Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с форумом 14.02.2020


Проблемы с форумом 14.02.2020

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня почти весь день не могла зайти на форумы хостинга, некоторые пользователи писали, что могли зайти, но не могли цитировать сообщения, отвечать, вставлять смайлики. Сейчас цитирование и смайлики восстановились, но нет вкладки уведомления и уведомления не работают (хотя подписка обновлена). В чем причина?
P.S. Я по-прежнему не могу войти с мобильного устройства на форуме mybb и rusff.

Отредактировано Shephard (Пт, 14 Фев 2020 19:07:02)

0

2

https://i.imgur.com/jYuGq21.png

у меня: я заходил нормально. а вот что изменилось. пагинация у меня в активных темах стала переносится по строками. портит вид. раньше не было

+1

3

Пользователи жалуются. Так общаться невозможно((
Да, по-прежнему не могу цитировать и вставлять смайлики. И стрелочка перехода пропала ( посмотреть на какой странице был диалог), и не видно, кого цитируют (

+1

4

Shephard
прогресссссс
С каких провайдеров наблюдается проблема?
У меня вчера были кратковременные проблемы с доступом к домену статики forumfiles.ru с wi-fi, но позже вроде бы наладилось.
В прошлый раз, когда были подобные проблемы, CloudFlare сменили IP на другой, не забаненный Роскомнадзором. На этот раз, возможно, придётся домен на резервный переключать.

tartar1
Про пагинацию ответил в обсуждениях ВКонтакте.

+1

5

Переключили на резервный домен forumstatic.ru. Отпишитесь, пожалуйста, исчезли ли проблемы.

+2

6

Alex_63 написал(а):

Переключили на резервный домен forumstatic.ru. Отпишитесь, пожалуйста, исчезли ли проблемы.

Сейчас все нормально (но у меня ещё вчера вечером все заработало).
А с чего вдруг хостинг заблокировал Роскомнадзор?

0

7

Shephard
Роскомнадзор блокирует в данном случае не наш домен, а IP, предоставленный для него сервисом CloudFlare (который мы используем для кеширования файлов статики, скриптов и т.д.). На том же IP вместе с нашим доменом ещё множество других ресурсов. Видимо какой-то из них и хотели забанить в РКН, а наш просто попал под раздачу. К сожалению, и с forumstatic.ru ситуация в какой-то момент может повториться. В перспективе будем думать, как уйти от использования CloudFlare.

+2

8

Alex_63 написал(а):

Переключили на резервный домен forumstatic.ru. Отпишитесь, пожалуйста, исчезли ли проблемы.

Да, сейчас всё хорошо :yep:

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с форумом 14.02.2020