введением капчи тот код был убран.

0

10

Разрешить регистрацию пользователя с указанием запрещенного (забаненного) e-mail? - Да

Анти-спам - Низкий

Анонимные прокси - нет (не запрещать)

...и...

E-mail адрес, который Вы ввели, - неправильный

0

11

Неправильный - не значит заблокированный. Это значит, что форум считает адрес некорректно введен, либо не может верифицировать email сервер (отправляет EHLO).  Какой именно адрес вводите?

0

12

Всем привет! Разобрались с проблемой?

0

13

Тут еще бывают смешные опечатки как у меня  :yep:
Копирую логины-пароли из рег.форм в док.файлы (для хранения)
и бывает, что пред значком @ как-то появляется лишний пробел.
Ясное дело, такой адрес не распознается

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » E-mail адрес, который Вы ввели, - неправильный