Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Рациональное предложение!


Рациональное предложение!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые администраторы,модераторы,форумчане!
Я хочу предложить вам рациональное предложение!
На этом форуме есть (не побоюсь этого слова) профессионалы,мастера по написанию кодов такие как:
kolobdur74:ACT3255:Alex_63:Deff.И многие другие!!!
Я считаю это гениальные люди которые помогают нам новичкам(например мне)сделать наши форумы красивыми,удобными функциональными и так далее и тому подобное!
Скажу за себя.Я много раз обращался к такому человеку как kolobdur74 (имя его раскрывать не буду) и он мне ни разу не отказал в помощи!!!Я что я ему очень благодарен!!!
И так же на форуме поддержки есть ещё мастера профессионалы по написанию кодов для форума и которые мне не отказали и помогли решить ту или иную проблему!И я ни разу не видел что бы на форуме эти люди кому то отказали в помощи!!!
Лично от меня вам-МАСТЕРА,ПРОФЕССИОНАЛЫ по написанию кодов низкий поклон!!!За то что не пинаете и не посылаете нас новичков(например меня)на(23).Мужики спасибо вам за помощь!!! :flag:
                                                                                                                             Предлагаю!
1)Такие ники как kolobdur74:ACT3255:Alex_63:Deff.Написать в верху этого форума(в отдельной так сказать графе)!
2)И естественно выделить их золотым шрифтом!
Уважаемая администрация я обращаюсь к вам!Пожалуйста подумайте над моим рациональным предложением.
Лично я буду вам за это благодарен!ОТ ДУШИ!

+2

2

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
Я сам ничего не понимаю в кодах, сам часто спрашиваю, так что...

0

3

ACT3255 написал(а):

♛VIP♛.TRANSCEIVER.
Я сам ничего не понимаю в кодах, сам часто спрашиваю, так что...

Не скромничай!!! :flag:

0

4

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

1)Такие ники как kolobdur74:ACT3255:Alex_63:Deff.Написать в верху этого форума(в отдельной так сказать графе)!

Вот это точно не надо.. :D

0

5

kolobdur74 написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

1)Такие ники как kolobdur74:ACT3255:Alex_63:Deff.Написать в верху этого форума(в отдельной так сказать графе)!

Вот это точно не надо.. :D

Не скромничай!!! :flag:

0

6

♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Не скромничай!!! :flag:

Дело не в скромности, а в том, что тогда надо выкладывать всех, кто активно когда либо на техподдержке помогал, начиная с 2006 года.. И список будет весьма длинный..))

+2

7

kolobdur74 написал(а):
♛VIP♛.TRANSCEIVER. написал(а):

Не скромничай!!! :flag:

Дело не в скромности, а в том, что тогда надо выкладывать всех, кто активно когда либо на техподдержке помогал, начиная с 2006 года.. И список будет весьма длинный..))

Я ТОЛЬКО ЗА!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Рациональное предложение!